Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Бaгирa

    Белочка (Ира) Феникс (Миха, Майкл) сервер Европа-1, 2009-12 годы примерно, тогда правда еще старый форум был:)
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не говорю, что на RU серверах сплошные бойцы, но русские игроки сильно отличаются от турков или латиноамериканцев...
    Турки бьются однотипно: щитосос, белка-рыжик, мало прочки - убежал...
    У меня парой складывается ощущение, что они застряли в прошлом и все новинки до них не дошли. Я года 3-4 назад играла на Америке 3, за ночь можно было сделать 1000-1500 фрагов (естественно с ностриками, бигами и остальными (била всех, ибо была нешуточная борьба за первое место по сбитым кораблям)), и при всём этом слиться не больше пяти раз (если больше, значит не удачный вылет). Летала практически всегда одна на венике, естественно на полном заряде. А вот на РУ сервере это не прокатит, там такого количества фрагов не будет, просто не дадут каким бы ты бойцом не был.

    Не так давно зашла на ту же Америку, в наличии старый фул и напарник с полным набором Lf-4, но без ДП (скинул), из заряда только белка и капля РСБ... Решили тряхнуть стариной, залетели на вражескую карту - нас встретили... и что вы думаете? Нас прогнали и турки научились воевать? Хрен! Мы ушли сами, потому что устали их сливать.

    Я не говорю, что я великий воин, и до некоторых мне очень очень далеко, но кое что понимаю, поэтому не надо мне рассказывать о великой разнице между заморозкой и замедлялкой.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Увы, на Европе никогда не играла... Мои сервера это: Скандинавия, Россия 3, Россия 5, Америка 2, Америка 3.
    Поэтому этих игроков не знаю.
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Они игроками только на Европе были, но и в Ваших кругах не на последнем месте были ... как давно это было:)
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В наших кругах... Простите, о каких кругах идёт речь?
     
  6. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    ага значит всетаки инога ты приходишь к нам как тебя там поймать)))?
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это не я захожу, а Танатос заставляет, ты же знаешь, что я не могу устоять перед его чарами... Всё бросаю и иду))
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Модераторы чата, админы, короче сливки обчества:D
     
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    вернись без тебя играть не охота никого почти и нет кроме латиносов я все прощу )))
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вы опять что-то напутали, я не модератор чата и тем более не админ, я простой игрок, такой же как вы, а может ещё проще))
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вадим, ты смеёшься, куда возвращаться то?
    Аккаунт давно угнали, а та мелочь, которая там стоит даже аккаунтом язык не поворачивается назвать.
    А качать всё по новой моя психика не выдержит. Не смогу и не хочу.
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Тады, ОЙ:D
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ничего, бывает)
     
  15. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    развели сыр бор на пустом месте ))
     
  16. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    я её открыл) мне её закрывать - читать учитесь, а то плохо у вас получается
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Обсуждение обновлений

    Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.
    Да Вы батенька круты, ИМХО:)
     
  18. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    ты настолько плохо читаешь, что не понял, я за тему айс-рокет писал, не за весь топик обсуждения
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Давайте успокоимся... Повздорили маленько и будет...
    Это игра - виртуальный мир, а мы ругаемся как будто из-за реальной трёхкомнатной квартиры в центре Лондона.
     
    .дизелек., Петра и ĐRF1 нравится это.
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне, что всю цепочку твоих рассуждений цитировать? Начал за здравие, закончил за упокой....аминь:D
    PS И про ракеты начинал кстати не ты, но если Вам угодно, пусть будет так, как и "последние" дизайны Пусат и Хирург ( акция то летом была, а уже зима)
     
    Последний раз редактировалось: 10 Декабрь 2015