Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Alchemist

    Alchemist пользователь

    Странно что вы до сих пор не чего не поняли, хотя человек Вам разжевал всё подробно. Без условно Вы возможно вносите вклад проекта, и его наверное можно перевести в денежный эквивалент. Но простое нахождение на ресурсе не даёт ровным счётом не чего, хотя во многом это зависит от ресурса.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Интернет принадлежит конкретным компаниям, которым за предоставление инета платят деньги все провайдеры, которым в свою очередь платим мы, конечные юзеры инета.
     
  3. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    прочёл много здесь писанин ) одно скажу дарк за последнее время шагнул очень и очень в перёд ! а за последние месяца очень много привлёк игроков . это скидки акции и щедрые награды а коробки на пвп тыквы и петы по 300 урика и новый порт очень вкусный . пора перестать ныть а играть ) ведь очень вкусно кормит ДО!)
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да потому что кругом одни халявщики с которых никакого толку, а
    Сам ведь понимаешь - содержать сервер "простотак" не комильфо, аднака....
    Я вообще то веду к тому что со всех юзателей сети есть толк. Как говорится: с миру по нитке - голому рубаха)))
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Воздух? Хм. Исходя из твоей логики, к примеру, инет, сотовая связь, телевидение и т.д. тоже являются воздухом, однако ж ты за них платишь. Ибо игра - это не воздух, а программный продукт, и он по сути ничем не отличается от реального продукта, который можно "пощупать", там почему же продукт должен быть бесплатен? К примеру, тебе нужна какая-то прога для конкретной задачи, а она платная, ты тоже за неё не собираешься платить?
    Если ты считаешь игруху недостаточно качественной и вообще воспринимаешь её за "воздух", то зачем тогда вообще играть? Игра должна быть в удовольствие, а не в тягость.
     
    =RАDЕN= и SeppaKarjala нравится это.
  6. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ага, привлёк, только вот не новых игроков, а уже динозавров. Притока новичков практически нет.
     
  8. dmz9

    dmz9 пользователь

    когда ты что то покупаешь - несомненно, от тебя есть "толк".
    когда ты просто проходил мимо, и рот поразевал - нет, от тебя нету толка.
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Интернет не принадлежит никому... хотя можно сказать что принадлежит всем.
    Скажи мне кто владелец интернета? Какие компании им владеют?
     
  10. dmz9

    dmz9 пользователь

    те кто поддерживают работоспособность первичных DNS-серверов и магистрального оборудования.
    по факту конечно интернет не принадлежит "кому то", но он вполне внезапно может стать "принадлежащим" этим... организациям. так у нас любят рассуждать параноики в Госдуме например. типа, "а вдруг нас отключат от интернета? а че мы будем делать? а давайте свой интернет сообразим на троих, мм?"
     
    _vOROn_ нравится это.
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну и Бог с тобой....
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Официально может и не принадлежит, так же как официально нет так называемых "правителей" мира, но мы-то знаем, что это не так...
    Ещё как могут, не так давно был случай, когда из-за повреждения участка трансатлантического кабеля вырубило инет у всей Африки и у нескольких стран Ближнего Востока.
     
  13. dmz9

    dmz9 пользователь

    не приходило в голову почему называют интернет именно паутиной? )))
    даже если отрубить один сегмент он будет связан с другими и изолировать огромные сегменты практически невозможно.
    я не говорю что всё будет работать на той же скорости. я говорю что связь будет, но тотально отрубить от интернета целый континент тупо нереально.
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. уцук

    уцук пользователь

    будет ли до 29 числа акция на дройды 2д и 3д????
     
  15. уцук

    уцук пользователь

  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Не путай нормально функционирующие программы за которые многие платят деньги и забаганное ДО , тут что не обновление - так куча багов , как будто работают практиканты. Сейчас пол форума забито жалобами на неработающие герки , камни , базы , скайлеб . А ведь это достаточно давно всё работает и вроде бы не трогали . За неудачную работу платить не принято . как насчёт Valve ? у них есть бесплатные игры с которых они получают колосальную прибыль.

    Выписка из wiki , игру указывать не буду
    24 июня 2011 года вышло «Uber-Update», включавшее 22 единицы оружия и более десятка аксессуаров. Одновременно с этим игра была переведена на режим free to play и стала бесплатной для загрузки. При этом компания Valve продолжила извлекать прибыль от микротранзакций, продавая различные внутриигровые объекты через встроенный магазин, привязанный к сети Steam. Компания Valve заверила игроков, что не намерена в будущем вводить иные системы монетизации, например, рекламу или платную подписку, что могло бы ухудшить положение игроков. Тем не менее, такой подход оказался экономически оправданным: в октябре 2011 года руководитель Valve Гейб Ньюэлл отметил, что количество игроков в "игре ***" за прошедшие месяцы увеличилось в пять раз, и от 30 до 50% игроков хотя бы раз участвовали в микротранзакциях, совершая покупку во встроенном магазине. В марте 2012 года на конференцииGame Developers Conference представитель Valve Джо Людвиг сообщил, что микротранзакции приносят в месяц в 12 раз больше прибыли, чем приносили месячные продажи игры до перехода на free to play.

    Я допустим не скуплюсь покупать игры - если это КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт !!!! а тут чёрт знает что , да ещё и нелепое вымогательство))

    Я в игре только потому что есть нормальный акк , если бы я сюда зашел новичком даже заморачиваться не стал бы .
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2015
    MrBlackHawk нравится это.
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Может ты платишь за ВК , за FB ? как на счёт всяких инстаграммов и прочего ? люди ничего не платят , разработчики хорошо стараются (код без багов) , а сколько ресурсов на всё тратится , и всё равно компании при этом зарабатывают нереальные суммы.
     
  18. уцук

    уцук пользователь

    кто нить скажет что будет до 29 10 2015 акция на формации 3д??
     
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Скорее всего не будет больше акций , у тебя сверху есть кнопка календарь , там указаны проходящие акции
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А тебе его подарили или купил? Где логика земляк? А за инет ты, что не платишь? Даже не играя в эту не интересную игру, а просто заходя на форум ты уже вкидываешь деньги за воздух:D ( время - деньги...)
    Я за свою жизнь реально бесплатного не видел, но энтузиастов полной халявы как грязи, ИМХО:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2015