Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Кстати на удивление хоть старые игроки и уходят , новичков у меня на сервер становится всё больше. Иногда прям удивляюсь , залетаешь на карту , а там 10-20 флаксов толпой мобов бьют.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Это же типа "бойцы" у них белка на весь золота, особенно мобов колотить ею...
     
    .с.в.д. нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет информации.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это на каком сервере?)
     
    MOM! нравится это.
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На ру2 , сам в шоке . Один раз прям как в старые времена было , с 2-8 на 2-7 прыгаю , а там 5 флаксовых кабин криса бьют , отлетаю от порта ещё пара кабин мобов тащат , на камне движуха. Прям вот как будто сервер зажил)
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на ру-2 у меня есть несколько кабин, зайду посмотрю)
     
  7. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    модер говорил про ру6, там тоже дофига новеньких.
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    удвоение портов хитро стали пускать - по 1 дню каждую неделю , подталкивают народ постоянно скидочку тарить :rolleyes:
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может это только в праздничные дни...Посмотрим что будет дальше...
     
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    ;)
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Вряд ли. Уверен, что в любом случае к следующим выходным у каждого будет минимум два-три порта с одним оставшимся в живых мобом :D
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    угумс будущее покажет )) с их стороны это вполне логичный шаг , но мне больше нравилась старая схема ..:)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    даа,я помню как 11 портов оставлял на последнем мобе и разом закрывал:rolleyes:
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я например оставляю всегда последнюю волну мобов o_O,а вот про последнего моба как-то даже и не думал. В следующий раз буду оставлять 1 моба:D:D
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Только не со всеми мобами это прокатывает.
    К примеру, Зета - на последней волне Devourer со свитой.
    Проходила я эту волну, оставляла только Devourerа - сливалась, заходила и свита начиналась по новой.:mad:
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в абг по 1 протегу оставляю: с первой волны отгоняешь в угол, остальных или на месте съедаю, или в углу другом, а потом последний протег добивает
    аналогично в других портах, только зету и каппу долго на последнем мобе)
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    свита появлялась раньше лишь та, которую камик "съедал", если руками - то не было больше мобов
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Вам не жалко сливаться мобам?!
     
    Петербуржец и sprinus нравится это.
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    По мне так в каппе последняя волна самая лёгкая.
    Я без камика порты прохожу, всё ручками.
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Нет.
    Я хавки с герками собираю, но крутить по несколько портов в день лень, поэтому два-три подготавливаю и во время двойных портов закрываю.