Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я хочу увидеть запись в журнале)
    потому что по ходу не компенсировали еще
     
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    время по серверу скажите
     
  3. TraX

    TraX пользователь

  4. sprinus

    sprinus пользователь

    записей в журнале нет , мне капнуло 2 ляма чести где-то в районе полудня :)
     
  5. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Увеличте % выпадания скрапиума !!! Он занижен , в основном сундуки падают и в акцию должен выпадать чаще за полчаса одна единица скрапиума выпала !!! Полное издевательство !!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
    Tulskyi нравится это.
  6. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Согласен полностью, НО: заметил, что многие пытаются доставать скрапиум с убер-мобов, позарившись на указанный хороший процент. Очень не рекомендую этого делать, я вчера на 2-3 за час набил 15 скрапиума.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ты записываешь показания?)

    мне вот пушку до сих пор не дали:(
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А аурус вообще перестал выпадать даже из батлреев. Может быть, что шанс выпадения скрапиума сейчас такой же, как и в обычные дни.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Нормально Аурус выпадает, в каппе 12 штук, а там пиратов по пальцам пересчитать.
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    нее не записываю в уме держу ))
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Странно, а на 5-3 ни одного за сегодня.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне он вообще никогда не выпадал, даже не знаю как он выглядит
     
  13. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Я же писала что акция не работает нормально ! В саймонах где скрап должен выпадать одни сундуки валятся хотя этих сундуков на карте полным полно так они % уменьшили выпадения скрапиума ! Аурус невыпадает с пиратов и в батлереях его нет ! Я сегодня и на простых картах и на 4-5 била мобов скрапиум почти не выпадает ! Пусть сами полётают и пособирают ! А ведь сборку сделали в основном для прокачки маленьких кабин так где они насобирают если и фулы выбить эти камни нормально не могут !!! Все в курсе а воз и ныне там :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Вчера бил пиратов - из каждого мелкого самого выпадал Аурус, а сегодня вообще ни из какого-либо. Про скап писал даа-аа-вно, а воз и ныне там, но справедливости ради отмечу, что пролетая в порт пиратский через 4-5, слил уберсаймона и из него Скрапиум выпал. Дальше не бил, сейчас сливаю пиратов по 2-м квестам.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2017
  15. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    выглядит прикольно , стоит слетать один раз на 5-х, если сюда скрин никто не скинет
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    [​IMG]
    Сборка - общее (ресурсы/аппаратура)
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    как-нибудь побываю, там ещё квестов полно
    мне больше нравится из крисов
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот это правильно, в сборке для мелких в основном все, а собрать сотни камней надо-и хде их будут искать?))
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    перед НГ бил пиратов, валилось довольно прилично, на этой неделе вроде 2-3 упало...точно подкрутили
    з.ы. щас квест у себя нашел на кристалинок, итог ~110-120 кристалинок и штук 10 боссов-ноль призматиума
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2017
  20. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос к администратору :я проходил 2каппы в декабре ,с 25 по 29 число первую когда был спейсбол,а вторую в акцию удвоения ,точно уже число не помню ,но белка вдвойне помню не была отдана как и опыт и честь по журналу проверить не могу в нем лишь по 30 декабря остались записи .Стоит ли к сапорту обращаться?