Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    1 как сделать чтобы петька по-русски именовался? видела у всех с буквами Ы, Ш и т.д. у меня русские буквы не пропускает
    2 своими глазами видела тэг клана 5 букв - русских. полноразмерных( не тм , не мелкие символы, и белый тэг - он в ник не входил) как это делается? у меня только 4 буквы получается
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    1 - просто переименуй его как хочется и все.
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А тег клана из 5 символов случайно не у админа был? Несколько лет назад только представители ДО могли так делать.
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Чёт грустно от новых пушек , мне как раз чуть чуть оставалось что бы свои апнуть до конца , а тут .
    Бред конечно.
     
    tom_777 нравится это.
  5. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Мне кажется, было бы лучше сделать так, чтобы по апгрейду лф-4 до 16 уровня, можно было бы выбрать 1 из 3 модификаций.
    Либо 2 вариант, чтобы в любой момент можно было бы менять 1 из 3 апгрейдов, захотел мобов побить, выбрал + к PVE, повоевать, + к PVP. Так было бы логичнее
     
    Remark, tom_777 и alex205101 нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Совершенно очевидно, что разработчики пытаются сделать даже элитное вооружение узкоспециализированным и подстегнуть игроков собирать все больше и больше оборудования... а это - порты, сундуки (читаем: реал, реал, реал...)
     
    tom_777 нравится это.
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    логичнее для игроков , а не для разрабов .. имхо последние нововведения делаются для увеличения прибыли от игрушки - почти ежедневные мегагигачасы, двойные порты каждую неделю, редкие скидки в магазине, постоянная продажа элитки и тд..:cool:
     
    tom_777 нравится это.
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не забывайте, что бонус от таких пушек будет не такой уж и заметный...
    имхо - не более 0,2% от каждой пушки
     
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Два флага игры:
    1. ШМОТ - САМОЕ ГЛАВНОЕ!

    2. КУПИ ПОБЕДУ!
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 20 Январь 2017
    tom_777 нравится это.
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    смеешься что ли
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы владеете официальной информацией?! Если нет - нет смысла говорить, что бонус будет "заметным" или "не заметным".
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    КМС_ММО... а Кмс_ММО.. а ты что такой приставучий??)) влюбился что ли? 0_о
    мож тебя на вену забрать раз ты итак все время рядом со мной... неугомонная пушка..
     
  13. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Нам не нужны новые дизайны и корабли, не нужны новые лазеры и нам не нужны новые щиты.
    Нам нужны новые квесты и миссии приятного содержания, не такие как "убить мордона и повторить 100 раз".
    Нам нужны новые пришельцы, карты, несколько новых кубов, и нам нужна игра, которая нормально работает.​
     
    ekvador_01, KRM, -новичок-70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Логичнее был бы ввод лф5, с новыми, интересными портами для их добычи, или новыми ивентами, или ещё чем.
    А то лф4 собирать скучно.
     
    tom_777 нравится это.
  15. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    По большому счёту, новые пухи и не нужны, основной кач всё равно с мобов идёт, мобы сильнее и дороже не стали, ЛФ4 апнутых вполне хватает.
    Новые пухи нужны для спаррингов.
    А вот новые карты, новые акции, новые порты, интересные квесты, новые мобы, это да,а не те что"убей 500 одних уберов и 500 других уберов", тоска.
    С предыдущими ораторами согласен полностью.
     
    tom_777 и alex205101 нравится это.
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А для чего новые карты и новые мобы вам нужны? Как по мне, так не хватает каких-то ивентов в виде соревнований с индивидуальным рейтингом. Последний подобный ивент был по-моему "Битва за влияние" и до него было много других ивентов.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  17. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Лучше бы новых карт наделали х-9 х-10 х-11 :rolleyes: и новых мобом :)
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Может они думают об этом, не всё сразу.
     
  19. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    оо фигне они всякой думают ))
     
    Remark и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Создается такое впечатление, что они не думают вовсе...