Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Хмм, мы же при регистрации не присылаем вам копию паспорта и т.п., как вы можете говорить, что это владелец акка, если левый чувак может зайти на акк и так же отправить копию паспорта? Разве это не абсурд?
     
    tom_777, Берс, VUR. и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну у немцев многое было доведено до абсурда, чему удивляемся:cool:
     
    tom_777 нравится это.
  3. VUR.

    VUR. пользователь

    это уже не у немцев абсурд тут уже аборигены во всю стараються
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    по инструкции немцев...
     
    tom_777 нравится это.
  5. VUR.

    VUR. пользователь

    причем левогго паспорта
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    Забудьте о законах РФ при входе в игры Бигпоинта - они там не действуют....у меня на эту тему есть ответ генпрокурора РФ Чайки...читайте что написано в лицензионном соглашении - там всё сказано...в том числе и то, что Вы не являетесь владельцем игрового аккаунта...посмотрите, там есть ссылки на законы Люксембурга (госязык французский)...можете почитать что за законы, если французским владеете, конечно...потом проведёте среди игроков ликбез :). Удачи!
     
    tom_777 нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь

    Вам выше уже ответил, Берс. А по поводу вашего не согласия на обработку данных, то Вы его дали подписав(поставив галочку согласия с Пользовательским соглашением) ПС, следовательно дали согласие на обработку ваших персональных данных.
    Читайте внимательно ПС, а потом законами тыкайте.
     
    SeppaKarjala и Gespenst нравится это.
  8. VUR.

    VUR. пользователь

    ПС Пользователь может без указания причин аннулировать договор об использовании Игр и Услуг, а также заказ дополнительных Премиум-функций в течение 14 (четырнадцати) дней.
    и ничего там про предоставление паспортных данных нет
    перенаправляю просьбу об удалении аккаунта stop_ru@customerservice-bigpoint.com
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2016
  9. VUR.

    VUR. пользователь

    Ну вот пока получил адекватный ответ. Без всяких запросов на паспортные данные.
     
  10. VUR.

    VUR. пользователь

    И ничего там такого нет ( следовательно дали согласие на обработку ваших персональных данных.) Нет моего согласия)
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Там три официальных языка, в частности немецкий.
     
    Берс нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Кто это такое сказал?
    Ты владельцем аккаунта ни в коем случае не являешься, ты разве его покупал или получал в дар? Ты играешь в бесплатную игру, и тебе в пользование дали аккаунт для этой цели, так что ты арендатор.
     
    tom_777 и VUR. нравится это.
  13. Харон

    Харон пользователь

    https://legal.bigpoint.com/UA/privacy-policy/ru
     
  14. VUR.

    VUR. пользователь

    Ну у меня только паспорт (в наличии) из перечня, что в основном у всех. Или военный билет предоставить, так это ни в какие рамки уже. ( номер части, а может быть сведения содержащие гос тайну)
     
  15. VUR.

    VUR. пользователь

    Ну а поконкретней - цитату если можно из ПС, где четко написано, что я даю разрешение на использование своих персональных данных.
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Изучите его, а то другие вопросы появятся и продолжите тут дальше флудить. И ещё, эта тема для Обсуждения Обновлений, а не для разжёвывания Вам каких-то нюансов не относящихся к данной теме. Спасибо за понимание.
     
  17. самый75

    самый75 пользователь

    Самое интересное, что предоставляя использование аккаунтов вне зоны действия законодательства страны происходит нарушение законов этих стран. Владелец контента нарушает ,распространяя такую продукцию,без ограничений законодательства не менее 120 стран.
     
    VUR. нравится это.
  18. Харон

    Харон пользователь

    Нет. Предупредил. Вопросы если есть, то создавайте тему в Уголке ораторов.
    И, что самое интересное, из этого бага выявился ещё один.
     
  19. VUR.

    VUR. пользователь

    Ну вот иносказателно ответили - это БАГ был Ураа. (В предыдущей переписке четкого ответа не было, только одни эмоции)
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2016
  20. VUR.

    VUR. пользователь

    Могу тогда еще один подсказать если интересно, про серпом или сепром). Мне се это не важно. Ток вот думаю и тут забанят. В какую интересно тему написать? Пошел в технические впросы.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2016