Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну... я промолчу)
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    :D Диз не дали?
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и премак был и формация( я на акции призы получал)
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ нравится это.
  4. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Да очень интересно сделали , кредовый корабль теперь будет сильнее веника и быстрее гала , очень будет интересно узнать как много пилотов будут на нем летать
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ждём дизы для гала теперь, судя по картинкам, ограниченная продажа будет, 200к урика накоплю и буду держать, а то будет диз как мышка 3 дня в год продаваться
     
    -мишарин- и Ромка_Летчик нравится это.
  6. kot163

    kot163 пользователь

    200? а я чет 300 оставил))
     
  7. КняZz

    КняZz пользователь

    Очередной бред, даже не попытаюсь кого-либо втянуть в этот ммм, ради непонятно чего..
     
    «Прав-Дa»™ нравится это.
  8. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Прикрыли ботов и устроили лафу для пушеров. Толи главный разраб - тролль, толи это какой-то хитрый план, вроде дать а потом всех попересбрасывать.
     
  9. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Будут летать все кому не лень. В игре мало игроков, но много кабин. Это наводит на печальные мысли.
     
  10. ~Чапаев~

    ~Чапаев~ пользователь

    [​IMG]
    New goli design add 10% damage and have special skill to hit 3x more damage once price about 250 000-500 000 uri.:)
     
    =RАDЕN= нравится это.
  11. Dimа_Crazy

    Dimа_Crazy пользователь

    Интересный дизайн) только какой то не реальный да еще и навык с каким то дополнительным уроном)
     
  12. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Нее, не в этот раз.:)
     
  13. ~Чапаев~

    ~Чапаев~ пользователь

    Я думаю, что это хороший новый элитный дизайн Goli :)
     
  14. ~Чапаев~

    ~Чапаев~ пользователь

    Пример: вы попали 7k 1x lassers 6x Lasser 100k + 100x3 = 300 раз в 1 час
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    А я бы хотел знать, кодга модеры на прокачанных 50 аках перестенут по картам летать, + провешивать окна.
     
  16. LIMP★BIZKIT

    LIMP★BIZKIT пользователь

    это скопировано с английского вроде или немецкого форма.это просто идея какого то игрока,с разработчиками данное совершенно не связана. и в реальность это никогда не воплотится
     
  17. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Поясните свое высказывание.
     
  18. ~Чапаев~

    ~Чапаев~ пользователь

  19. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Мне нравится , выглядит очень круто . Жаль что не будет воплощен в игре , хотя как знать :rolleyes:
     
  20. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Да, может быть все, включая и этот дизайн :rolleyes: