Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    так здесь вроде обсуждают обновления только нет его)) ухаха и на главной табличка либ случайно вылетела с хитаком ребята закругляемся обсуждать его :)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Угу, и в файлах игры тоже просто так появились дизайны новые ледяные, а так же хитак ледяной...
     
  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Это в каких еще файлах?
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    в файлах , которые браузер загружает с сервака ДО , умные люди типа Окапи умеют выискивать там инфу о грядущих новинках и доносят до нас простых смертных ..;)
     
    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× нравится это.
  5. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Ну и что нового нашли?
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    пусть и нас научат
     
  7. Darth_No

    Darth_No пользователь

    Когда то я тоже владел этим навыком, но потом утерял этот навык.
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    это вам господа на английский форум в ученики в ЙОДЕ / ОКАПИ32 :rolleyes:
     
  9. Darth_No

    Darth_No пользователь

    Да зачем, если уже всё нашел.
     
  10. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Ну не томи выкладывй чего там?:)
     
  11. Оса

    Оса пользователь

    Тебе не кажется что они эти дизы делают для очередного доната (про кредовые дизы не чего вообще не слышно)? Раньше враг сливался за 30-40 секунд а щас за 5-10. И каждое обновление всегда будет добавлять то что сможет слить врага еще быстрее и причем это будет стоить нимало урика. Лучше бы разработчики придумали бы чтото новое для обороны а не для атаки. Мне даже интересно чем эти обновления закончатся?:rolleyes: Небось все будут друг друга сливать за 0.01 секунды.:D:D:D
     
  12. Оса

    Оса пользователь

    Если этот шлак не станет лучше пусата и стандартной петьки для фул игроков.:D
     
  13. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    МНОГОБУКВ!!!


    С моим интернетом это будет происходить не менее, чем за секунду. А по теме без юмора, то новые формации (кольцо) наоборот очень затягивают бои и делают их более непредсказуемыми.
    • Обновления за лето 2015 года полностью изменили весь баланс игры. Это тот же самый хирург (Surgeon), Пусат, 3д формации с его некрасивым клиентом.
    • Осенью начали очень сильно менять баланс игры в плане коробок сначала по 100гг (макс прокачка), а потом снизив до 25, но всё же люди пособирали около 40к гг и импульсов некоторые люди пособирали по 2-3к. Далее телепорт кипер. В первые сутки некоторые люди успели набить 2кк урика.
    • Далее скидочные акции, это рекордная скидочная акция на гг, которая была недавно и шла целых двое суток. Люди набили за двое суток (которые только отходили от компа, чтобы налить себе кофе, сходить в туалет, и иногда поесть) по 700-1.200к урика. (1200к урика это 1200*1000= 1.200.000 урика). Была рекордная акция на лог диски, они стоили копейки. Некоторые люди купили на лям урика лог дисков. Далее сегодня рекордная акция на ключи. 600 урика за ключ!!! Люди потратили 900к урика, чтобы купить 1600 ключей, хотя я в своё время собирал не 900к урика, а в 3 раза больше!!
    • Далее акция хеллоуин: демоны, которые мог собрать любой новичок за полторы недели. Игроки посильнее могли насобирать в том порту много патронов. Лично я собрал 700к урика, 300к жёлтых ракет для ракетомёта, 100к красных ракет для ракетомёта, 2кк белки (деманёровской, обычной х4 я бил мобов).
    По этому нельзя говорить, что разработчики плохо относятся к игре. Они не знают, как им привлечь новых людей в игру, но эта проблема не глобальна, так как есть объединение серверов, но эта проблема касается ру серверов, где у людей мало времени, чтобы играть, так как нужно зарабатывать деньги, чтобы выжить. На Европейских серверах, на Американских серверах людей много, денег у людей много, и времени тоже много. Поэтому люди кидают деньги в игру, разработчикам в карман. Разработчики довольны. Если бы за игрой не следили, или плохо относились к ней, то не было бы вышеперечисленных обновлений. Люди делают обновления, причём делают хорошие обновления. Другое дело, что игра разработана по устаревшим технологиям FlashPlayer. Это другой вопрос. Моё мнение по дальнейшим обновлениям: Galaxy Gates, апгрейды, скайлэб, торги, ангар и всё остальное запихнут в клиент. Сейчас это выглядит так, что много разных лагов в игре и так далее. Но потом разработчики переведут игру на отдельный скачиваемый клиент. Там будет намного больше возможностей для создания всего, можно будет улучшить скрипт от коробочников, вернее полностью убрать возможность собирания коробок и сделать так, чтобы было выгоднее бить мобов, нежели собирать коробки, и тогда люди пойдут уже в другую игру. Они туда потянутся.
     
    Ромка_Летчик и Оса нравится это.
  14. Оса

    Оса пользователь

    Это точно насчет "...Galaxy Gates, апгрейды, скайлэб, торги, ангар и всё остальное запихнут в клиент. Сейчас это выглядит так, что много разных лагов в игре и так далее. Но потом разработчики переведут игру на отдельный скачиваемый клиент. Там будет намного больше возможностей для создания всего, можно будет улучшить скрипт от коробочников, вернее полностью убрать возможность собирания коробок и сделать так, чтобы было выгоднее бить мобов, нежели собирать коробки, и тогда люди пойдут уже в другую игру."? Если да то вопрос а где инфа про это???:D Просто всегда я мечтал сразится в нечестном бою игры DarkOrbit (как в 3D клиентских играх где не кого не волнует фул игрок не фул а волнует руки и умение биться).
     
  15. Aeons_Spirit

    Aeons_Spirit пользователь

    Там тестовый, если что)
     
  16. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    • Ошибка: Если ты переключаешь конфу, то тебе высылает оповещение: "Ты пересел на другой корабль"
    • Ошибка №2: Если ты нажал в настройках на кнопку "Открыть режим конфигурации", и перенастроил что тебе нужно, то неактивные окна станут полупрозрачными, бледными, чего быть не должно, такая же фигня происходит после прыжка в порт.
    • Большая нагрузка на клиент. FPS упало на 10.
    • Ошибка №3: Не работают формации (Кольцо)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2016
  17. Aeons_Spirit

    Aeons_Spirit пользователь

    Все так же частично не работают формации.
    А еще я как-то чуть не переключился на старый вариант вооружения. Ну, по крайней мере мне выскочил вопрос - "Действительно перейти к более старой версии? Сейчас твое вооружение намного лучше!" О_о
    И оно капец какое тормознутое...
     
  18. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Как вы переключились на него?
     
  19. Aeons_Spirit

    Aeons_Spirit пользователь

    Я не переключился. Сижу я значит, конфу настраиваю, и тут мне в логе пишет: "Действительно перейти к более старой версии? Сейчас твое вооружение намного лучше!".
    Я сам не знаю что я сделал/нажал и тд.))
     
  20. Колючий.TFT

    Колючий.TFT пользователь

    День добрый. Есть инфа