Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Вчитываюсь ! " PvP квесты Мы пока не трогали"
    У меня на 500 веников и 30 цитаделей Это на вражеских картах это не PvP ! И где в тексте пишется что хоть что-то исправили ?
    Квесты висят !
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    PvP квесты это и есть квесты на играков. Их и не исправили, красным же выделил, что квесты пока не трогали.
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    согласитесь 5 или 6 месяцев их не трогать перебор?:eek:
     
    vivisеktor нравится это.
  4. Харон

    Харон пользователь

    Но, может ожидание будет этого стоит :)
     
  5. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Ну, это только в том случае, если они будут зачтены автоматом. :D:D:D
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ну я бы не сказал что ожидание стоило того. уж за 6 месяцев я бы все эти квесты уже давно сделал бы)
    Тут за такое ожидание надо как минимум автозачёт и 3х кратная награда за эти квесты.
     
    Misteria*buff нравится это.
  7. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Вот и не стоит запутывать ещё больше игроков ! Квесты которые выполняются на PvP картах ,квесты которые выполняются на вражеских картах ,а есть квесты которые на мобов и с этими квестами было всё в порядке !
     
    podgurskj нравится это.
  8. Харон

    Харон пользователь

    Никто Вас не запутывает. Когда бьётся игрок с игроком это PvP игра в не зависимости на какой карте это происходит, если игрок бьёт мобов, то это PvE игра, следовательно все квесты можно разделить на две категории, это PvP квесты(уничтожение вражеских игроков) и PvE квесты(уничтожение мобов и сбор ресурсов).
    Следовательно квесты на уничтожение вражеских игроков, на определённом виде корабликов, пока не исправили, а квесты на мобов работают нормально.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2016
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Т.е. квесты на уничтожении вражеских игроков не исправили? Но они как раз работают, а вот квесты на уничтожение конкретных базовых моделей кораблей нет:cool: И это исправление каким боком может касаться будущих обнов? Есть старая поговорка: Когда не хотят работать, то ищут причину, а когда хотят, то ищут способы...;)ИМХО
    И кстати, в каком месте в ангаре улучшение на 300%, сегодня пол часа потратил, пока спирхеда одевал:confused:
     
    KRM, Remark и Enforser нравится это.
  10. Харон

    Харон пользователь

    Точно, не указал, что только квесты на уничтожение определённых видов кораблей не работают.
    Ангар нормально работает, минуты за две леончика одел.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Фирменный стиль ДО: не исправлять старые ошибки, а плодить новые. А потом бесконечные "...мы сообщили разрабам, они работают НАД ИСПРАВЛЕНИЕМ, ждите..."
     
    Misteria*buff, ahil23 и .-beast666-. нравится это.
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Уже надоели стандартные ответы модераторов.Такое ощущение что ты не на форуме а в службе поддержки.Пусть предоставляют доказательства что передали разрабам чтобы мы видели что на самом деле о проблеме в курсе.
     
    ahil23 нравится это.
  13. Харон

    Харон пользователь

    Технические проблемы в игре
    Схема работы форума

     
  14. Филимоныч

    Филимоныч пользователь

    че и снова х2 без скидки на порты будут?
     
  15. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Харон нравится это.
  16. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А не жирно две акции ? итак халява :p
     
  17. Филимоныч

    Филимоныч пользователь

    кокая нафик халява?можно подумать с этим х2 че то полезное есть,кроме Гамми для меня нечего полезно,ибо только в гамме белка х2,а в а и б только ненужий опыт и честь,она мне не поможет воевать лучше....А зетти каппи 100 лет мне не нужны и так их у меня на 4 ангара красок.
    Скидки надо а не эти ваши х2...
    уже чет больше месица не видел скидки,даже на лог диски стими и тд скидки не включают...
    Уже урика 2 ляма нокпаил что бы патрики в скидку купить а его все нет и нет...
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я с тобой согласен,скидок очень давно нет,и порты собирать без скидок в лом:(
     
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Порты без скидок это большой минус по урику:(.
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    вот вот и я про это