Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    Ну блин вы даете...Это не про игру.Это реальное космичоское собитие.Робот праснулся,и готов иследоват планету...Это не про игру!
     
  2. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    хочется увидеть что зделают с ауком
     
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Ребята расслабьтесь !!! До конца лета не чего не ждите ((( Это нормальная ситуация(((
    В течении 3 месяцев на фейсбуке закидывать картинки поддерживать эйфорию чего то особенного А в итоге поменяли картинки при входе ))) Убрали старые квесты и дали новые ))) Ну так это для того что бы большая часть качеров не заметила что игра не развивается ((( Но про новые квесты тема отдельная))
    -
    Эта тема начиналась с того что ведут новые хайтеки Сейчас мне эта ситуация напоминает ситуацию с старого форума - Когда бурно обсуждалась тема о ведении новых ракет и мин для ПЕТа
    Ну и чем всё закончилось ))) Где оно всё)))
    Так что ребята тему можно замораживать этак до сентября )))
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Не до лета, это точно. Летом обычно в игровой индустрии период застоя, так как все уезжают отдыхать на природу пока погода хорошая, уезжают в отпуска.
     
  5. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Тысячи школьников набигают в игру, ололо!
     
  6. RussianBears

    RussianBears пользователь

    А как же новый аукцион? Ещё в ноябре постили на старом форуме, что разработчики работают над ним, возможно в ближайшие пару месяцев он появится.
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Зачем он так нужен ?
     
  8. ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ

    ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ пользователь

    а то что ты сейчас ставишь на торгах, как на аукционе.(кто больше поставил тот и выиграл, кто меньше поставил, кредиты вернули) это не есть то о чем говорилось в нововведениях!?
     
  9. fishV

    fishV пользователь

    Нет. Ожидаем новые торги, с новыми предметами - дизами, кораблями, возможно лф-4, хавки, герки.:cool:
     
  10. ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ

    ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ пользователь

    А мне кажется губу раскатали! Это БП, и себе в убыток они работать не будут! Те торги которые есть, они сделаны как аукцион с возвратом кредитов. нового думаю ничего не будет!
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Будет. Точно. Официальная обьява была. :)
     
  12. ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ

    ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ пользователь

    Другие функции, которые в настоящее время находятся в разработке, включают ранее упоминаемую переработку Аукциона.
    P.S. ничего не сказано о новом аукционе, а только о его доработке. сейчас это то что кредиты возвращаются. это и есть аукцион, где вещь отдается с молотка, сделавшему наивысшую ставку. Остальные кредиты не учитываются, у кого ставки были меньше!
     
  13. fishV

    fishV пользователь

    Еще раньше, на старом форуме. Мне сейчас проще оригинал найти - http://en.board.bigpoint.com/darkorbit/showpost.php?p=3524185&postcount=23
     
  14. ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ

    ÉĹÉŃÁ†ĎÁÍМÓŃĎ пользователь

    вот такой аукцион который вы себе представляете, многие игры от таких аукционов отказываются, и делают аукцион, где можно продать за валюту только те вещи которые были куплены за валюту, ЛФ4 Хавки, никак не купишь то их и на торгах не будет.
    Пример аукциона.
    у аегиса цена 175к со скидкой, значит это минимум его цена будет на аукционе, плюс вы еще хотите на вариться для себя, примерно 50к урика и того 225к урика, БП его выставляет как. купить сразу 225к урика, либо торг до указанного времени, 8 часов. и все кто будет ставить выше 175к урика, а я допустим поставил 220к урика, и являюсь лидером ставки, у других покупателей урик будет сгорать,(кто поставил меньше 220к) Плюс БП с продовца будет брать процент за продажу к примеру 3%.
    и допустим(к примеру) с продавца еще плюс за каждый час аукциона 2 ляма кредитов.
    P.S. ИМХО
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2014
  15. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Всё верно ))) Но товарищи с Люксембурга могут кинуть слух что на их супер пупер аукционе сами игроки будут выставлять предметы на продажу )))
    ( Мама дорогая сколько будет стоить лф-3 ))) ) Малыши будут просто счастливы ))
     
  16. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    даешь картофан на аукционе
     
  17. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Далеко не все в своё время на коробках до фулов раскачались:)
     
  18. Элита

    Элита пользователь

    Друг сходи проветрись! торги всегда были кредитные! так и останется! а вот насчёт хавок и геркулес с лф4 Большой вопрос, Введут их или нет! а если Введут то на недельный розыгрыш.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я на кубах и без бота) и не фул ещё) Хотя цитадельку я хочу с торгов взять, ресы отправлять )
    На лф4 ставки огромные будут, проще с сундуков или с портов, а хавки с герки не думаю, что выставят
     
  20. nsv

    nsv пользователь

    а что если на аукционе будут продавать элитку не БП а игроки.
     
    Филимоныч нравится это.