Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    так в пятницу уже запускали .. для теста пропанели .. ждем ее на основных серваках :)
     
  2. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    так сундуки надо использовать :D:D:D
     
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Народ а смысл корабль за 1.000.000.000 URI ?! или у него вечный ультра камуфляж ,аж через него прямо в невиде можно стрелять или это кидалово? ;)
     
    ĐRF1 нравится это.
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    да че там думать - такую цену вбухали с расчетом , что все сразу побегут за реал брать эти кораблики - "ооо там лярд урика, а тут всего 2,5/4,99 еврея нада брать адназначна " :rolleyes: :D

    а кораблики то беспонтовые - медленнее и слабее гала , а значит просто мясо на картах .. - спецнавыки скопированы со спира и золотого веника ... если и брать их , то ток за креды в магазе или на торгах , распродажа текущая рассчитана на ...:rolleyes:
     
    Пользователь нравится это.
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Правда что части кроноса найти можно ?
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вы прикалываетесь?) Или реально не поняли, почему такая цена?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2015
  7. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Я не нашел пока что.
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    я пока тоже , но очень хотел бы. Собирать и проходить ой как лень , да и урика столько нету, а кронос нужен
     
  9. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Вроде никто не обещал... Ну, и, пока что не попадалось...
     
  10. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Предлагая вниманию посетителей космические корабли и дизайны высшего класса, представители компании Lunar Industries, Titan Technologies и Kepler Foundries убедили нас вручать бесплатный слот для ангара при покупке одного из их шедевров!
    Что на надо покупать для еще одного ангара админы? Или я что то не так понял ?:)
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    При покупки корабля за уридиум или на аукционе вы можете получить ангар в подарок. Если за кредиты, то можете получить только кредитные залы ангара(1,2).
     
  12. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    ]ГоРн[ у меня уже есть 10 ангаров. С аукциона выиграл голиаф... и что теперь???:confused: Мне дадут 11-ий ангар что ли или что ???
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Просто ничего не дадут)
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если есть все ангары, то увы. Юра правильно сказал.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  15. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Спасибо вам за ответы:(
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Почему вчера?? у меня такая чуйка, прогеры то голландцы, и там же и живут))
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    лярд ури, это примерно как на копья...чтоб не купили
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  19. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А теперь там описание либератора надо поправить, после обновы не соответствует.
    Описание: более продвинутый корабль, чем Defcom. Превосходит удвоенной прочностью, вооружением, грузоподъемностью.
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    Описание: более продвинутый корабль, чем ПиПа. Превосходит прочностью, вооружением, грузоподъемностью.

    предлагаю такую поправку :rolleyes::D:D
     
    _vOROn_ и ĐRF1 нравится это.