Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И это из официальных сообщений, но при чём тут скайлэб или это было в скайлэбе?
    Скайлэб :

    • Игроки могли получить в двойном размере паладиум и энергию.
     
  2. Alchemist

    Alchemist пользователь

    Ну баг небось какой не будь прикрыли)
     
  3. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Баг был со сдачей палладиума,получалась двойная сдача,так называемая компенсация за модули,хейдсы и т.д. и т.п.:D
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вот, что за жизнь, ничего не знаю, как где-то жирненький баг, а я в другом месте, ну как тут играть, даже с багом и то прокатят, невозможно играть:( :D:D:D
     
  5. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Вот пишет что сегодня удвоеная награда за порты! То почему неудваюют белку с портов?
     
  6. Buran

    Buran пользователь

    Прошел порт :
    Пройден телепорт «Бета».
    Получено лазерных боеприпасов: 40000, тип: UCB-100
    Получено 8 куп. на ремонт.
    800 Xenomit
    Получены лог-диски (8 шт.).
    Получена часть телепорта Кронос.
    Получено опыта: 16.800.000
    Засчитано чести: 400000 оч.
    Получено 40.000 URI!

    где же удвоенная награда за порт?
     
  7. Берс

    Берс пользователь

    лог-диски 8...обычно (без удвоения) 4...в прошлое удвоение было тоже самое...замануха :)...проходи эпсилон - дают 2 ЛФ-4
    Удачи на просторах ДО!
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Народ, проблемы с ангаром устранили или нет? Не могу найти несколько лф-4. Тот комплект, что установлен на корабле, дроидах и РЕТе - на месте, видится и в окошке установки, и в инвентаре. Их легко определить, они все 16го уровня. Но было еще несколько штук, которые я не апгрейдил. Вот их не могу найти. И корабли менял, и по колесам стучал, и фары протирал...
     
  9. Buran

    Buran пользователь

    Получается обманули народ,пишут одно а на деле все по другому...некрасиво(
     
  10. БРАБУС~001[АМG]

    БРАБУС~001[АМG] пользователь

    Через пару недель не реальных новостей, чтобы сообщить, все это кажется прибыть сразу.

    Что-то в работах под названием "Project Nano".

    Новое корабли / дизайны:

    Три вариации Пусата и Spectrum, они называют конструкции Poison / Sandstorm / Lava designs.

    Spectrum Poison / Lava / Sandstorm:
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Pusat Poison / Lava / Sandstorm:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дроны (я думаю, что версия Пусат является первым):

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Несколько новых элементов, все связаны с системой крафта:

    Гибридный процессор
    "Даже Kristallon приняли к сведению уникальной вычислительной мощности этого маленького гаджета. Он используется для производства высокотехнологичных товаров в Ассамблее."

    Высокочастотный кабель
    "Это нано основе высокочастотный кабель имеет важное значение для сигнализации и измерения, и используется для производства высокотехнологичных элементов в сборке."

    Микро-транзисторы
    "Нет микро-транзисторов, ни современных микроэлектронных! Эти маленькие блоки не везде, и используются для производства высокотехнологичных товаров в Ассамблее."

    Nano Case
    "Он не может выглядеть как много, но это нано случай будет защищать ваши чувствительной электроники, независимо от того , что. Он также используется для производства высокотехнологичных товаров в Ассамблее."

    Nano Конденсаторы
    "Обладая уникальным объемом памяти, нано конденсатора является обязательным для каждого космического корабля. Он используется для производства высокотехнологичных товаров в Ассамблее."

    Бесцветное гнездо
    помощью этой призматическим розетки, натяжные суставы и заклинивание являются делом прошлого! Он также используется для производства высокотехнологичных товаров в Ассамблее."

    Переведено Google Переводчиком, взято у Okapi32 за, что ему огромное спасибо.​
     
    Purple_Sunset нравится это.
  11. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    все это может и не быть так как они еще с крафтом в себя не пришли и не все баги исправили
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    опять новые дизы.. да сколько уже можно-то o_O
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    В теме "Акции" почему-то это не написано, последний был 13 мая.
     
  14. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    На саппп пиши,у меня провало где то 6лф4 16 левла после обнови с ангаром,за 3 дня вернули!
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    ну хоть бы отредактировали машинный перевод ...

    но вообщем дизы на дизы разрабы рещили лепить , так как фантазии нема ... и на этом тчк
     
  16. Purple_Sunset

    Purple_Sunset пользователь

    Кому нужно, тот и на оригинале прочитает или переведет. Там и так всё ясно и понятно.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пишите на Саппорт, посмотрят
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  18. mik569

    mik569 пользователь

    Вот вот точно 13 мая. Верните плиз
     
  19. drmisha

    drmisha пользователь

    Пройден телепорт «Альфа».
    Получено лазерных боеприпасов: 20000, тип: UCB-100
    Получено 4 куп. на ремонт.
    400 Xenomit
    Получены лог-диски (4 шт.).
    Получено опыта: 8.400.000
    Засчитано чести: 220000 оч.
    Получено 21.000 URI!

    Сегодня за успешное прохождение одного из телепортов все пилоты получат в два раза больше стандартных наград. А это значит: в два раза больше ОП, чести, ключей к трофеям, лог-дисков и т.д.

    P.S.: "и т.д." в этом тексте просто для количества букв?
     
  20. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    долго еще чат не будет работать? http://floomby.ru/s2/wgyXfT , да и не говорите чисти Кэш-куки, перезагружай модем.. делал сто раз не помогает... и такая проблема не тока у меня!