Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    Если ты получил 5 лвл, это не значит, что ты знаешь какой онлайн на серверах, сколько лично я вложил денег, учитывая что я кручу ранг каждое воскресенье, а еще покупаю прем и заливаю периодически урик, более того, не знаешь чего я добился в жизни. Но уж как минимум я окончил первый класс школьного образования и умею грамотно писать. Таких провидцев как ты было тысячи. По их мнению игра закрылась и умерла в 2009 году как начались крупные обновления. Но сори, на дворе 2017, некоторые серваки умирают потому что игроки уходят на более активные, где онлайн по 500-600 человек, где активная политика корпораций и кланов. В игре растет онлайн, просто такие как ты, после одного слива удаляют аккаунт через цпп и бегут на форум жаловаться, что игра несправедливая, что здесь всех убивают. То есть игра с каким-то подтекстом выживания является несправедливой, вау.
     
  2. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    Вообще на самом деле приятно, что меня считают таким игроком, который способен уничтожать сервера один за другим и подминать под себя все корпорации и кланы(но это не точно). И вообще я не понимаю почему именно я должен валить с игры. Мне нравится в игре абсолютно всё, да временами падает, лагает, багает, но это вообще без разницы. Мне нравится геймплей, мне нравится то, что тут нужно долго качаться, мне нравится пвп, мне нравится участие в политике на своем сервере. Из недовольных пока только вы двое, почему я то должен уходить))
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    а ты вообще за чем гоняешься?? за айс-метероитами как по расписанию заходишь. только на них тебя и видно. нифига за корпу не играешь, и тебя НЕТ когда другие тоннами сливают врагов и базы.
    наши погоны - НАШИ звезды и нефик болтать

    у меня не бред, у меня высшее образование если что))) глаз алмаз мысль плазма
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2017
  4. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    харон прекрати троллить.
    мое мнение не совпадает с твоим и тем какое нужно разработчикам. и всё. но оно есть и оно будет.

    и убери все-таки подпись. нарушение П.С,
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    И это радует, что у нас разные мнения, а троллить... перестаньте, я уже забыл как это делается.
    И пунктик ПС напишите, прочту.
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я пытаюсь донести мысль - ЧТО УДВОЕНИЕ РАНГА НА ПОРТОВОЙ МОБОБОЙНЕ ( и получение знаков победителя игры соответственно) - ЭТО БРЕД.
    вдумайтесь.
    скучная монотонная мобобойня ворующая весь день - каждое воскресенье месяца - это теперь у нас залог победы в игре.это даже акцией не назовешь.

    ИГру спасет только одно. ИНтересные сложные квесты - в которых наградой будет и зверское повышение ранга, и заложены тонны патриков ( равноценных портам). Смысл должен быть. Главный сюжет -->> стратегии --->> доминирование --->>пвп --->> задачи ---->>разноплановые действия.. на 4-6 часов не более--- >> и т д...
    Вспышка эпидемии и доминирование-буйки - вот что-то нормальное было - главный сюжет , атмосфера, много фишек.. и всё на местах - сражаешься/думаешь/общаешься - значит победитель.

    а не так что " один из мордонов затеял коварный план и слил информацию зибелонам в соседней деревне.. останови обманщика! слей 2500 мордонов на карте 4-5!!" текст вообще не имеет смысла. сам квест тоже.

    я там предлагала проекты акций в которых многое заложено - и Сектор Контроль на ЗВездной карте ( онлайна тогда мало было,голосовалка обломилась), Космическая Энергия, Новая суперкарта... и что-то еще там было...
     
    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2017
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь

    Много букв, а смысловой нагрузки ноль. Повторюсь, что Вас никто не заставляет сутками сидеть в портах и гнаться за рангом, хотите летать со звездой, то и удерживайте её хоть сидя в портах, хоть на убийстве игроков.
    Я в удвоение хожу редко и прохожу один-два порта в данную акцию, не гонюсь за званием, но звание не теряю, а потихоньку подхожу к следующему.
    Если Вам всё так не нравится и хотите чтобы разработчики подстроились именно под Вас, делали то, что Вы говорите, то можете успокоиться-такого не будет. Не нравится тут, идите в другой игровой проект, посмотрите как устроено всё других игрушках и может найдёте то, что удовлетворяет всем вашим потребностям.
    З.Ы.: Про ПС который Вы написали, я промолчу... Всё же правду говорят люди, что весной и осенью обострения начинаются... Видать началось. Удачи, в погоне за мечтой(звездой).
     
    .с.в.д., lielamama, _vOROn_ и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    все акции бред. рефракция тоже чет не покатила. игроки тупо стоят . зачем вообще туда заходят. короче игра тухнет . с каждым месяцем. если не будет нового то через год тут только модераторы и админы останустя. ну и кликеры соответственно
     
  9. Kps1

    Kps1 пользователь

    для начала они должна работать, но с квестами реальная беда, варианта 2, либо адский мобобой, бесмысленный и беспощадный, либо гонять пипок которые купили голый кор без диза, а таких нет...
    буйки таскать интересное занятие, но смысла в этом почти 0, плюхи для корпы? а тем кто таскал какой профит?
    с квестами надо разрабам серьезно работать, начинать с нуля наверное, все обновляется, пухи новые непонятные, щиты, корабли, карты, а квесты застряли...
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если у вас такое негативное отношение к игре,o_O зачем вообще тогда играть. Мы постоянно напоминаем разработчик по поводу квестов, ответ ждите. http://www.bigpoint.com/darkorbit/b...-darkorbit-revealed.43381/page-44#post-915293
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Забавно порою читать посты некоторых деятелей с верхним образованием! И вроде как бы по-делу пост начинается,вроде всё правильно:и квесты пора отремонтировать,и механизаторов пора прижать к ногтю...,но после всё переходит к переделу игрухи под себя любимую))). Не забывайте - это просто ИГРА!!!Что Вы от неё ждёте??? Удовлетворение всех неудовлетворённых потребностей???Так этого в других местах добиваются,если Вы не в курсе.Не забывайте - мы тутА только гости!Ну или такой вариант: ежели ума палата и идей короб,создайте свою игру!!!Там и богиней будете и на форуме королевой!Как то так...
     
    FORSMAJOR, _vOROn_ и Gespenst нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И ещё...А когда это игра была исключительно ПВП ???Напомни Гроссмейстер,может я запарил чё...Основа игры - уридиум!!!:eek: Его не дают даже за сбитого гена!!!А вот за лордашку - дают!!!Игра всегда ПВЕ была!!!И не нужно тут бабушку лохматить!!!:mad: А давным - давно урий негде было взять,только с мобобойни!!!Реальщиков тогда презирали!Так что не гоните пургу!
     
    .с.в.д. и FORSMAJOR нравится это.
  13. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Харон, возьми отпуск, переживи свои обострения вне интернета.Подлечись в общем

    харон сделал вид что не заметил смысловую нагрузку)) тебя бин поинт хоть как-то за это благодарит?
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    А что квесты?Их полно на мобов,или у тебя смысл игры завалить 10.000 игроков и получить медальку.По мне я их и так завалю пусть не за неделю как тебе хочется,а через год или два D.O.еще не кто не отменил хотя пол форума об этом мечтают,походу уже танки стоят под порами.
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    У меня нет обострений, да и в отпуск соберусь тогда-когда посчитаю нужным.
    Я не ищу проблему там, где её нет. А про благодарность и говорить не буду, потом посмотрю, что напридумываете и будете утверждать, что так оно и есть.
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2017
  17. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это он так шутит, радуется :D новым квестом, которые будут.;)
     
  20. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    400 Лог дисков... да ну ихх на мыло... хоть бы 100 сделали г.....