Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    А что тут обсуждать когда уже 90% на сервере на кликуне рассекают и им 100% по барабану всё что там планируют так как им это просто не надо А вот бонусные коробки если будут давать не давать вот тогда так зажужжать что севка обвалится
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне больше играть охота, а тут сплошные палки в колеса, про сепром молчу, так теперь и игровое окно всякой ерундой засыплют и будут потом на портах стоять толпами, разбираться что откуда и куда. Мне все это что-то напоминает, типа топоры точить и элексиры мастрячить, где фантазия. :D Где старая, добрая, черная орбита? Мне от такого грядущего бардака в голове, двумя неделями рыбалки на севере не отойти будет. Или от ДО отойти:oops:
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Одновременно мы продолжаем искать решения для увеличения количества игроков на сервере, снижения использования читов и Арены Джекпота. Естественно, мы не забываем и о том, что нам предстоит проделать ещё очень много изменений игрового баланса, чтобы вернуть ощущение «бесплатной» игры
    Кто-то уже вернул "ощущение" бесплатной игры, а впереди ... будем посмотреть:D
     
  4. SinHammer

    SinHammer пользователь

     
    Sokol321 нравится это.
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    уже выкладывали ..:rolleyes:

     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь




    Давай по порядку
    Одновременно мы продолжаем искать решения для увеличения количества игроков на сервере

    Есть только одно решение объединить сервера
    Мечтать что в мало рекламируемую игру придут играть И вы думаете что в наше время будут играть в игру где не борются с ПО Или кто то станет 2 года качать ак что бы можно пролететь через пвп на верха


    снижения использования читов

    Сейчас около 90% бороздят на кликунчиках Убить их и что останется Думаю годика так 3 всё будит как есть

    Арены Джекпота

    В Европе экономический кризис и дальше будит только хуже Это сказывается и на игру А тут на тебе и 10т евро да подари школотрону Смешно не правда ли Так что Арены Джекпота заработает когда наступит хорошее финансовое положение в игре Сразу скажу ждать будим очень долго Я стока не проживу


    изменений игрового баланса

    Изначально был упущен рычаг влияющий на баланс Последняя попытка сбалансировать игру было ведения кораблей поддержки Так что можем ожидать подобных попыток что та да сделать

    вернуть ощущение «бесплатной» игры

    А тут только чёрная магия может помочь Других вариантов у меня нет
     
    -Полосатый-, ≈Łã☆ĊõĶĀ-Ňõştřã≈, SeppaKarjala и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    ГОРН вот СЛОН когда копирует посты хоть что то пишет
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/nu-nakonec-to-utverzhdeno.104948/
    И вам наверно как админу будит известно что дизайны в игру залили полтора месяца назад а сейчас просто раскручивают вокруг них шумихе
    Так что ж я аплодирую стоя Какой полёт фантазии у наших программистов какой изысканный вкус у художникам а про выдающеюся функциональность просто премия и ежегодный салют в честь этих шедевров
     
  9. »Паc†ырь«

    »Паc†ырь« пользователь

    Горн а дизайн демон который дает урон к ракеткам, он тоже платный будет?
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    его можно будет либо купить за реал либо выиграть в акции на прохождение акционного порта Хеллоувина на время , 10 лучших получат эксклюзивные дизы демон в качестве приза ;)
     
  11. milok21

    milok21 пользователь

    а кто нибудь может ответить: будет ли в продаже зелёный диз на гала во время акции??? Surgeon который
     
  12. Gladius

    Gladius пользователь

  13. ≈Łã☆ĊõĶĀ-Ňõştřã≈

    ≈Łã☆ĊõĶĀ-Ňõştřã≈ пользователь

    Как оказалось очень даже НЕ дает. Отчего тогда еще такой "упадок сил" у щита? Вечером было 699к (9 геркулесов), а утром при той же конфигурации уже 571к.
     
  14. ...ROMAN...

    ...ROMAN... пользователь

    тоже дизайнер , и умею рисовать могу и лучше ))
     
  15. milok21

    milok21 пользователь

  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну с таким усердием разрабатывать дизайн для предметов (отключаемых мной за ненадобностью) то у ДО великое будущее:
    Ведь есть еще ракеты и т.д. и т.п.:D А ведь всю эту красоту надо запихать в игру и без ущерба для игрового процесса, я в шоке, будем посмотреть на новые косяки в игре:p:p:p
     
    Enforser и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  17. milok21

    milok21 пользователь

    Так в чём проблема собственно? Нарисуй и выложи. А мы посмотрим
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А смысл ты в этом видишь? Есть раздел кладезь идей, из всего что там предлагалось игроками % 10 (наверно) как-то пристроенно в игре и то в другой интерпретации:)
     
  19. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    это я видел. смысла в этой чтуке нема)
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь