Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    что за ерунда - бью врага и мне надпись идет "У этого игрока ИММУНИТЕТ- нападение невозможно" это шта есть за репа-капуста??
     
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    нам в головы все больше и больше внедряют фигню "собирайте коллекции в дарк орбит"
    откуда это началось
    кто это придумал
    нафиг это надо
    и зачем это вводить в культ как типа это особо ценное и элитное??
    мы сюда пришли делать коллекцию Экибаны? набор цветов помады Лэтуаль??
    или нас конкретно интересуют данные параметры корабля чтобы он умел то-то и то-то и чтобы реально в бою тебя не разнесли на запчасти

    пора уже выкинуть программирование психики игроков на колекционерование экибаны и вообще считать хорошим вкусом совсем другое...
    .. коллекционирование фрагов врагов тоже не очень занятие... чисто как статистика..
     
    Последний раз редактировалось: 7 Январь 2017
    Imperator011997770, SeppaKarjala, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    С РОЖДЕСТВОМ!
    [​IMG]
    автор Брэдбери - РОждество.
    В космопорт они приехали за день до рождества, и с самого начала родителей не покидала тревога. Для мальчика это был первый в жизни космический полет; никогда раньше он не бывал в ракете. Отцу с матерью очень хотелось, чтобы все прошло хорошо. И вот теперь им пришлось оставить на Земле, по ту сторону таможенного барьера, и рождественский подарок и маленькую елочку с чудесными белыми свечами - они на несколько унций превышали весовой лимит. Им казалось, что у них отобрали праздник, отняли любовь.
    Мальчик сидел в зале ожидания. Родители, вконец измотанные безуспешным сражением с чиновниками Межпланетного Ведомства, подошли к нему и незаметно переглянулись.
    - Что будем делать?
    - Ничего. Что мы можем?
    - Глупые правила!
    - А он так ждет елку!
    Взвыла сирена, и люди толпой ринулись в Марсианскую Ракету. Отец и мать вошли последними, мальчик - между ними. Все молчали.
    - Я что-нибудь придумаю, - сказал отец.
    - Ты о чем, па? - спросил мальчик.
    Но тут ударили двигатели, и ракету вынесло в черное пространство.
    Ракета неслась, изрыгая огонь, оставляя позади Землю, где все еще было 24 декабря 2052 года; она летела туда, где нет времени: ни месяцев, ни лет, ни часов.
    Весь первый "день" они проспали.
    Незадолго до полуночи, судя по часам, которые все еще показывали нью-йоркское время, мальчик проснулся и сказал:
    - Я хочу посмотреть в иллюминатор.
    У ракеты был только один иллюминатор - "окно" из удивительно толстого стекла на верхней палубе.
    - Не сейчас, - сказал отец. - Немного погодя мы вместе сходим к "окну".
    - Но мне интересно где мы и куда летим.
    - Подожди самую малость, прошу тебя.
    Проснувшись, он минут пять ворочался с боку на бок и все думал об оставшемся на Земле подарке и о елке с белыми свечами. Наконец он поднялся. Кажется, он придумал! Осталось сделать это, и тогда путешествие будет по-настоящему веселым и радостным.
    - Сынок, - сказал он, - ровно через полчаса будет Рождество.
    - Ох, - испуганно вздохнула мать. Она надеялась, что мальчик забудет о празднике.
    Мальчик вспыхнул, губы его задрожали.
    - Я знаю, я знаю. Я получу рождественский подарок, да? И елочку? Ты обещал...
    - Да-да, все это и даже больше, - сказал отец.
    - Но... - начала было мать.
    - Я придумал. Честное слово, придумал. Все это и еще больше, много больше. А теперь, прости, я должен отлучиться.
    Его не было минут двадцать. Вернулся он, улыбаясь во весь рот.
    - Рождество уже близко.
    - Можно мне подержать твои часы? - попросил мальчик, и отец отдал ему часы. Сын бережно взял их и молча смотрел, как в его руках утекают минуты, возбужденный и зачарованный.
    - Рождество! Наступило Рождество! А где мой подарок?
    - Идем, - отец обнял мальчика за плечи и повел из комнаты вниз по коридору, вверх по пандусу. Женщина шла следом.
    - Сейчас поймешь. Мы уже пришли, - ответил отец.
    Они остановились перед большой закрытой дверью. Отец постучал условным стуком - три раза, потом еще два - и дверь открылась. В кабине было темно, слышались приглушенные голоса.
    - Входи, сынок, - сказал отец.
    - Там темно.
    - Я буду держать тебя за руку. Идем, мама.
    Они ступили через порог, и дверь закрылась за ними, отсекая свет из коридора. Перед ними неясно вырисовывался огромный стеклянный глаз, иллюминатор, "окно", сквозь которое смотрели в космос. Четыре фута в высоту и шесть - в ширину.
    Мальчик смотрел.
    Отец и мать тоже смотрели в "окно", и вот в темной кабине зазвучала песня.
    - Веселого Рождества, сынок, - сказал отец.
    Невидимые люди пели старые родные рождественские гимны, и мальчик медленно шел к "окну", пока не уперся лицом в холодное стекло. И стоял так долго-долго, все смотрел и смотрел в космос, где глубокая ночь вспыхивала и вспыхивала десятью миллиардами миллиардов волшебных белых свечей.

