Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ★Teodor★

    ★Teodor★ пользователь

    Уриком порт Каппа собрал тоже дорого... каждый порт обходился мне от 2600 гг до 3200 гг ( если перевести урик на ГГ ). Я уверен, что прогеры коснулись и этого чуда... райские ворота превратились в адские.
     
  2. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    я собрал порт каппу за 109 к урика со скидкой так что дороговато) а без акции бывало по 1 к ггешек вкидывал и собирал
     
  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За прохождение ,,Хейдс" уже лф4 не дают?
     
  4. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    рандом кланом по 8-9 портов прошли не дали лф:rolleyes:
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а как тебе дельта за 140т урика (280 без скидок)??? )))
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    только этот рандомзадом поворачивается именно в х2 порты
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я тоже сегодня 7 портов прошёл и пусто.Видать из-за скидки на порты.
     
  8. TraX

    TraX пользователь

    интересно кому то дали лф4
    я тож прошел сегодня 10 где то и пустые все
    может убрали их оттуда)))
     
  9. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    У меня было часть уриком ,часть ГГшками.
    А ведь в прошлые акции у меня каппа за 60-75к урика строилась , т.е. примерно за 1200-1400гг и это при том что щёлкал сразу по 100гг не заморачиваясь.
    Нафиг такие акции делать с разводиловом.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  10. Ŧāŕāńţūł

    Ŧāŕāńţūł пользователь

    в воскресенье 1 раз прошли Хейдс:
    20.11.2016 - 20:12
    [​IMG]Телепорт «Хейдс» пройден.
    [​IMG]
    20.11.2016 - 20:12[​IMG]Получен предмет: Лазер - LF-4 (2)
    [​IMG]
    20.11.2016 - 20:12[​IMG]Подобрано лог-дисков: 16 шт.
    Ру-1
     
  11. Берс

    Берс пользователь

    Вчера прошёл Зетту...схизмокристаллы не получены...хотел опечалиться, но посмотрев что люди пишут по содержимому обсидиановый коробок передумал...спасибо за хорошее настроение :)
     
  12. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    где взять чертеж на сборку обсидиановых ключей?
     
  13. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Разрабы, у вас еще есть неделя, чтобы поменять рандом на Lava Tartarus в АБГ! Народ мучается. Одному человеку сорок портов пришлось пройти. У меня уже около тридцати скоро будет. Это издевательство!
     
  14. Атом

    Атом пользователь

    А кто тебе сказал, что они должны быть получены? Читайте внимательно форум, акция началась ТОЛЬКО сегодня и продлится с 21 ноября – 23 ноября 2016. https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsidianovye-trofei-faq.113671/
     
  15. Атом

    Атом пользователь

    Для сборки одного ключа необходимо : · 20x Скрапиума · 10x Ауруса · 5x Схизмокристаллов. Можно также ключи купить за реал. Более подробную информацию читай здесь: https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsidianovye-trofei-faq.113671/
     
  16. TraX

    TraX пользователь

    а ты сделай скрин у тебя где можно его в сорке собрать
     
  17. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Рецепт ключа (“Обсидиановый микрочип”)

    Рецепт доступен всем игрокам на протяжении акции. Ключи суммируются, на сборку одного ключа уходит 5 секунд.
    Стоимость
    · 20x Скрапиума
    · 10x Ауруса
    · 5x Схизмокристаллов в сборке нет этого рецепта!
     
  18. Атом

    Атом пользователь

    Насчёт сборки пока эта замануха не работает, трудятся разрабы не покладая рук. А ответ был на вопрос "...где взять чертеж на сборку?" а не "Как собрать?"
     
  19. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    как всегда работают на полном ходу бум надеяться молоток в коробку передач не уронят)кстати достало переключаешься на другую вкладку в данном случае на форум из игры выкидывает раньше редко было сейчас прям закономерность.
     
    Атом нравится это.
  20. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь