Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. mik569

    mik569 пользователь

    Ура, сегодня с 20 до 21 был счастливый час апгрейда НО в календаре его нет, случайно попал, повезло, а хотелось бы знать заранее
     
    PATH7 нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Заранее о таких вещах не сообщают...
     
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    В целом мне понравилось какие были подобраны слова для извинений , надеюсь сумма компенсации будет такой же большой как и текст с извинениями :)
     
  4. mik569

    mik569 пользователь

    О всех акциях на текущие сутки и времени их проведения пишется в календаре. Зашел с утра и посмотрел что будет днем, а вчера не было. Последняя запись про акцию счастливый час апгрейда была в мае.
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Запись о Счастливом часе или часе апгрейдов делается только после их наступления. Так как администрации не известно заранее время и дата их выхода. И вообще вся информация в календаре взята с главной странице игры или официальных сообщений на форуме...
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Чаще находись в игре, меньше удиляй внимание календарю, а то так всё пропустить можно.
    Чтобы я без тебя делала...:mad::mad::mad:
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Не сообщают, но все знают, что в последнюю пятницу месяца, в 8-9 по МСК - Час Апгрейда )
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так то оно так, но он возмущен по другому поводу и злится на отсутствие записи в календаре, а не собственные знания.
     
  9. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    почему в последнюю? насколько я знаю , каждые две недели по пятницам
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Если даже им неизвестно, то кому тогда?) Типо все акции рандомно включаются?)
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На усмотрения разрабов включается. Естественно есть закономерности, но они могут и нарушиться как уже было не однократно...
     
  12. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Боже мой! Дайте мне посмотреть на человека, которому впервые пришла нормальная идея в голову! - Я его расцелую:3
    речь идёт об обновлении ангара.
    Мало того, что добавили эту фантастически необходимую штуку, так ещё, мать моя метеорша, вернули все корабли, с которыми мне в своё время пришлось расстаться...
    Чёрт, впервые деёствительно офигительное обновление в игре!!!
    Кто-нибудь, успокойте мою радость^_^
    P.S. разработчики красавцы:D
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Первый раз вижу, чтоб так радовались косякам в игре:mad:
     
    Enforser и milok21 нравится это.
  14. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    То есть эти корабли собираются убрать?:eek:
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет, все остается. Просто затронули ржавое и трухлявое... теперь восстанавливают...
     
  16. Берс

    Берс пользователь

     
  17. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    всем привет! считаю, что. проведения данной акции всем игрокам пошло на пользу. так, что хватит плакать. давайте наслаждаться тем, что есть. спасибо за внимание!
     
  18. mik569

    mik569 пользователь

    Последние записи в календаре о счастливом часе апгрейда в мае 1, 15, 29 и в апреле 13, то есть как правильно написали выше - каждые 2 недели по пятницам (об этом не знал, теперь знаю), а больше НЕ БЫЛО ни до не после его наступления-окончания, а это баг. В календаре с утра можно просмотреть все запланированные акции на текущие сутки, вот я и ждал 1,5 месяца заглядывая в календарь каждое утро и ничего не видя, и другие могут ждать не зная о пятницах каждые две недели с 20 по 21. Это тоже надо исправлять.
     
  19. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    когда закончиться x2-порты?
     
  20. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Обещали до понедельника акция длиться будет
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.