Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    всё ясно с вами ))) игра отличная и онлайн тысячи и игра интересная , всё отлично играйте на здоровья ! , что нужна новым игрокам я не пойму чё бегут из игры не пойму ? :) ,

    всё что я писал до этого сообщения бред и не нужный хлам , пол года ещё игре всем пока
     
  2. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Посмотри темы за прошлый год , там тоже написано что игре пол года осталось :D
    Я не хвалю игру , я против ваших высказываний и идей. Игра нудная , онлайн никакой и всё отлично . От игры уже тошнит давно)))
    Новички из игры не бегут , потому что их здесь нет. Проект не очень хорошо себя зарекомендовал в широких кругах , по этому сюда не охотно идут, да и рекламы проекта нету.
     
    Вокалыч нравится это.
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Я даже написал Петра что бы навела порядок в теме . Зачем то моё сообщение удалили , видать на форуме кому то выгодно чтобы был бардак и полный хаус в темах :confused:
     
    ºhatingsº нравится это.
  4. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    так блин я и говорю что игре нужно что то делать и столько отличных идей , я смотрю вам вообще не чего не нравится и по этому от вас это выглядит как пустобрех , не хочу обидеть но ты сам говоришь что игра гавно и осуждаешь что все идеи тоже гавно и не нужно менять и спасать игру тогда вопрос ты чё тут делаешь ? если от тебя идей и помощи вообще ноль , на данный момент игра в отличном состоянии только нету пве карт вообще где люди бы качались и ходили на войну . Толку от игроков которые сейчас фулы на серверах ноль по одной причине не соблюдение правил игры . Твои высказывание против всех идей и против всей игры даёт тебе права покинуть проект и найти лучше , может я и говорю грубо и даже не воспитано но терпение не вечно и мне обидно читать то что ты пишешь что ненужно менять вообще игру , помогать хоть как то но всё же игре нужно и надо и я повторю на данный момент игроки которые сейчас остались в игре от вас толку ноль и пользы и от свободы действия в игре многое испортили вы сами и это факт , возьмём один пример на данный момент каждый игрок может менять корпорацию вы из этого сделали полный пипец , вы ребята стали сбиваться в кучки и разорять корпорации вы стали делать политические кланы и стали вырезать игроков с игры не побоюсь слова но вы большее количество выжили игроков и до сих пор это делаете и это только часть того что вы сделали и на данный момент вы прыгаете с корпы на корпу и по этому я сказал что не родины и не флага .

    Я же предлагаю сделать пве карты или сделать безопасные зоны и про пеарить игру и новые игроки сами вернут в игру в свои русла и дадут новые идеи для игры и развитие , можно много про это рассказывать и больше деталей рассказать но факт остаётся факто что игре пора поменять многое ради этой игры ведь на дворе 2016 год и скоро многое изменится ,
     
    _Black_ нравится это.
  5. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    а в тс другое говорил
     
  6. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Раньше онлайна было много и ставки на аукционе были большие по сравнению с теми ставками что сейчас. Я согласен с этим.
    Но а ты не заметил что если компания БП не смотря на недовольства слабых игроков все-таки сольет сервера то на аукционе снова будут большие ставки? Тем самы старая сложность игры вернется. Потому что ставки на аукционе растут прямо пропорционально онлайну.:rolleyes:
     
  7. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Причем тут я ? Все твои высказывания в мою сторону полная чушь , ты ведь про меня ничего не знаешь , не знаешь как я играю.

    Ещё раз : ПвЕ карты для этого проекта не подходят , все проблемы новичков от самих новичков . Спасать проект ? зачем ? разработчики за это деньги получают , вот пусть сами и шевелятся , а я буду смотреть на их действия.
    Зайди в раздел "кладезь идей" , люди предложили много отличных идей для игры , которые отлично бы вписались в её боёвку. Но разработчики всем показали что им наши идеи не нужны и продвигать они будут своё!
    С чего ты решил , что я для игры бесполезен ? я даю свободу новичкам . Сижу на форуме , не летаю по картам , не разношу всех подряд , я даю им время на развитие)) Сам при этом качаю вторую кабину , если в чате кто то из новичков спросит помощи я иду помогать , я отвечаю на многие вопросы в чате вместо модераторов , даю советы новичкам. в зависимости от сложности я прихожу как на втором акке , так и на основе. Мне так интересно, и я одиночка который играет за свою корпу до последнего. А почему проект не покидаю , акк есть и кушать не просит . Вот и захожу время от времени. Уверен что своими разговорами с новичками , я им помог намного больше , чем ты тут со своими идеями.
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И дальше то что, кто вам мешает поставить ставку, и если не повезёт поставить больше? Кредиты возвращаются, и аукцион давно превратился из лотереи " Повезло или банкрот" в соревнование " у кого нервы крепче и интернет шустрее".
     
  9. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    По твоим словам ты светой)Но это только по твоим)Некто тебя не хвалет сам хваи?!Я прав?)
     
  10. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Не совсем , от части ты прав на счёт ставок . Но покупать всё будут точно не фуллы)) Даже если сервера объединят (чего мне не очень хочется) , какая то часть игроков точно уйдёт , а новые не придут . Всё само собой нормализуется. Мелкие в кланы собьются , среди них может и опытные будут , всё расскажут остальным сокланам , всему научат , где то помогут.

    Чего в дискорд не зашёл ? там как раз сегодня разраб сидел , обсуждали когда устроить живой разговор и сесию вопросов от игроков.
     
    Разрушитель нравится это.
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вы тут в двоем кричите о том, что старички совсем зажрались, обленились и ничего не делают для игры... А что сделали вы? Создали пару тем в разделе идей, куда засунули фишки из других игр, которые в ДО нафиг не нужны? Так молодцы, честь вам и хвала, вам и тем новичкам, которые пришли в игру лет пять назад со своими гениальными идеями, а мы эту косметику и остальной бред до сих пор расхлебываем.
    Достали ныть и слезами форум заливать, идите на карты - пользы больше будет. Кто хотел, тот давно прокачался.
     
    Ромка_Летчик, °SSS.83°, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Ну например я делаю ставку на щит 5 лямов а на двигатель 2 ляма в последние 15 сек. А при слиянии серверов желающих щит и двигатель заполучить станет больше. И тем самым чтобы выиграть щит и двигатель то придется делать ставки больше. А это никак не может радовать.:D
     
  13. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    А в чём проблема купить их сейчас ?)
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А раньше, когда качались мы, ставки были в несколько раз больше и онлайн привышал нынешний, так ещё и кредиты никто не возвращал, если тебя перебили.
    Вот такие вот суровые времена были.
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я вообще не понимаю, зачем на них тратить кредиты, когда они с сундуков сыпятся валом?!
    А сундуки вы открывать всё равно будете, если конечно не хотите 9 и 10 дроиды покупать за Урик.
     
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Давно что-то обновления не обсуждали, а ведь они будут, подробности здесь: http://www.bigpoint.com/darkorbit/b...-darkorbit-revealed.43381/page-44#post-897534
     
    KedBein нравится это.
  17. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Вот я их и покупаю сейчас чтобы потом не страдать.:D
    Я рандому не доверяю... Так как он не предсказуем...
     
  18. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Зря не доверяешь )) рандом злой , он тебя этими лф3 , движками и щитами ещё так откормит , жаловаться будешь что девать некуда:D
     
    _vOROn_ и Разрушитель нравится это.
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это точно... Мне парой кажется, что щиты и двигатели у меня выпадают чаще чем мины...
    Уж что-что, а это добро, рандом не жалеет.
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Рассуждения о новичках, а по факту, с упорством "неизвестного" животного, пропихивается идея о карте без врагов, но почему-то не видят реальных новичков которые хотят играть и играют. А на форуме сырость разводят явно не новички, а если есть реальное предложение по улучшении игры, то есть "Кладезь идей". Но судя по весьма многословным, но не всегда грамотным и внятным текстам, раздел "Обсуждение обновлений" превращается в кабинет психотерапевта;) ИМХО
     
    ºhatingsº и =RАDЕN= нравится это.