Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    Бред.
     
  2. Элита

    Элита пользователь

    по 1 вещи в неделю очень даже хорошо! появится этакой свой рынок, который многим необходим!!!
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    будет легче качать свои же акки, продавая им своё снаряжение лишнее, ну если такой вариант не будет продуман нормально
     
    Ðįmаŋ₁₉₉₃ нравится это.
  4. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    В током случи будет лутче если создадут клановый Инвеньтар...Где играки клана могут обменятса шмоткамы или дать лишни шмотки слабым...
    Например у меня есть лишние лф4,лф3,двежки,шиты ,хавки ......
    Я бо дал своим друзям из клана,а может бить и продал бо им за креды или другуэ волюту))))
     
    ΛŖМΛĐΛᵀᴼᴿᴼﮔ нравится это.
  5. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Ну вот видите благодаря торгам вы сэкономите 300к ури, а говорите, что они не нужны. Про лф4 согласен, но по 60 пух за год будет расходиться, а это очень и очень мало, так что на баланс не повлияет.
     
  6. Филимоныч

    Филимоныч пользователь

    Отлично... С радостью поделился бы с сокланами. Апис завалялся лишний,да и лф-ки и патрики тоже в достатке.В один кораблик всё равно не запихать)))
     
  7. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Слишком невыгодно для бп, такое они никогда не реализуют.
     
  8. Элита

    Элита пользователь

    Расходный материал выгоднее раскинуть на группу кабин чем одну ,сложность в том чтоб люди оценили и остались!
     
  9. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Будут создавать фермы и наживаться на этом, не вариант.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Начнётся продажа этих предметов за реальные деньги, много фулов бросивших игру, будут продавать оборудование с корабля.
     
  11. максим-ММО

    максим-ММО пользователь

    я не могу понять где ща песать в старом форуме разблерался
    проблема с сервером ру-4 2 дня назад были лаги токие что я токих за 4 года не видел сегодня с главной всех выкидывает на перезагрузку не куда не зайти ток с папытки 10 СКАЖИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ С РУ-4
     
  12. fishV

    fishV пользователь

    Помощь - Технические вопросы. https://board-ru.darkorbit.com//forums/texnicheskie-voprosy.496/ - сюда было бы верно.
    Никаких проблем с ру4 не замечено. Чистите кеш-куки, смените браузер. Не поможет - пишите в тот раздел, с указанием данных аккаунта - ID, ник, сервер.
     
  13. ¸¤°Kølle©...Т◊r°¤¸

    ¸¤°Kølle©...Т◊r°¤¸ пользователь

    Побольше мягко говоря, +учитывайте траты время на порты(а соответственно сбор паладия, отбиваясь от врагов и прочее и прочее при условии что ты далеко не фул, уриком такое не заменишь, там цифра 30лямов в разы увеличивается автоматом) краски дронам не купишь. Тем более, что бы дойти до 235К крисов(и бить их спокойно), сначала нужно на низах полетать (очень) не мало а там все висит из за орд б...в, плюс ты даже в лок брать не успеваешь, они же все и выхватывают, да плюс они же (вражьи только) тебя льют нещадно охотясь на них же ради квестов(во завернул)))) Попробуйте сесть на флакса и набить десятку урика, ручки тут же опустятся перед цифрой 40-50 миллионов. А под конец (перед действительным принятием мер) все дошло уже просто до обсурда, когда на низах не пройти из за лагов, так такая же картина ещё и на верха перебралась, да +кредитные барыги из за которых на торгах делать нечего просто стало... Не терплю читеров, более того презираю, не понимаю почему их не банят пожизненно, всех то понятно, играть некому будет, но 40-60% самых отпетых, неплохо бы было...
    Всегда к стате угорал раньше, кто больше всех в игровом чате пыжится, тот больше всех по ночам на низах с электронником в место себя в кабине встречался...
    Врать не буду есть в них плюс, всего один, с квестами помогали на начальном этапе)))))...
     
    Последний раз редактировалось: 26 Январь 2014
    tvoy...m{VRU} нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    давно играл-то? ботов нет на картах,на низах сплошная малышня, ну ещё и большие теперь из-за квестов,а в основном мобы летают толпами
    а про пользу да, помогали с немезидой)
     
  15. BlackMamba

    BlackMamba пользователь

    Сейчас квесты намного облегчили прокачку ПЕТов + быстрее на новый уровень поднимаешся.
     
  16. Mercedes-Benz

    Mercedes-Benz пользователь

    а толку ? чем выше лвл пета тем больше урика(топливо) будет жрать смысл ? а лвл игрового аккаунта тебе не чё не даст не больше урон не больше урика до 18 лвл дошел и можно забыть )) в общем квесты не очём (((
     
    tvoy...m{VRU} нравится это.
  17. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    Смисол в том что мой пет белкой виносет по 15-17 К,Рсб 22-25 к!
    В бою считай 20 к лишнего урона очень даже помогает....
    Спросите как токой урон?
    10 лф4 16 левла на петке стоит,ешо 11 пратаколов на урон.
     
    БЕЗЫМЯННЫЙ нравится это.
  18. БЕЗЫМЯННЫЙ

    БЕЗЫМЯННЫЙ пользователь

    Ход конем сделал, молодец !
     
    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- нравится это.
  19. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    спс)
     
  20. ]masson[

    ]masson[ пользователь

    Если БП сделали LF2 за кредиты м.б. и патроны x2 за кредиты сделают, а так с нуля кораблик прокачать без серьёзных вложений реала только к пенсии и получится если часов по десять в день играть )))
     
    Упячка., Юпитер_Rassvet и Тàйφýн нравится это.