Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ✈МариАнна✈

    ✈МариАнна✈ пользователь

    чего тут обсуждать. Каждый выбирает сам: хочет платит хочет нет, хочет играет, хочет нет. Хочется отметить. что в Пользовательском соглашении есть интересный пунк 6.1. Продажа/передача/обмен аккаунтов
    Пользователь не имеет права использовать свой аккаунт в коммерческих целях, продавать его или передавать третьим лицам в иных целях. Кроме того, запрещено перенимать игровые аккаунты третьих лиц, будь то посредством покупки, сдачи «напрокат» или дарения.
    Солаластно имущественному праву если ты не можешь подарить, передать и вообще сделать что угодно с твоей вещью, эта вещь тебе не принадлежит(хотя там в соглашении пишется "свой аккаунт", такой вот юридический казус), поэтому считаю что глупо вкладывать деньги в чужую собственность, которая не застрахована ни от чего если внимательно читать пользовательское соглашение. А так спасибо Б.П. за аренду их "интернет пространства" где иногда мне хочется провести время.
     
    Элар, СерыйВолкRU, VVChaif и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. ™†_Star_Scream_†™

    ™†_Star_Scream_†™ пользователь

    ну а как ты хотела, все аккаунты принадлежат БП, а не нам, это вроде бы там прописано
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    п.1.2.2 Единственной целью участия в играх является развлечение. (Общие условия ПС). Ни о какой коммерческой составляющей для пользователя в создании аккаунтов речь идти не может.
    И Вы уважаемая нас тут не путайте. То что Вы процитировали есть ни что иное как пункт из правил игры :)
     
  4. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    УПС… а Я то думал нас поработили, ну тоды ладно, типо мона и денежку кидать для блага непорабащёного сообщества ))) комуняки блин…
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2016
  5. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    люди чего там слышно про награду за хитака??? кто чего знает может)
     
  6. daikonen

    daikonen пользователь

    какое значение имеет, где зарегистрирована компания-разработчик игры? мы живем в России и рассчитываемся в рублях. Уверен, что российские администраторы игры зп также получают в рублях без оглядки на курс евро и доллара, и наврядли повышение цен повлияет на их зп. Мы приобретаем продукт - интеллектуальную собственность, за это и платим а содержание серверов, зп админов и другие расходы не превышают 5-10% от оборота компании. Таким образом повышение цены- просто попытка повысить рентабельность и чистый доход владельцев проекта, только вот в случае с Россией повышение цен может иметь обратный эффект. Кстати все операции проводятся через Люксембург, соответственно кое-кто считает что может пользоваться лазейками в налоговом законодательстве России, Китая, Германии и других стран, а игроки, указывающие более выгодную страну - нет. Двойные стандарты. В конечном счете страдает потребитель, это изменение не идет на пользу никому, кроме владельца игры (и то под вопросом)
     
  7. Gladius

    Gladius пользователь

    Пока ничего. Ждём
     
  8. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Зы.к примеру у кого-то зарплата 100 баксов.и вы предложите отдать их за премиум на месяц))))каюк этой игрульке в таком случае!!!
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А причём тут расходы и содержание игры? Когда речь идёт о доходах игроков.
    А правила игры, форума и чаты основаны на ПС, так что тут нет путаницы... Всё празрачно ясно.
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Недели через 2-3 после завершения акции...
     
  11. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    спасибо)))
     
  12. Gladius

    Gladius пользователь

    А когда Вы покупаете товары импортного производства, то тоже бучу поднимаете, что цены не соответствуют вашим доходам? Мы подобную тему на форуме уже проходили, когда игроки с Украины поднимали вопрос о стоимости. Прекращайте переливать из пустого в порожнее. Никто никого не обязывает что-либо оплачивать без его согласия. Можете платить, а можете не платить - это Ваше право. Белым по синему написано, что уровняют всех в ценовой политике. Согласен, что дороговато, но изменений не будет.
     
    TraX нравится это.
  13. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Не забывайте притчу кто с мечом придёт от него и издохнет.или по другому жадность фраера погубит.!
     
  14. daikonen

    daikonen пользователь

    Суть в том, что кто-то не может импортное себе позволить и не покупает импортный товар соответственно, боюсь тут может так и выйти для многих игроков. А "буча" с моей стороны на то, что нам говорят, что так будет лучше, и всё для развития проекта, а по сути, как Вы заметили, просто уравнивают, чтобы кому-то не обидно было, либо в надежде дополнительной наживы. Непонятно. Но точно не заботой об игроках руководствуются.
     
  15. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Нее это больше смахивает на агонию.после введения голубых обнов онлайн упал.желание срубить капусту за счёт оставшихся их ошибочное решение. да и флаг им в руки.!похоже толковые менеджеры перевелись или сбежали)))
     
  16. ✈МариАнна✈

    ✈МариАнна✈ пользователь

    _____________
    закон как дышло куда поверни туда и вышло. Вы сотрудник оранизации и заинтересованное лицо, следовательно спорить я с вами не буду, а в законодательной базе вы меня не переспорите, но дело в том что карту наказания я получать не хочу. Также могу развить тему так, что читать будете на лист формат А5 и доказать свою правоту!(но мы оба знаем что сразу появиться гриф закрыто) и спасибо что дали ссылку на пользовательское соглашение, там написано ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, не владелец, что и требовалось доказать, изначально соглашаясь играть, читая информацию пользовательского соглашения ты понимаешь что тебе не принадлежит аккаунт, следовательно зачем мне вкидывать в развитие "нечто такого что мне не принадлежит". Учите законодательство и ознакомтесь с обычным термином собственность Уважаемый
    Gladius, пользователь это не владелец, и еще перечитайте соглашение и посмотрите где там написано владелец аккаунта, я владелец ника и пароля.
    Для сравнения я пользователь ПК, пришла к другу попользовалась его ПК, но это не значит, что ПК принадлежит мне, но я могу в любое время пользоваться им. Аналогично и тут:
    У меня есть свободное время и я хочу провести его тут и реализую этот пунк ПС
    1 Сфера применения

    поскольку я потребитель, а БП владелец этих услуг у меня есть правила, установленные в этом пункте
    1.1 Пользователь

    ту ссылку относительно пункта 1.2.2. вы взяли из раздела
    1.2 Предмет соглашения, использование и изменение игр и услуг

    именно этот пунк лежит в основе Правил Игры.
    Внимательно читая закон мы знаем что у закона есть куча подзаконов
    Или вы мне хотите сказать что правила игры существуют отдельно а Пользовательское соглашение отдельно, тогда читаем то и другое и видим что там есть параллели.
    С уважением о великий многоуважаемый
    Gladius и если по той ссылке найдете мне хоть в одном пункте "Владелец аккаунта" извинюсь
    И прошу отметить, что действительно в полной мере выполняю вот эти действия
    п.1.2.2. даже не претендуя стать владельцем аккаунта, и даже вполне реализовывала пункт 7, зная что я всего лишь пользователь и нужно помнить хотя бы основы правоведения где учитель в школе говорит если ты не можешь распорядиться вещью ты не ее владелец.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
    Элар, СерыйВолкRU, VVChaif и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    народ харош плакать , все не так плохо - все остальные страны бывшего СССР давно платят по евротарифу и ничего .. украинцев вона очень много играет при уровне жизни ниже, чем в РФ .. :rolleyes:
    ну будет прем на евро дороже , имхо это некритично , а скидку можно чуть пореже брать , если деньжат маловато ..:cool:
     
    °SSS.83° нравится это.
  18. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Потому что инфляция, однако... Раньше 330к урика и так стоили 100 евро (то бишь около 4000р), а по нынешнему курсу это всего лишь 50 евро, что, разумеется, невыгодно для БП. Так что это вполне логично.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Крупные компании продают свои акции за миллионы и миллиарды, что, по сути, тоже "воздух". Сегодня компания есть и ценится, завтра она уже обесценена. В принципе, в мире очень многие делают деньги из "воздуха")
     
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    бизнес игра в одни ворота