Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Мда , Вот она и показалась - Лень и наплевательское отношение разрабов. На сколько им на всё плевать и почему акции запускаются такие неотлаженные и с кучей багов. Запускают старые акции без исправлений , даже год в календаре не стали исправлять ))
    [​IMG]
     
    *Бармалей*, Enforser, vivisеktor и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    ох и не говори.. копипейст акций и квестов надоел конечно , но продолжаем надеятся на лучшее ))

    ЗЫ Всех с Новым Годом !!! :)
     
  3. podgurskj

    podgurskj пользователь

    А ещё попробуй нажать "живую" кнопку "нажми сюда"...
    Ничего не происходит!(((
     
  4. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Ой,сколько негатива.Разрабы закинули нам халяву. Что опять не так? Вместо благодарности очередное недовольство. А я скажу СПАСИБО-мелочь,а приятно. Всех с Новым Годом.
     
    lielamama, cosmostar999 и Remark нравится это.
  5. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Речь о том, насколько они не подготовленные даже в мелочах.. предлагают открывать дверцу календаря "до 17 января 2016 года", но у нас как бы уже 2017 (не знаю, как в Дойчляндии) и "дверц" 24, а не 17.. Вот на таких мелочах и строится репутация. ДО начал год в своём стиле.. Он неизменен.
     
  6. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Ну так и будем открывать до 17.Подумаешь,пропадёт халявная неделя. Ведь этот календарь могли бы вообще не заливать.
     
    Remark нравится это.
  7. самый75

    самый75 пользователь

    Я в игру после перезахода не вхожу сейчас на игровую.
     
  8. podgurskj

    podgurskj пользователь

    ру 4 . Тоже... грузится долго, даже дисконектится периодически.
     
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Сейчас у всех лагает.
     
  10. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    скинте календарь!
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    крайне негативное отношение к тому что на 1 января воткнули двойные порты
    вы сами знаете что дв порты - такая термоядерная "катастрофическая" штука для топов (300-600к ранга за акцию нахаляву), которую нельзя пропускать и приходится сутками сидеть долбить чтобы не стать помощником рядового пилота в игре. фактически "обязаловка присутствовать в игре". поэтому вот два момента:
    1. нафига на ОДИН день втыкать двойные порты - стимулировать чтобы игроки покупали пакет скидки за реал фактически на один день. тем более 1 января - это 1-2 часа реального игрового времени.
    2. нафига втыкать именно на 1 января! неуважение к людям просто у которых есть праздник.
    нормальный человек что делает 1 января?? сначала отсыпается после новогодней ночи, потом приходит в себя, потом собирается едет в одни гости потом другие и также принимает гостей у себя.
    для игрушек , ДО - ну максимум один час. а вы ставите дв порты - это фактически принудительно загоняете топов игру, прямо как на работу. кто-то не стал крутить порты?? значит ненормальные мобобойцы получили все шансы, а нормальные люди ушли по рангу-топу в минус.
    я лично забила почти на всё и уехала в гости.
    спс за ненужную и минусовую акцию.

    под взятую скидку за реал еще будут сюрпризы на праздники??
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  13. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    А что это в календаре по середине над окей,что за плюшка?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет инфы.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    во, вообще надо эту акцию отменить, или включать только тогда, когда МНЕ это будет удобно)
    т.е. настроить систему на включение при входе на мой акк и выходе из него на выключение, всё гениально и просто!
     
    _vOROn_ и akbarskazan^_^ нравится это.
  16. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    плюшка на 24 число,а календарь до 17......:)
     
  17. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    за один день ?
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    почему бы и нет?
    всего 30-60 лям чести
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Ого, как все серьезно... Вы за НОРМАЛЬНЫХ людей не переживайте! Нормальные зашли 1го на пару минут - чтобы бонус 5го дня не слетел, да, может быть, сироп перекинуть. "Забили и уехали в гости" - поздравляю, вы прошли тест: вы нормальны!
     
    _vOROn_, lielamama и vivisеktor нравится это.
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    эт реально ток если в компании уберов Хейдс долбить или мрачно донатить на Каппы-Зетты , - на АБГшках за сутки анреал :rolleyes: