Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. STANNIS

    STANNIS пользователь

    С пятью процентами на Lava Tartarus вы, конечно, перегнули. Не надо так((
     
  2. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    Доброе утро всем, доброе утро Админы.
    Я хочу попросить вас админы если есть связь с разработчиками пусть исправят одну проблему
    - спецмиссии не засчитываються в рейтинг в строке "Завершенные миссии"
    в тех поддержку сообщение отправил , но как они отреаируют, поэтому написал и здеся..
    Всем удачи пока
     
  3. TraX

    TraX пользователь

    что мне делать на тестовом у меня корабль в ссд есть а в ангаре к ниму заить не могу
    кор вроде есть а его вроде и нету
    [​IMG]164075144
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    На тестовом сервере не осуществляется техническая поддержка.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Ждите ответа от саппорта.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Покажи, где такое прочитал?
     
  7. TraX

    TraX пользователь

    мне тогда что делать?
     
  8. masak

    masak пользователь

    как называется и где достать можно диз на тартарус фиолетово-желто-зеленый который на главной нарисован ?
     
  9. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    квест с портами АБГ пройти и появиться в сборке, или с коробки разноцветной вытянуть спец ключем - вероятность получения с коробки 0.4%
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    У меня тоже самое там, пытаемся решить этот вопрос.
     
  11. TraX

    TraX пользователь

    ок скажете и мне что делать или вы сделайте мне както
     
  12. masak

    masak пользователь

    Вводят всякие улучшения которые 0, а темы по поводу отключения чата у людей чуть ли не каждый день на форуме создаются, у меня вопрос модераторам - разработчики в курсе проблемы ? без красок жить можно, а вот чат нужен!!!
     
  13. ДУШИГУБ

    ДУШИГУБ пользователь

    Люди как на 1-1 выйти.
    Все,спекся тестовый,на 1-1 нельзя выйти.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Ноябрь 2016
  14. Харон

    Харон пользователь

    Сам не могу понять суть проблемы и как её решить, кораблик есть, но его нигде нету... Пусть так и будет, главное что ССД на него можно сделать.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на х-1 выйти не возможно,
    Сейчас есть несколько игроков на тестовом сервере, которые предпочитают тратить свое время в других областях игры. Это не очень полезно, так что мы теперь автоматически помещаем игроков в области кросс-сервер зоны при входе в систему.
     
  16. ДУШИГУБ

    ДУШИГУБ пользователь

    И когда это закончится?Принудительное тестирование карты.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    17.11.2016 с 14:00 (МСК) будет открыт TEST2 для следующего раунда тестирования кросс-сервер зоны.

    Мы добавили демилитаризованные зоны вокруг каждой штабквартиры и улучшили алгоритм подбора соперников.

    План состоит в том, чтобы оставить открытым сервер в течение ~ 24 часов, так что каждый игрок сможет побывать на тестовом сервере и поучаствовать в PvP-действиях.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/otkrytie-testovogo-servera.1502/page-2#post-1097352
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дизайны кораблей
    Argon Tartarus[​IMG]

     
  19. ДУШИГУБ

    ДУШИГУБ пользователь

    Интересно,а как ваши ответы что вы на тестовом не можете нечего сделать и доступа к нему нет.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Техподдержка на тестовом не производится.