Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Удваивается только опыт, честь, лог-диски, ключи. Вам что то из этого не удвоили?
     
  2. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Горн, а на протяжении этой "Акции" в порту жизни докупить нельзя?
    или это баг?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Пока есть проблемы и их пытаются устранить, возможно это одна из проблем.
     
  4. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Пухи и с хейдса возвращать собираются ?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет информации.
     
    ★★★SLINK★★★ нравится это.
  6. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    сколько дней удвоение будет длиться?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Как только разработчики устранят проблемы с акцией, на главной появиться официальное сообщения. В нем будет вся необходимая информация.
     
  8. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    благодарю )
     
  9. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    когда они там устранят проблемы с акцией акция уже устранится... разводилы криворукие
     
  10. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Из боевой игры делают ферма раму,рюшечки,украшалочки беспонтовые,кучу опыта и чести,а УРИКА и Белки не добаляют,от того и сидит теперь весь народ только в портах и тупо накручивает себе честь,опыт,а карты то пустые,летаешь и 1-2 корабля от силы на картах,и чего они этим добиваются?Будут все опытные,с большим количеством чести и только в чате званиями хвалиться?К чему стремиться в этой игре?Топ 1,так он даром не нужен,эта игра для групповых боёв а не одиночных портов делалась.Ау админы,что вы тварите?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Просмотрите вашу почту, на почту должно придти письмо про акцию.

    Готовьтесь к выходным «Mega Happy Weekend»!

    Внимание! С пятницы по воскресенье за прохождение межгалактических врат вы получите в два раза больше опыта, чести и редких предметов! Вам попался лазер LF-4 или дизайн «Havoc»? В таком случае вы получите целых два вместо одного!

    Играйте и наслаждайтесь экшеном!
     
  12. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Опять сделали игру в одни ворота,да,кому то надо герки,хавки и пушки,но тем у кого они уже есть ,получается тратиться на порт ради чести и опыта,который итак в игре уже раздут выше некуда.Всем сидеть по портам и набивать себе звание,которое по сути то никаких плюшек не добавляет,печально это.
     
  13. ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫

    ♫-βΞΞŦђOVΞN-♫ пользователь

    "Плевать на всех, важно только то, что думаю я, только то чего хочу я, плевать на тех кто может себе позволить 3 часа игры в неделю, все и всё должно крутиться вокруг меня, все только для меня! Ну как же? Ведь Я же "ФУЛЛ", значит я стою выше остальных!" так Вы наверное думаете? Ну а как же остальные? Вы же должны понимать, что слабых игроков много, больше чем Вы думаете, к коим я и отношусь, а подобные акции дают стимул задержаться в игре хоть еще на некоторое время. Хватит возмущаться, черт побери, Вы не один здесь играете!
     
  14. Heike

    Heike пользователь

    Ребят на почте указано что акция до воскресенья. На главной страницы указано что "только сегодня". Так сколько будет длиться акция?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция до воскресенья будет
    Из письма на почте
    Внимание! С пятницы по воскресенье за прохождение межгалактических врат вы получите в два раза больше опыта, чести и редких предметов!
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Из окна на стартовой странице: "...А это значит: в два раза больше ОП, чести, ключей к трофеям, лог-дисков и т.д. ..." /конец цитаты/ Магическое "и т.д." не подразумевает УРИДИУМ и "БЕЛКУ" - именно то, ради чего собирают и проходят порты большинство игроков! Очередной пример идиотского маркетинга!
     
    Петербуржец и βĘŞˊ нравится это.
  17. Heike

    Heike пользователь

    Да но это письмо на электронной почте. А почему тогда на официальном сайте игры указано "только сегодня"? Всетаки офф.сайт самый надежный источник, по идее

    п.с. Хочется знать просто, оставить на завтра пару портов или не стоит?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2016
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Хавоки, Геркулесы и LF-4 не нужны, поэтому прошёл только альфу ради белки, подожду скидку посерьёзней, чем 15%. Жаль раньше такой акции не было, когда дизайны на дроиды и LF-4 собирал.
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    Attention Pilots, Hotfix incoming!
    We are syncing a change in 20 minutes that reverts the drop rates on Hades and Kappa Gate. Thanks to your feedback we discovered an unintended increase in the droprates of those gates, but you will still receive the double amount of rewards for each roll. Any rewards you have received until now are yours to keep.

    оказывается с Каппы и Хейдса седня плюшки валом валили .. но уже пофиксили :cool:
    кто-то успел набрать лф4 и герок ?? :rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2016
  20. _KOTYRA_666

    _KOTYRA_666 пользователь

    После перезагруза сервера не реально порт собрать. Перезагруз за перезагрузом. Исправте.