Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Alli♂ncе-[ĂŁŠ☢]

    Alli♂ncе-[ĂŁŠ☢] пользователь

  2. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    у меня например корабли пропали, дак я сделал скрины того что мне их опять купить предлагают)
     
  3. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    а давайте просто играть вместе толпой как раньше было и всё наладят и починят...
     
  4. LORD*VOLDEMORT

    LORD*VOLDEMORT пользователь

    а где ангари? кораблей нету, что наделали...
     
  5. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Дурдом! Галы теперь в квест не идут!!! Где теперь найти голых Голиафов, веников, Аегисов, Цит... ????? Изменяйте квесты!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2016
    SeppaKarjala нравится это.
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  7. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    Уважаемые игроки,не знаю,как у других-у себя заметил следующее-при выборе корабля-нажимаешь окно активировать ,затем старт,он появляется на карте,в месте где находился,так я проверил все 10 кораблей,но в ангаре активны только 3 окна,СДД работает только на 2 первых выбранных вами корабля,непонятно как посмотреть начинку((
     
  8. OhotniK

    OhotniK пользователь


    Прошел по ссылке. Про квесты там информации нет. Как теперь закрывать квест на 750 Голиафов и другой. на 500 Веников?.. продолжите по аналогии) На Галов чуть чуть мне осталось до 750... и что теперь, его на свалку, удалять?)
     
  9. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    а вот об этом они наверно даже неподумали...Зато компенсацию какой нибудь херней получишь)))
     
  10. Это какой-то парад багов.

    1 Модули так и не вернули
    2 Протоколы сбора коробочек не работают
    3 Ангары отобрали и не компенсировали
    4 Не распакованные корабли также не компенсировали

    5 Спасибо за компенсацию одинаковых кораблей хоть и не всех, хорошо что не ксеномитом.
    6 Ну хоть коробочки квесты порадовали,может и новые кораблики введут не под конец акции
     
    SeppaKarjala и *BоРоH*67 нравится это.
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Квесты будут перерабатывать.
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Кнопкой управление
     
  13. #dT

    #dT пользователь

    Не удивлюсь, если сегодня или завтра в новостях BBC / CNN скажут, что какой то подросток в Германии зашел в офис компании BIGPOINT и взорвал себя и все здание к чертям собачьим ! :D
     
  14. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну что сказать...Ругаться без толку...Скажу так - ждали,ждали ...ДОЖДАЛИСЬ!!!:mad:
     
    ~Tt~ и SeppaKarjala нравится это.
  16. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    На саппорте полнейший беспредел,уже 5 писем переписки и толку нет,а зайти самим на аккаунт и проверить что было и что осталось у них походу времени нет,опиши им всё что было,что осталось по пунктам 1.2.3,да и в конце пришлите нам скриншоты того что пропало,ну издеваются над нами и всё.
     
  17. OhotniK

    OhotniK пользователь

    По поводу сборки тоже хотелось бы высказаться: Для сборки Сургеона "с нуля", через магазин, потребуется: на Плазмид 243750 ур, Скрапиум 238000ур, Призматиум 120000ур. В сумме 601750 урика. Где логика, если изначально он был в магазине за 300к ?))
     
    Imperator011997770 и ~Tt~ нравится это.
  18. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Раньше диз на гал одел и ты уже другой, и не надо перекидывать оружие и т.д. сейчас хочешь быть другим уже не получитса так быстро, Вот интересно новые пухи, щиты,двиги, связи с таким изменениями не тронут? Или будет обнова на пухи,щиты,двиги, чтобы совсем АМБА….
     
  19. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Так и сейчас можно то же самое, только чуть по другому: В Ангаре жмёшь Управление, а там - кнопку Система переноса. Но вот с Хирурга (Сургеона) и на него - уже только вручную перекинешь)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2016
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  20. »caxapok«

    »caxapok« пользователь

    Вы сначала разберитесь в обновлении, а потом пишите про свои ангары, все 10 ангаров в наличии.