Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    А как же коробки по 50гг, а потом по 10? Вам этого мало? А как же 100% шанс выпадения урика из койпера на день? А как же скидки по 60%? А как же бонусные коды? Я видел у человека допка стоила 25 УРИКА! 25 УРИКА!!! Лог диски по 75 урика... И вы после этого ещё жалуетесь на что-то? Да, бигпоинт хотят больше денег с игры забрать. Но они же не вынуждают Вас купить бесполезные дизайны, верно? Да, убрали акции скормагеддон и Джекпот арену, да, я согласен, что это плохо и я сам бы хотел вернуть эти акции в игру. Бигпоинт вносят постоянно изменения графические, как в худшую, так и в лучшую сторону. Нужно смотреть не только на плохое. Тем более они хотят ввести какую-то систему крафта новую, это даст стимул игрокам. Недавно прошла битва SoR vs ANDA. Победили SoR`ы, и благодаря этому многие игроки сейчас возвращаются в игру, это означает, что BigPoint ввели карту Custom Tournament не зря, и вскоре эта карта будет и на русских серверах. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но сейчас меня почти всё устраивает
     
    =RАDЕN= нравится это.
  2. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    да просто устали все ждать чего то правильного и полезного ,а не рестайлинг мобов и дроидов
     
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    >Победили SoR`ы, и благодаря этому многие игроки сейчас возвращаются в игру
    Что ? Какие тут взаимосвязи?
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Квест битый на все тело. Блок, где надо слить кристалонов, зибелонитов и лордашек. Прописаны карты 1-6, 2-6, 3-6. Но при этом зибелониты прекрасно засчитываются в квест на 3-5 ( я в корпе Венеры), а лордашки уже нет.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2016
  5. podgurskj

    podgurskj пользователь

    У меня обычных квестов на выполнение поставлено 5 штук, и бросать их ради временных новых не намерен...
    Если эти "спец. квесты" находятся в списке обычных квестов, останутся ли они действительны после окончания акции?
     
  6. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    в одной из тем писали что да, останутся
     
  7. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Что ж, :( буду считать, что рулил акцией некий стажёр.
    Только это может обЪяснить все косяки.
     
  8. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Я совсем не тороплюсь)
    Обидно: есть вероятность не пройти ни одного квеста вообще.
     
  9. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Если ты про Ру4 - у нас ВОЙНА :):):)
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Награда неадекватна мучениям при использовании "метода прохождения", поэтому рекомендую (и сам так сделаю) дождаться исправления косяков.
     
  11. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    дизы для пета будут ка киенибудь бонусы давать ?
     
  12. xak17

    xak17 пользователь

    Похоже будут.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    3 эпические миссии вводят как постоянные миссии, поэтому выполнить их можно будет и позже, когда освободится место под них.
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  14. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    да кстати квест при поддержке масгуик полная лажа я второй раз понимаю всё это для тех кто тебя ждёт таким довольным на 4-5 когда финиш и оп тебя слили и типа пойди третий разик всё заново а тому кто тебя слил по русски сами понимаете что к чему да нафик чё надо цены нет этим миссиям когда из-за лордашечки драка на пятых картах а время уходит в полёт...
     
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Способ не быть слитым - раннее утро или поздняя ночь, что Вам больше нравится, а иначе никак:(
     
  16. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    намёк ясен в курсе но сейчас праздники народ не спит а слиться бах и всё по новой
     
  17. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    желаю приятно провести время в игре
     
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Спасибо на добром слове. Кстати, квест пофиксили - лордашки засчитываются теперь:)
     
  19. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    спасибо за информацию две закрыл вопрос а третья эпическая не за горами уже да насчёт 40 лордашек чюдно вышло с третьей попытки был в группе с союзниками они просто играли на шестой карте а я 40 на пятой чисто попробовал защитались в квест
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit