Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас есть определенная закономерность акций, и просмотрев темы Акции в игре,календарь можно понять когда и что бывает.
    Нам заранее об акциях не сообщается.
     
    °SSS.83° нравится это.
  2. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Петра добрый день.
    1. Передай пожалуйста разрабам просьбу ставить двойные порты один раз в 2 месяца.
    и не на воскр, а на пятн/субб. Согласен просто как то даже несправедливо к игрокам который раньше 200к ранга в месяц набивал,а щас за одни сутки человек набирает( все потому что у одного есть деньги вкинуть в игру,а у другово нет)
     
  3. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Баланс рулит! o_O
     
  4. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это как 200к. ранга за сутки набить можно узнать?
     
  5. TOYOTA-SUPRA[96rus]

    TOYOTA-SUPRA[96rus] пользователь

    ДО дает халяву ! Просить убрать х2 порты из за ранга. ИЗ ЗА РАНГ КАРЛ!!! х2 порты нужны всем кто не убер фул, т к рендом суров, сегодня Вам падает, а завтро кукишь. Получить 50 ключей с зетты и 100 лог дисков, 2 лф4 , 2 хавка или герка, что Вам вечно всепропальщикам не нравится постоянно? Аааааа.
     
    ekvador_01 нравится это.
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    ничего сложного, я вчера 322к набил - абг по кругу + 4 зетки на макс стимах на честь , с гаммы например 20к ранга падает..:rolleyes:
     
  7. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    ни все знают о таких календарях и секретках этой игры , если бы всем была доступна данная информация то было бы в игре всё по другому и в лучшею сторону , люди бы капили уридиум все а не только те кто знает про календарь и откладывали бы деньги , всё это очень улучшило бы жизнь в этой игре и в разы !!! :)
     
  8. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    просто из за ранга вас не возможно догнать ни когда , просто не возможно . Проблема не в том что бы убрать х2 порты , баланс в игру в вести нужно и это касается всей игры , в игре баланса вообще не существует , есть поправки но это только процент от всего что творится в игре , вы крутите порты а кто то вообще не в курсе что это такое вообще !!! , если вы крутитесь в своём мирке и для вас всё нормально то спешу вас разочаровать вы и есть эгоист , простая причины вывода о вас это для вас всё хорошо а остальные играйте в другую игру и вот из за вас игра и теряет всё и онлайн и прибыль да и вообще жизнь на будущее , может всё и грубо звучит но пора бы уже понять что игре помощь нужна а не только набивать свои ангары как бездонная бочка !!! , говорю как есть , ведь 9 лет опыта в этой игре !
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Что за куча бессмысленного бреда?

    Во-первых, человек ответил на вопрос - реально ли набить 200к ранга в день. Ты его уже почему-то обозвал эгоистом.
    Во-вторых, ты зачем указываешь другим, как им играть?
    И в-третьих, при чем тут ранг к балансу игры?

    ЗЫ. Ну и орфография-грамматика. Если ты 9 лет в игре, значит тебе уже минимум 19. Ты почему пишешь как школьник-шестиклашка?
     
  10. seturentus

    seturentus пользователь

    Опять-таки, что за бред? Информация общедоступна, а если кто не умеет читать-писать, то дарк при чем хоть? Или тебе в картинках календарь нужен? :D:D:D
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Модераторы чата постоянно кидают ссылки на темы форума, отвечают на вопросы новичкам. Да и сами игроки помогают новичкам.
     
  12. Mikt

    Mikt пользователь

    Привет всем.
    Оставлю отзыв о новой системе оповещений об уничтожении КБС или отдельных модулей КБС:
    1. Фу!
    2. Фу!
    3. и ещё раз ФУ!

    раньше сообщения выскакивали крупным текстом в центре экрана БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И ПОДВИСАНИЙ и было понятно, какой модуль КБС уничтожили, либо какую именно КБС уничтожили...
    Считаю необходимым вернуть старую систему сообщений об уничтожении модулей КБС или всей КБС
     
    STANNIS и seturentus нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    незнай, я вчера заходил камни продать, но что-то не увидел инфу про удвоение, а так стоят порты-ждут удвоения,а тут пропустил получается...
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну ты даешь... Сделай себе закладку - https://board-ru.darkorbit.com//bp-calendar/

    Ну и я лично уже писал не раз - до конца февраля удвоение каждое воскресенье.
     
  15. TOYOTA-SUPRA[96rus]

    TOYOTA-SUPRA[96rus] пользователь


    У меня в 2008 году так не бомбило, когда на ру2 все в портах зависали на спейсболе, как сейчас от Ваших ответов. Кто виноват в том, что игрок не знает что такое ГГ ? Столько слов о балансе, а конкретно что не так не понятно. Единственно, что сейчас по балансу мне не нравится, это корабли, но в остальном разработчики достойны похвалы(х2, кубики день, порт новый). Это Вами не ценится, потому что, Вам всегда будет мало и Вас не переубедить в этом. По поводу игры, у Вас точно 9 лет опыта? Уходя в 12 году, я уже читал множество тем, о том что игра тухнет. На дворе 2017 г и перспективы разработчиков уйти в клиент и окончательно избавится от коробок меня радуют. По поводу онлайна, а вы уверены, что в этом разработчики виноваты ? ИМХО, да же если бы ДО не столкнулся с проблемами, стороних ПО и водил бы новые штучки и при этом КАК ВЫ ГОВОРИТЕ сохранял БАЛАНС в игре, игроки бы остались ? НЕ ФИ ГА. Это БРАУЗЕРНАЯ ИГРА. Людям все ровно надоедает летать в браузере, надо графику, физику и тд и тп. Они точно так же бы ушли. (опять же это мое мнение).
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В этот раз даже в новостях на главной была информация об удвоение.
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    И в чём несправедливость? Да, есть игроки которые хотят получить большего и быстрее, и для этого они тратят свои деньги покупая какие-либо пакеты. Основная причина для этого-лень. Им лень набивать урик или собирать палик чтобы построить порты, им проще купить уридиум и построить порты.
    Если хотите, то и Вы можете покупать уридиум и строить порты тем самым набивая себе ранг, а если не хотите тратить деньги в игру, то тратьте своё время на набивание уридиума чтобы построить порты.
     
  18. lielamama

    lielamama пользователь

    Петра добрый день.
    1. Передай пожалуйста разрабам просьбу ставить двойные порты один раз в 2 месяца.
    и не на воскр, а на пятн/субб.
    Если они думают что акция удвоение мега-популярна и огромный онлайн + донат - тот тут иллюзия. Многим фуллам не нравится, просто все сидят ПО ПРИНУДИЛОВКЕ - сутки, чтобы по рангу не отстать. кроме того игра потеряла смысл, всем бы только урик нашкилять и в воскр его слить
    А причем тут фуллы ? тут и не фуллы играют ,игра то для всех
     
  19. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот именно, игра для всех. Как раз для старофулов удвоение - красота красот, две пушки, две герки, две хавки.

    Задолбали уже ныть - я просто офигеваю, акции - причем настоящие, без подвоха - и те уже не устраивают. Что вам еще надо, плаксы?
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я вчера 5 зет прошёл и только 58к. набил с максимальными стимами.Это надо быть сумасшедшим по 15 портов в день проходить.