Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите как это происходит и можете удалить, я увижу.
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    суббота-воскресение исправлений не ждем разрабы отдыхают квесты на фраги у мну 3 месяц висят не засчитываются баговые базы как были так и стоят да ну их нервы себе трепать
     
  4. .xserox.

    .xserox. пользователь

    Квесты на галифраги, корабли сейчас индивидуальны, т.е. из галов только сапфиры, джеёды, кримсоны, амберы. Никакие (фиолетовые, снежные) сентинелы, сургеоны теперь в квест не начисляются выходит, только в общие на кол.игроков. 7/500 подбей галлиафов - фу-ух.
    Сегодня с выпадением скрапирума немного интереснее, собери 18/60 со вчерашними [10/60_+4/60 за 4(раза)ъ] итого добыча скрапирума составила +71,42%; заметил много мобов(пустые) перестали сбрасывать коробки, с сундуками частят.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Сентябрь 2016
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так же, как и до этого, ничего не изменилось.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В этот раз, по другому. Видимо было 2 варианта. Разобралась, отправили на исправление.
     
  8. LORD*VOLDEMORT

    LORD*VOLDEMORT пользователь

    когда второй кор будут вводить?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет информации. Следите за официальными сообщениями.
     
  10. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    По какому принципу на УБА начисляют очки? Мне за победу дают 1-2, иногда больше. Сейчас 3 раза подряд на либераторе без герок хавок, зевса и апгрейдов, даже досье 28 очей под мобов. Попался против убер заряженного лайтинга с выносом 40-50к белкой. Собственно ладно что попал против такого, но почему ему за победу надо мной давали по 14-16 очков. Он за эти 3 боя больше 40 очков поднял, где баланс , где справедливость? Ладно бы за победу над более сильным противником больше очков давали, дак он пипку запинал и сразу в топ поди пробился.
     
  11. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Наверно это связанно с обновлением арены и расчетом очков,если мне не изменяет память то теперь учитываются ВСЕ победы и поражения(раньше учитывались только за один поединок) т.е. твои поражения минусуют очки каждой след. победы..:rolleyes:Я могу ошибаться.
     
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я на арене был пару раз и то когда там давали дизайн <<Iron>> а больше не заходил почитав комментарии на форуме и всем другим советую туда не прыгать раз там такой бардак.Я вообще за то чтобы её вообще убрали из игры может меньше лагов и багов было бы.
     
  13. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    ТРЕНИРОВОЧНАЯ арена!Если вспомнить то ее создали по просьбе игроков,чтобы выходить на бой 1vs1:rolleyes:Тренируйтесь побеждать более сильного противника.Лаги тут вообще причем если это отдельная карта.Давайте и секретную уберем и LOW:D:D:D:D
    Возмущаются чаще те кому не сам бой нужен, а титул.Золотую медаль нужно заработать;)
     
    nO.oName-.- нравится это.
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Им этого не понять :D:D:D:D
     
  15. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Да ложил я на все эти титулы и медали и арену в том числе взятую.
     
    Remark нравится это.
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ваша арена для убер фулов и баго юзеров.
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  17. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Наличие уберфула не делает тебя сильнее:pДаже не так..Наличие уберфула не гарантирует тебе победу в бою;)
     
  18. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    убер фулу легче если конечно он не криворукий
     
  19. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Я же не говорю про легко и сложно:rolleyes:я говорю о возможном и невозможном:D:D
     
  20. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    и это печально:rolleyes: