Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Ну тогда надо и во всех бонусных коробках урий убрать (так как им тоже можно злоупотребить).:D Пускай все идут урий собирать с мобов.:rolleyes:
    Злоупотребить можно и кр. на аукционе... Делаешь ставку (за копейки) на расширители отсеков 2/3/4 и на прицел 2 (тоже за копейки).
    А потом продаешь (если выиграл предмет) за большую сумму кр. чем поставил. И так за 10 часов можно набрать в среднем 10 миллионов. А если не будет опонентов претендующих на эти 4 предмета то и все 2.835.000 кр в час выбить можно.
     
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    из игры можно уйти по двум причинам, и наверное это пора сделать( перейти в др игру навсегда) -
    - чтобы остаться в топе - тупой фарминг портов - единственный путь и он надоел. высасывает время и тупит мозг окончательно
    - отвратительная работа некоторых модераторов и некоторых админов чата, неуважение к игрокам и предвзятое отношение. что снизводит игру до лавочки райнного уровня, но никак обеспечивает статус хорошего евро-проекта.
    - .. все остальное пережить можно.. поскольку есть прикольные акции иногда.. поскольку есть такие админы как Кубик и внештатные админы как Горн...
     
    -bobs555- и ПОГАНЕЦ нравится это.
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    у меня-то как раз с хэйдсом все окей)) просто налицо дырка в схеме игры)
    и представь ситуацию.. идет удвоение портов... и ты по делам не можешь полдня играть..
    всё, наутро просыпаешься помощником рядового пилота, поскольку хэйдсные компашки набьют за это время столько чести сколько ты за два года набиваешь
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Новости с дискорда:
    Вот список из исправлений, которые пришли с перезапуском:

    Общие обновления

    · Galaxy Gate Бонус компенсация за 19 число выдана
    · Фестиваль Сахара и Ramadan Событие (видимо для Турецких серверов)

    Веб-сайт

    · Аукционы: описания кораблей теперь должны отображаться нормально.

    клиент

    · Игроки с дроидами АПИС / ZEUS не должны больше получать их.

    чат

    · Двойной "Создать" / "Оставить" Системные сообщения больше не должны появляться.
    · Исправлена ошибка, приводившая в группе игроков к очистки чата когда кто то присоединяется к группе.
     
    Разрушитель и -bobs555- нравится это.
  5. Берс

    Берс пользователь

    По поводу обучалки много лет уже разговоры идут на советах кланов...года 2-3 назад я собирал в группу по 3-4 новичков (тогда ещё полно народу было) и объяснял им как да что в игре, как играть, порты проходить....и в клане у себя мы это дело проводим...более того, нашим кланом создан небольшой клан где начинающие игроки обучаются, помогаем им всем кланом....правда последнее время активность этого клана почти нулевая....понятно, что это не достаточно, но наш клан делает в этом направлении что может....может было бы лучше на форуме некое подобие пособия с картинками и видео (особенно сложно новичкам первую альфу и гамму проходить) для новичка сделать и каждому входящему в игру ссылку давать на это пособие...
    Всем удачи :)
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    Решение правильное и давно назрело...а что делать с теми вторыми аписами и зеусами, которые уже пару лет лежат в ангаре? Может их поменять на что-нибудь полезное?...или как?
    Всем удачи :)
     
    СамПоСебе! нравится это.
  7. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    На самом деле ты многое забываешь про старые времена. Например вот это "всё за креды взял и в бой" , а ты думал сколько это кредов надо было ?
    лф3 31шт по 50 млн - 1,550 млн ; щиты - 16 шт по 45 млн - 720 млн ; корабль - 80 млн , ириски 8шт по 300 млн - 2400 млн , дополнения 12шт по 5-15 млн (средняя цена пусть будет 10 млн) - 120 млн , движки 15шт по 10млн - 150млн.
    Итого 5 000 000 000 кредитов , из этих денег предположим что каждая 5 ставка проиграна и креды не возвращались + 1 000 000 000 кр. , а скайлеба не было , только на мобах набивать , урон совсем маленький , вооружение никакое - даже лф2 не купишь потому что тогда они 5к ури стоили, довольствовались бигбойчиком и 6 флаксами + пушки МР1 60ед урона - общий урон 780-900 ито много казалось , Ракетомётов не было , и представь таким вооружением набивать постепенно до фулла 6 млрд кр. хорошо если на крисах (которые искать надо по 15 минут) , чаще приходилось бить пелей и зибов . до фулла надо было 15 000 крисов !!! либо 30 000 пелей , либо 60 000 зиб ))) А ведь я ещё патроны не считал , учитывая малый урон уходило прилично. А врагов сколько было , щитов почти нет , прочки было меньше . Когда я начинал никаких импульсов не вводили . Жуть была. ПВП было всё время занято врагами коробки не пособирать , на верха не пройти, никаких акций со скидками , даже групп тогда не было. Всё сам. И ведь ничего , играл дальше . Сейчас блин вам креды возвращают , пушки и щиты бери нехочу , скайлеб кредами снабжает. Любой корабль можно с первого дня взять , мобов куча , группы для квестов , акции всякие постоянно.

    Смотри каким красавчиком был , 4 ириски , 1 кольцо , капитан и 50к щитов . а у кого то и этого не было.
    [​IMG]
     
    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ, Janis(RU6), Разрушитель и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ого, Лелька в чате)))
    Это ж сколько лет назад?
     
  9. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    7-8 лет примерно )) играть начал в феврале 2008 )
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как будто в прошлой жизне))
    Караблики прикольные, дизайн вообще атас))
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А если у тебя первые лопнут, что будешь делать, опять собирать/покупать?
     
  12. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Вам кто не дает бить столько же или сами ленивые тут все сразу виноваты включая прогеров болтаете одно и тоже Вам не угодить всегда найдете повод к чему либо придраться
     
  13. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Тебе еще нужно было написать чтобы ИГРА под тебя подстроилась "видите ли дела были" сама понимаешь как бред пишешь?
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июль 2016
    Дикарь нравится это.
  14. Берс

    Берс пользователь

    ...я знаю, что у некоторых игроков лопались по 8 ирисок за раз или вот зеус...увлекаются они...тем более, что сейчас можно рождать кораблик на месте и внутренний "счётчик сливов" в азарте отключается...я не настолько увлечён, за всё время игры не лопнул ни одного дроида, даже флакс когда набирал предельное количество урона я его продавал и покупал новый, так как флакс ремонтировать нет смысла...а так да, ребята у которых лопнул апис или зеус собирали заново...но я не слышал случая, что второй раз у того же игрока лопнул зеус...стали внимательнее...а предмет, который не используется во время игры считаю не столько "запас на чёрный день", сколько "урик на ветер"
    Все удачи :)
     
  15. Кто-нибудь уже получал набор из 10 дизайнов ? из портов
    Или какой процент выпадения набора ?
     
  16. CranK65

    CranK65 пользователь

    Вторые Апис и Зеус собираются автоматом, во время простого сбора коробок, сундуков.... Ириски ты можешь спокойно купить в магазине, выиграть на торгах, А и З просто так не получишь. По этому- пусть висят, есть то не просят....
     
  17. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    У меня вопрос. А у тебя в подписи щит SG3N-BO3 это фотошоп или это планируют ввести в будущих обновах?
     
  18. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    тогда были фермы и баго кланы и каждый второй это использовал , 50% баго креды 50% *** и не нужно мне говорить что да как было с 2008 года в игре блин !!!

    Вы говорите безопасные карты не нужны и правильно продолжим сливать и выживать новых игроков и продолжим добивать что осталось . Почему перестали играть в игру ? первое что в игре решило все проблемы и выжила игроков это всё за уридиум второе не успели вырезать вовремя читеров как клан випсов на ру-1 кричали мы честные так и вы тут кричите , честные вы наши!!! :), так вот :) игроки ушли многие из за того что игра сама по себе не интересная вообще и люди использовали *** на уридиум лишь бы только не бить миллиард миллиардов мобов и ни делать бесполезные квесты с наградой в 50 урика , в игру нужно было без реала тратить по 4-8 часов что бы хоть лф-4 собрать , без программ люди играли и били мобов и на них враги звание на бивали и потом игроки просто свалили так как *** всех под бан и корм для врагов тоже ушёл , ещё есть вопросы ? или собирать коробки и палик это часть игры ??? ахахахахахах самое скучное **** в игре из за этого кричат топ игроки да как так нас сливают нерфите коробки и палик что и сделали потом рендом по нерфили и много чего урезали , куда урезают онлайн 20-30 человек :).

    Вот вы и кричите нет неееетттт только не безопасные карты чем мы будем заниматься ведь мы топ игроки хотя и это упразднили чему я очень рад , глобально смотреть нужно .
    Безопасные карты нужны и это единственный способ спасти игру а вам я скажу которые тут кричат нет не надо , вы друг другу войны кидайте и скорпы на корпу прыгайте вы уже привыкли прыгать не родины не флага
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2016
    ХОМJК, Разрушитель и Берс нравится это.
  19. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Из темы сделали НЫТЬЁ НОВИЧКОВ,может уже хватит скулить как плохо новым игрокам и какие все прокаченные негодяи.Может уже пора писать по теме а не плак плак?Тема кстати"Обсуждение обновлений"
     
    =RАDЕN= нравится это.
  20. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Читая это приходит лишь одна мысль - кому то пора протрезветь , текст читать невыносимо ! Действительно как машинный перевод с китайского.
    Как же хорошо что я отношусь к первым , один из честной половины игроков. Кстати баго креды и фермы появились с вводом скайлеба , это конец 2009 - середина 2010 года.
    Кстати раньше так же думал , на прокачку десятки миллионов урика надо , да как так и всё такое)) А вот нифига , на самом деле урика надо куда меньше на всё , а сейчас когда появились двойные награды вообще халява. Апис и зевс это примерно 500-600 ключей + 300-350к урика , с акцией на порты хавки и лф4 почти бесплатно - покупаешь скидку и в порты . Разве что на хейдс надо группу найти. У меня сокланы в акцию по 30 лф4 за день вытаскивали. А закрывая зетты сколько ключей наберёшь. Единственной проблемой будет апгрейд и формации , в остальном халява.
     
    SeppaKarjala нравится это.