Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Кстати, об игроках с Украины. По какой такой причине до сих пор нет украинского сервера?
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    А почему, собственно, он должен быть? Почему бы тогда не сделать серваки белорусский, казахский, молдавский, грузинский и т.д.?
     
    Gladius нравится это.
  3. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    по сути украинцы частично своего добились, потому что в своё время цены для них всё-таки снизили
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Кого это волнует здесь людей, которые вкладывают в БП не из воздуха, а горбатясь на это целый месяц?
    Неужто здесь одни маклеры да брокеры с инвесторами собрались?:)
    Каждый всё равно будет смотреть по своему кошельку, а не по каким-то там гипотетическим принципам. А судя по сообщениям на этом форуме терпению людей наступает конец.
     
  5. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    читал-читал,но так и не понял вот это

    Вопрос: Кроме жителей Российской Федерации, какие ещё страны затронуты изменением цен?
    Кроме пользователей, проживающих в географических рамках Российской Федерации, ни одна другая страна в постсоветском пространстве более не затронута изменением цен. Это значит, что в этих странах текущие игровые цены пока останутся неизменными.
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    А что непонятного? Цены меняются ТОЛЬКО В РФ И БОЛЬШЕ НИГДЕ.
     
  7. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Действительно, а почему? Глядишь, и жалоб было бы меньше по типу:
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/dostalo.112501/#post-1080668
     
  8. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    это тоже из разряда додумай сам

    Вопрос: Будут ли изменения цен в других странах СНГ?
    На данный момент мы не располагаем подобной информацией. По мере её поступления мы обязательно оповестим вас.
     
  9. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вот не надо этих ***** сравнений тут . Тут очень важно понимать что вы сами говорите "товары импортного производства" , тут подразумивается производство чего то , деньги производителя затрачиваются на оплату материалов , работы и оборудования + доставка из страны (Региона) по курсу валюты той страны. Вот нисколько не корректное сравнение. А здесь что мы оплачиваем ? какие тут у БП затраты на производство уридиума и премиума ? :D
    Возьмите в пример Steam и Origin , они индексируют стоимость продаваемых игр исходя из региона где продают , если в США и европе игра стоит 4 000 , то для жителей России и СНГ это будет 2 000р .
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
    СамПоСебе!, ð!νεŕѕ!ση и SeppaKarjala нравится это.
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Думаю всё возмущение ради принципа. Сам факт будущего повышение их напрягает (неважно на сколько, хоть на 1 евро-цент) и, как они считают, несправедливого отношения к ним. Те, кто жалуются на повышение цен, скорее всего и при новых ценах будут всё покупать.
     
    sprinus нравится это.
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Все-таки как вовремя я начал искать другую игруху, как чувствовал сей эпизод и упадок , как ни крась умирающего, только деньги на косметику потратишь, а ничего нормального не увидишь. Игра напоминает бьющегося в конвульсиях, а вокруг толпа с клизмами, капельницами, утками и ни одного грамотного врача. Смешно, но наблюдая за игрой с 2008 года, из достаточно примитивной, но очень азартной и реально дешевой игры, сделали красочную, в чем-то дорогую, но скучную и убогую по содержанию, отягощенную постоянными багами и глюками игрушку. А если и делается что-то хорошее, то оперативно нивелируется сводя на нет все плюсы от новинок. Мне не жалко денег, но когда в замен получаешь удовольствие от игры, а не советы где и что надо почистить и наладить. А если с весны (а может и с прошлого года), практически все время игра дергается как эпилептик и только постоянное ожидание, когда же все наладят. Желание играть отбито напрочь, копить сепром, шарить по форуму, искать чем заняться, вместо полноценного отдыха в игре и это реалии ДО ! ИМХО
     
    СамПоСебе!, .с.в.д., KRM и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    мы целой группой ищем новую игру, если тут есть личка, ты напиши, если чё интересное найдёшь :rolleyes:
     
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Во-во , сидим и надеемся на лучшее прожигая время на форуме , за последнее время уже 4-4.5 ляма сиропа накидал
     
    Вокалыч нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я больше ответов на ютубе нашел и даже в уголок меломана засунул :D:D:D
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ugolok-melomanov.8957/page-22#post
    ЗЫ Уже есть армада мировых игр, клиент и браузерные, все зависит от темперамента игроков и желания, 90% с кем я начинал играть в ДО, благополучно сидят в других и обратно возвращаться не собираются:D
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
  15. VVChaif

    VVChaif пользователь

    в последнее время мой бортжурнал выглядит так:
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (с 5-го дня).
    Производство хай-тека запущено.
    Производство хай-тека запущено.
    Получен бонус за вход (5-ый день).

    Ну и сироп в кор...
     
  16. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Анологично )
     
  17. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А я думал у меня одного так :rolleyes:
     
  18. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    ну а ещё я раз в 10 дней делаю накопившиеся дейлики))
     
  19. ★BARCА★

    ★BARCА★ пользователь

    Цены поднимут на раздел оплаты или еще и в магазине?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В разделе оплаты