Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Пираты пересмотрели свою тактику ведения боя и теперь будут всегда преследовать игроков.
     
    Breakiηg_Bad, -мишарин- и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  2. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    УРА
    УРА
    УРА
    Теперь можно их камиком до упора бить? 16к урика за час. Вот.
     
  3. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Насчёт коробок и ждать не надо.Их и так урезали.:mad::mad::mad:
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Хммм,пойду попробую :)
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Щас там толпа будет)
     
  6. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Пора создавать тему "Обсуждение обновления LoW" :rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2014
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    сегодня утром как раз подумал " интересно,где посмотреть кол-во моих контактов,не заходя в почту" ?
    пришел домой-уже ввели новую систему) теперь видно кол-во:81
    почитал мельком фак,там ещё можно и в ч/с игрока добавить?чтоб никогда группу не кидал? если так - очень хорошая идея
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ нравится это.
  8. -KRAVA-

    -KRAVA- пользователь

    А мне кажется или за LoW порт реально начали меньше давать? o_O
     
  9. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    За весь порт меньше, но быстрее урик набивается
     
  10. -KRAVA-

    -KRAVA- пользователь

    От редиски.... лучше бы сделали что бы урик быстрее набивался и награду оставили туже! :rolleyes:
     
  11. Tequila_Suηrise

    Tequila_Suηrise пользователь

    за порт награда такая же как и было. проблема в том что под камиком много мобов не в зачет идут. вот и результат в итоге.
     
  12. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    ура,ура,ура...теперь даже посцать нельзя,пока всех не закошмариш)),если токо по одному буйку открывать), да, от камика много мобов дохнут без награды
     
  13. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Я успеваю :p:p:p
     
  14. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    ну если токо шланг привязать и к мраморному вывести))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ, -мишарин- и _vOROn_ нравится это.
  15. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    так и не понял, мобы в Груповом теперь не разлетаются по карте когда у них минимум хп остается ?
     
  16. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Это все новинки в игре на сегодня?
     
  17. VVChaif

    VVChaif пользователь

    Успеваешь, успеваешь :)
    Был вчера там в одно лицо. Главное продержаться первые 2 волны, чтоб ходу кора было больше. Слил всех (2 часа) буи открывал по одному после уничтожения волн возникающих после каждого буя...
    У Фалькона расстояние стрельбы больше чем мое так должно быть?. т.е. я к нему еще не подошел на расстояние выстрела, а он уже в меня шмаляет. Так я его и не победил. Обидно было :( за всех мобов набил 15к урика.
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну да, у него огромный монитор наверно:)
    а ручищи-то:D
     
    ПЕРЕВОЗЧИ|{ и _vOROn_ нравится это.
  19. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    А мне затягивание гаек в групповом порту по душе
    В этот порт в большинстве прыгают чисто тупа качаться Дошло до того что многие ушли туда наплевав на свои кланы корпорации Дошло до того что уже существуют кланы и исключительно собраны для порта И апогей всему что есть ( На сколько я знаю 3 ТС где люди сидят в порту
    На мой взгляд игроки должны быть заинтересованы в развитии своего клана и продвижения интересов своей корпорации
    Так что я считаю что это обновление выкурит звиздатых генералов на простые карты Хотя думаю многие из них переквалифицируются в шахтёров ((
     
    «Прав-Дa»™ нравится это.
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------------
    Думаю ты прав. Уйдут они в шахтеры. И с новой энергией, будут сливать слабые коры игроков. 1 на карауле, остальные топы петами в сонном режиме паликовать будут. Временами будут вылетать на просторы ДО. С горечью искать какую-нить пипу. Сольют её. Пипа плюнет и уйдет из игры. И ровно в понолуние, топы будут выть на луну. А в некоторый момент, когда им надоест, будут друг-друга лить. И разругавшись окончательно, совсем свалят из игры. И только пыль на просторах карт ДО и одинокие модеры, будут сидеть на колечке телепорта, чесать в говоке. И говорить, хорош-б привлечь новых игроков)))
     
    _vOROn_ нравится это.