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2017
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Это т.н. "защита новичка" - игрок не достиг 6го (или 7го?) уровня. Многие "пылесосы" пользуются этой дырой в логике игры и, имея многие тысячи часов налета, неприкосновенны. Осенью была отправлена идея (за моим скромным авторством :D) о привязке Защиты Новичков к игровому времени, а не к уровню.
    Классика жанра, однако...
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Это значит - не на x-2 ходи на охоту, а на верха. И вообще лучше флаксов не трогать - они сейчас на вес золота :)
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    нифига подобного! под атакой был фулл, Зануч клан фаер) забагался что ли??
    [​IMG]
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    под атакой был фулл на 3-6
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    глубина сознания) там где рождается Вселенная в красоте миллиардов звезд... вот оно РОждество..настоящее
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А корабль какой был у врага?
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    фулл видать на ците или золотом венике был , а на них морозилки при активированном спецнавыке не действуют :rolleyes:
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    солэйс кажется
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    сижу на тартарусе аргоне и смех пробивает каждые 5 минут
    только у меня он вызывает ассоциации хронического алкаша с красными глазами и красным клоунским носом??
     
    lielamama нравится это.
  13. Remark

    Remark пользователь

    Зануч - пипетка. ДО свидетельствует:)

    А при чём здесь морозилки то. Вроде не об этом речь шла. Зачем давать ответ на самим собой придуманный вопрос?
     
  14. lielamama

    lielamama пользователь

    да ,при чем морозилки ? что морозилки только для "смердов" o_O
     
  15. lukerenko

    lukerenko пользователь

    Если это обсуждение еще кто-то читает, я бы хотел донести до разрабов кое-что
    Любому игроку не по нраву то, что х4 патроны теперь не удваиваются в "Удвоенные награды за межгалактические врата", а особенно это не нравится активным игрокам.
    Те, кто не успели набить достаточное количество до нововведений остаются в плюсе, однако те, у кого есть такая возможность сейчас, уже не имеют возможности играть большее количество времени, нежели то, которое позволяет играть количество патронов. Это серьезно сказывается на онлайне и общем мнении игроков об игре (хахаха)
    Так как игра становится все хуже и хуже (повышения цен на донат, отмена удвоения х4 патронов, еще одно повышение цен на донат), я бы попросил разработчиков задуматься хотя бы об оставшихся активных игроках
    Даже если и повышения цен на донат были вынужденными, это сказалось на игроках, вкладывающих деньги в эту игру, а они не у всех неограниченны. Но отмена удвоения х4 патрон не является вынужденной.
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Изначально было задумано чтобы белка не удваивалась, но что-то пошло не так и она удваивалась, сейчас всё исправили и работает так как и должно быть.
    А повышение цен... Не на много и подняли цены, они чуть ли не в два раза ниже чем у европейцев, ну а за второе повышение депутатам нашим спасибо скажите, благодаря принятию их законопроектов и произошло это.
     
  17. ПипаБой3

    ПипаБой3 пользователь

    им уже все равно игруха то загнулась год взад, остались ток те кто с упорством докачиваеться но и им уже надоело многие вышли с игры
     
  18. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    народ скажите там инфу по иностранным форумам гляньте - в ПОНЕДЕЕЛЬНИК завтра будут двойные порты или нет?? надо очень знать
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    [​IMG]
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я вообще не попал в удвоение патронов... и не жалуюсь! раньше вообще нифига не было

    и при чем тут патроны, порты и бабло? больше нет способов строить порты и набить ури?