Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    скидка на ури во время меги не работает чтоль?
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    очень непонятная тема с работой спецпредложений на урик в х3-4 .. у меня полгода назад не работало , но люди говорят , что у кого-то срабатывает ...
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...otoryj-kuplen-so-skidkoj.113415/#post-1093799

    может кто-то из официальных лиц прокомментирует ?? ;)
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня больше года висела скидка на 330к ури, вот думал на мегу кинуть...1800 за лям ури как-то шикарно,в итоге в мегу и теперь уже после - скидки нет вообщеo_O
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    у меня тоже спецпредложение именно на 330к урика не сработало в мегу , на меньшие объемы возможно и работает , судя по посту akbarskazanа ..
     
  5. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Ясно,ответ не получу.А насчет видео мысль хорошая,НО,один раз я скинул скрин и остался без акка с баном на всегда,обидно после года каждодневной прокачки.
     
  6. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Так не должно быть сделано.Передавайте разрабам эту проблему.
     
  7. tom_777

    tom_777 пользователь

    Слушайте вы тут определитесь мы тестируем DO или пользуемся этим г... - ой не то, хотел сказать продуктом.
    Мне нравится политика DO, как она была бы в реальной жизни. Приходишь в автосалон, покупаешь машину. Смотришь сверху все шикарно, кузов от красной яркой ферари а машина то не едет - матора нет, колес нет. И тут компания концерна - говорит видео бы посмотреть. На деле бы под капот залезть, колеса проверить на месте или нет а не видео смотреть.
    ТАк не обращайте внимание крик души - воспоминания нахлынули о прошлой версии DO.
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Видео передадим разработчикам чтобы они смогли посмотреть наличие проблемы и исправить её. Если не хотите чтобы кто-нибудь другой увидел видео, то сможете его разместить, а потом удалить сообщение.
     
  9. Wolverine♥Nĕδęŝņāŷā

    Wolverine♥Nĕδęŝņāŷā пользователь

    час назад на форум выложили небольшой подскаст с туром по студии БП в Гамбурге. самое интереснее в нем это последний кадр, вроде анонс чего-то? на что похоже?)
    [​IMG]
     
  10. MiravingerGames

    MiravingerGames пользователь

    на арену Гладиаторов
     
  11. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Какая-то многосекционная казявка.
     
  12. Черт, заспойлерили новые дизайны на дроидов, теперь места себе не нахожу.
    есть пара догадок насчет этого нечто, но это не точно
    больше глюков
     
  13. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    походу 4 раса будет
     
  14. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Это новый дизайн коробок))) которые введут в январе) за реал - с которых будет падать один шлак)
     
    tom_777 нравится это.
  15. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    что сейчас может выпасть в коробках ценного для фул корабля?
     
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    объясните мне почему при атаке деманеров нет ни награды (элементарно хоть 5 копеек чести), ни записей в логах, ни в журнале
    про коробку я вообще молчу ... хотя била одна там рыжики+белка на сиропе на х2 стимах ради интереса.
    смысл бить этого деманера если с него ничего не идет??
    я чётт не понимаю
    у кого лыжи не едут и парашют не летит??
     
  17. Берс

    Берс пользователь

    гг-шки и лог-диски ? может быть...
     
  18. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    предлогаюнепокупать ничего за реал пусть исправят то за что мызаплатили и платим
     
  19. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    сори за ошибки
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Тут кидай не кидай деньги разрабы не очень шевелятся с исправление ошибок.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Декабрь 2016
    tom_777 нравится это.