Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    А где обещанная акция? Или снова хотели как лучше, а получилось как всегда
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2016
  2. Star_super

    Star_super пользователь

    С полуночи среды 25 мая до 23:59 воскресенья 5 июня
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это на нашем форуме, на английском про корабли не сказано.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Шашлык жарится на мангале, так что все светит... ;)
    Читайте в законах определения.
     
  5. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    А нельзя попроще написать с 26 мая по 5 июня включительно?
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У разработчиков свое понимание времени суток... Ни как до них не дойдет, что игроки путаются. Сколько раз уже им писали...
     
  7. VVChaif

    VVChaif пользователь

    Это как в России Новый год: В ночь с тридцать первого на четырнадцатое...
     
  8. Nubas

    Nubas пользователь

    ДО какие то коры придумывают,а всё равно лучшим будет ГАЛ!!!.но есть один подзабытый диз ,который стал ни кому не нужен и мало кто пытается его получить это сатурн.так вот если бы его дополнили навыками хирурга.то реал бы потёк рекой.благо кто его имеет не так уж и много))но если хотят сделать из игры шоу парад короблей то гал с таким дизом будет первым.главное что и дизы хавк и герка будут доставаться в портах с большим интузиазмом ибо обретут вторую жизнь!!
    может это и покажется абсурдно- странным)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Май 2016
  9. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Тебе в другую тему "Обновления и кладезь идей",здесь обсуждают уже введенные косяки,а не предлагают ввести новые;)
     
    Remark, **-=alim=-**, _vOROn_ и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    мда и лаги остались что делать ? терпеть и ждать только чего не известно
     
  11. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    jabi ot saturna +surgeon NEATKOZALSJA kstate v etom partu vremecko necevo neminjalosj
    mozet i kludsemu:cool::D
     
  12. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    jabi ot saturna +surgeon NEATKOZALSJA kstate v etom partu vremecko necevo neminjalosj
    mozet i kludsemu:cool::D
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    На данный момент mimesis выглядит однозначно зачётным кораблём. Этакая улучшенная версия обычного веника: скорость такая же, но больше урон и прочка + спецнавыки.
    Tartarus явно не доработанный корабль. По прочке вроде гал, но меньше скорости и пушек. Даже со спецнавыком скорость повышается только до дефолтной гала и Rapid fire его тоже вряд ли спасёт. Этому кораблю явно не хватает пушек. Раз сделали меньше скорости, чем у гала, то пушек должны были сделать больше 15, ну 20, например. В таком виде он ещё мог бы представлять какой-нибудь интерес для игры. А так только для коллекционеров.
     
  14. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Такое разнообразия дизов «гонимый беспонт», и ещё мне нравится слово коллекционер «гонимого беспонта». Думал «сборка» будет в тему, по факту оказалась полная опа, накрутили истерию, куча «косых», а то, что нужно игрокам нету. Я вот что подумал, я уже хочу татушку на мой «веник», за бабло конеш… Вроде полная чушь, но хочу тату на веник и всё тут …..
     
    občan_Gagarin, манолит и Сheshire_Сat нравится это.
  15. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Вот хоть кто-то в тему написал - щас ток разукрашивают игру в бесполезные цвета.
     
    ð!νεŕѕ!ση и občan_Gagarin нравится это.
  16. манолит

    манолит пользователь

    как на машину бабу какую нибудь красивую или кто чё тип того ?)
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  17. самый75

    самый75 пользователь

    За изменения в игре, последних 2 акции, поставить кол разрабам, в смысле оценки по 100 бальной шкале!Хирург превратили в общепользовательский кор! рядовые с ним -явный переболр.
     
  18. dreg78

    dreg78 пользователь

    а как было хорошо, когда их было 20 шт на сервер), но всего 3 месяца продлилось(
     
    Remark нравится это.
  19. občan_Gagarin

    občan_Gagarin пользователь


    еще парочна нововведений и больше 10-15 минут уже играть не будем, в глазах начнет рябить от этих "светофоров" (( и ладно разрабы, они сидят и прикалываются над нами, а вот куда администрация фирмы смотрит, с каждой акцией и каждой новинкой "исключительно для игроков" уменьшается желание играть ДО, да и на счет цен, сразу вспомняться времена Горбачева, когда цены прыгали с коссмической скоростью "по просьбам трудящихся" )))
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  20. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    Ещё парочка нововведений и в ДО начнут впаривать сполеры,обвесы и всякую чепуху типо" Тазы валят", "Dolbit NormaL"no" и т.д. и т.п... Не знаю как там во времена Горбачева, а мне помнится как на тогах за "ириску" по 150 лям. ставили и больше и "креды" не возвращали, если перебили...Хоть какой-то прикол был...