Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Цены в СНГ не менялись, это коснулось только России
     
  2. PieceOfSpace

    PieceOfSpace пользователь

    И почему так ныли то?Цены остались ниже чем у СНГ, у меня украинская рега и те же коробки стоят дороже, чем в ру реге они стоят после поднятия цен....
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    да, вчера вечером исправили
    А никто и не ныл. Люди просто пытались адекватно оценить игру по соотношению цена/качество и было плохо, а стало ещё хуже. Где прогресс то?
     
  4. PieceOfSpace

    PieceOfSpace пользователь

    а тут нет прогресса, одна деградация.. до чего же игра дошла, что на брюлике регенит по 50 к щита в секунду.
    Я на пипеточном аккаунте на ците с брюликом кубов тапками двое суток бил, потом надоело и забил на это всё дело...
    Квести починить не могут уже неизвестно сколько, и только дизайны клепают да цены повышают... бардак.
    Насмотрелись на массовые игры с сумасшедшим онлайном, посмотрели, что там кучу ненужного хлама скупают на миллионы долларов и себе решили попробовать, и тут понеслись проблемы в ДО...
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Да проблемы в ДО понеслись куда раньше ввода косметики. И об этом пишем на саппорт, форум, чат, дискорд все время. А воз и ныне там:(
     
  6. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Слишком много нововведений в последнее время сделали.Теперь,похоже,не знают как исправить. Как говорил когда-то незабвенный Виктор Степанович:"Не городите телегу посреди лошади" - вот и нагородили.
     
  7. PieceOfSpace

    PieceOfSpace пользователь

    Да тут пошла лавина уже... И самое обидное, они никак не могут остановиться с этими красками и прочим хламом.
    Казалось бы, ну потратьте 2-3 месяца на полную починку всех багов, лагов и прочего, игроки потерпят, а потом дерите в 3 шкуры деньги и вводите тонны дизов...
     
  8. -Гектор-

    -Гектор- пользователь

    Гайд конечно хорош. Я бы посоветовал гайд писать с нуля. Начиная с регистрации. А то тут слишком много инфы непонятной для новичка.
     
  9. dreg78

    dreg78 пользователь

  10. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    ну впринципе не так страшно повышение цен, подняли на 10% ну хоть на этом спасибо. Что не в 2 раза цены увеличили.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Подожду 1го октября, когда премиум закончится. Раньше мне постоянно предлагали премиум на месяц за 76 рублей (могу ошибиться, не на много), посмотрю, сколько сейчас попросят...
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    опережу)) у меня 26-го сентября
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

  14. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    87 рублей скорее всего, также как скидка и коробки на неделю.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Там же две картинки, где ты третью нашёл?)
    То бишь у тебя цены даже упали?
    Получается, что на премак на 10%, на скидку, двойные коробки и урик примерно на 20% подняли.
     
  16. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    ЗА 2,7к рублей не брал))теперь вообще не буду)))0
     
  17. voza.22

    voza.22 пользователь

    6 часов бью саймонов, босссаймонов, морданов...ни одного камня "скрапиум"...как квест делать?...:oops:..может кто из знатаков подскажет? o_O
     
  18. voza.22

    voza.22 пользователь

    ...давно надо было пожаловаться - 5 минут - и скрапиум выпал из очередного моба...прямо как кто подкинул...:mad:
     
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Нет нет, подорожали..
    Просто сначала одни цены были, почти в 2 раза дороже, а потом другие, как сейчас у всех.
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ради интереса попробовал, приблизительно за минут 40 штук 5 выпало