Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. D-012

    D-012 пользователь

    А после объединения еще больше уйдут
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  2. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    с чего бы после слияния серверов народ уйти должен ??
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    По моему мнению причин очень много возникнет.Передел сфер влияния,делёж кубов,палладий,меж клановые войны.рейтинг,и т.д. и т. п. Одним словом - ХАОС.
     
  4. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    в койпер кто нибудь ходит? его что опять урезали? 15 шт прошёл и только в двух 200 к урика(
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Начнется движуха, которая понравится игрокам
     
    RED, [БУМ], =RАDЕN= и ещё 1-му человеку нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Шанс 25% выиграть один из нижеперечисленных корабельных дизайнов (если у вас уже есть этот дизайн, на ваш аккаунт будет зачислено 200 000 ед. уридиума)
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Движуха то начнётся,эт ДА!А вот что всем понравиться ,вот это не факт,не факт!!!Я извиняюсь,Вы "кубовые" войны застали?А за крисами в очереди стояли...;) Ну или в шахтах за камушки рубились с "сокорпниками"?
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  8. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Эх, славные времена были, ностальгия так и прёт ))
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все видела, и в очереди за мобами стояла, и воевали из-за кубов. Была движуха, было интересно.o_O
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да уж ,пухи оплавлялись ... дроны чуть не каждый день ремать надо было...Но есть одно огромное НО.Пришли к стабильности.То есть - я не знаю как у Вас ,а у нас каждый ( ну почти каждый ) знает что ,где ,когда и как ...
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ,интересно.Не буду спорить.Но возвращения не хочу!Возвращение к прошлому ,простым русским словом зовётся - регресс.Можно долго обсуждать это,приводить много доводов за и против...Но ,вот подумайте сейчас о том ,что игроки бросают играть всего лишь из-за того ,что реорганизовали ЛОУ!!!Представьте что будет ,когда вновь придётся завоёвывать своё место пол солнцем!!!И превысит ли приток новых игроков отток старых?Мало,очень мало истинных фанатов игры.Тысячи уйдут в накопление сепрома,ожидая пока всё разрулится и можно будет выбрать подходящую корпу:p.А про интересность , в заключении - вражеская х-7 для кача,мало? тогда х-6 ,вот уж полные штаны интереса!
     
    SeppaKarjala нравится это.
  12. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Раньше и вода была мокрее .... поживем увидим, куда нас присоединят!
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    да забудьте вы про этот порт
     
  14. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    на прошлой ходил, все надеялся надеялся. в итоге из 10+ 2 только дали.. вот думаю щас идти или поступить разумней..
     
  15. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    наоборот веселье)))
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Возможно...Вопрос вот в чём - НАДОЛГО ли ??? Но пока бессмысленно спорить...будем поглядеть:).
     
  17. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Если будет где и как качаться все будет норм
     
  18. D-012

    D-012 пользователь

    Короткое веселье у вас будет, потом снова жаловаться начнете, когда игроков мало останется
     
    SeppaKarjala и *BоРоH*67 нравится это.
  19. D-012

    D-012 пользователь

    А вообще ребят, по мне лучше сделать так: голосование. Каждые сервера голосуют, хотят объединения или нет (НО! Голосуют только те, которые пролетели большое количество часов, дабы избежать нечестного голосования при помощи мультов). Вот по мне, ру3 не страдает малого количества игроков и явно не нуждается в слиянии другого сервера. Вот реально вам говорю, что может случиться плохое, еще больше игроков уйдут, уж поверьте мне, в другом проекты игры именно такая же картина стояла, все были счастливы, все качались, нехило донатились, на каждом сервере, как только объединили, то кач полностью упал, большое количество игроков поуходили, даже с кланами проблемы начались (повезло только тем, кто полностью прокачались), не все могли принять турниры, также возмущались, почему они объединили без голосовании. Делайте выводы, если не хотите, чтобы проект ДО окончательно закрылся
     
    -новичок-70 нравится это.
  20. ☆♔♣паладин♠♛☆

    ☆♔♣паладин♠♛☆ пользователь

    Если серваки объединять, то надо еще одну корпорацию вводить и первый месяц переход на нее сделать без потери чести, больше мобов на карте, больше различных акций и скидок, так же ввести лф5 и щит бо-3, чтоб было к чему идти