Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Пока не закроют БАГ на ТА и не уберут игроков с триллионами очками рейтинга можете забыть о каком либо призе из турнира...
    ( я об этом БАГЕ ТА https://board-ru.darkorbit.com//threads/bag-na-ta.103119/ )
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вот почитай, игрок сам испугался))))
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...ma-kak-poluchitsja.4816/page-1074#post-946738
     
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Посмотрел, не знаю что и сказать то... я не утверждаю, что автор БАГОМ пользовался, просто надо убрать ЛАГИ с ТА, потом, только его запустить с первого числа месяца.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Думаю, что со следующей недели всё поправят, когда начнётся тестовый недельный турнир. Сейчас пока всё сыро, на стадии тестирования.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так никто и не заставляет туда ходить, на то она и тренировочная арена, чтобы там тренироваться. Все расходы там игроки совершают добровольно. До этого там вообще не было предусмотрено никакой награды, кроме как за выигрыш над соперником (500 урика).
     
  6. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Ты наверное не в курсе, что он уже начался, остался около 4 дня до окончания друг ;)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июль 2015
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Блин, тупанул, бывает) С начала этой недели что ли уже начался?
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Да, этой недели, закончится 26.07.2015 23:59 (по серверу).
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Кто-нибудь заметил, что кольцо понерфили? Точнее бонус к щиту уменьшили, но и штраф к урону тоже уменьшили.
     
  10. dreg78

    dreg78 пользователь

  11. Автопилот

    Автопилот пользователь

    Да все ,смысл кольца убили,с уровнем щита ладно,скорость зачем убрали,бесполезная формация-150тыс урика выкинули и все.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В портах пригодится. И возможно на арене.
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Зато Х и Купол улучшили
     
  14. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Что имел в виду ГоРн народ ? О каких тестових аккаунтах идет речь ?
    • Тестовые аккаунты теперь не будут учитываться в рейтингах и рангах.
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    там улучшения косметические , обе эти формации все равно ниочем на фоне других ..:cool:
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Он имел ввиду админские аккаунты:rolleyes:
     
  17. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Ааа, понятно, передайте ему а когда уберут с рейтинга ТА БАГООЧКОВЫЕ АККИ ???;):rolleyes:
     
  18. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Ну как же! Теперь формация X стала бюджетной альтернативой формации Баррикада, да ещё и с бонусом к прочности.
     
    ĐRF1 нравится это.
  19. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Ага, теперь забываем про фармацию БАРРИКАДА НАВСЕГДА :D
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  20. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Вот так и получается - новое вводят, старое - на помойку.
    После дрели и ветерана клещи стали менее полезными, после кольца и купола - сердце(только при защите).