Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что-то я не понимаю... Уже несколько лет, игроки требовали клиент, еще больше просили вернуть старое ДО - разработчики (или кто там они) об этом загорили и опять море возмущий... Что надо то? Всем не угодишь, тех кого игра и нововведения не устраивает, давно её покинули.
     
    ut7xb и Imperator011997770 нравится это.
  2. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Что за старый клиент?
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Вот это порадовало, они прямым текстом заявили, что доработать до конца нововведения для них гораздо приоритетнее, чем исправить старые косяки. В общем делают всё в точности, да наоборот. И исправлять собираются ещё в течение нескольких недель (!) Просто жесть) Ребята, вы чё там вообще на работе делаете? И я не понимаю, каким образом у вас новинки в игре всегда затрагивают что-то старое, да так, что всё ломается. Ну ей-богу, не понять мне этого, ибо у меня такого не бывает. Написал часть кода, отладил его, довёл до совершенства - так не трогай больше. Или обязательно при введении чего-то нового надо переписывать весь код игры? В общем похоже на чушь. Такое ощущение, что ломают спецом, чтобы потом неделями исправлять, дабы работа была.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июнь 2016
    SeppaKarjala, Петербуржец и -ArBaT23- нравится это.
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Во всех играх это называется крафт. И вообще перевод тут не принципиален.
     
  5. -ДОMiNaToR-

    -ДОMiNaToR- пользователь

    Я немного знаю язык программирования (точку не поставил работать ничего не будет или сломается чего-то другое). И немного представляю структуру этой игры. Поверьте это не легкое занятие даже профессионалам. Работает логика, все скрипты взаимосвязаны, пишут их и ставят друг за другом. Так что возможно и так, пишут одно, ломается другое.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Багира и не надо ничего понимать, когда игра налажена и все работает как часики, то все или почти все довольны, а когда игра находится при смерти и непонятный диагноз, а играть хочется (игромания однако), то начинает раздражать все:(
    Если нововведения не ломают основной ход игры и не меняют свойства тех предметов, которые куплены под конкретные задачи и/или их боевые свойства, то принятие их может пройти на порядок спокойнее. Пока все эти словеса разработчиков (или кто там они) напоминают строительство потемкинских деревень;)ИМХО
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Ну кто-то должен отвечать за весь проект в целом? И при каждом нововведении с ним это должно согласовываться по идее.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А по логике, для обкатки существует тестовый сервер, но кому-то очень нужен быстрый запуск сырого продукта, и при возникновении на начальном этапе критических ошибок возможен откат или это невозможно? Как на это смотрит программист или все-таки дилетанты рулят в ДО;)
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    В ДО всё-таки наверное рулят коммерсанты:)
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Дело тут не в слаженности механизма. Я немного не о том писала.
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Юр, не относись к переводу как к официальному сообщению, смысл хоть и не потерян, но перевод не дословный.
    И судя по предыдущим выпускам, у них есть фишка - отказываться от своих слов.
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А это полностью взаимосвязано и эмоции в том числе. Отсюда и такой ответ на вопрос: "Что надо то?";)
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да знаю я всё это, сам с этим сталкиваюсь... Но не должно быть такого, что при вводе нового скрипта ломается 80% общего кода)
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Давно пора привыкнуть и не обращать на это внимание.
    И всё таки я не о том писала, да и лаги в ДО были всегда.
     
    .Россия. и SeppaKarjala нравится это.
  15. .Россия.

    .Россия. пользователь

    и ракетки r310 были всегда..
    м.б. можно ракетки убрать хотя бы?:)
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Наташ, да это всё понятно, но... у меня просто нет слов, описывающих то, что творится с игрой, и тех, кто это всё сотворил)
     
  17. Ну это можно понять когда ввели новый ангар , не учли некоторые вещи как прокачка дроидов на других кораблях,пропажи стандартных кораблей так как старые дизайны ныне новые корабли. НО как так получилось что не работают протоколы именно сбора, почему только эти протоколы? кто-то, что-то там тоже подкрутил как и с КБС, я правда точно не знаю как это работает, но не думаю что на подобии карточного домика.
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Боюсь, что ракеты R310 - это не самое худшее в ДО.
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, самое худшее - фейерверки )))
     
    Remark нравится это.
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это да... У меня парой складывается ощущение, что разработчики проводят над нами опыты - мол введём кучу багов и посмотрим насколько их хватит.
     
    Remark нравится это.