Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Я значит их уничтожаю, элиткой под сиропом взрываю, а это, блин, девушки...
    Чёрт, даже не удобно как то...:oops:
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Неудобно спать на потолке - одеяло падает. А когда твой виртуальный кораблик виртуальные кристаллические девушки плющат и колбасят, норовя слить этими же вот кристаллами, удобно все.:)
    P.S. Господину Горну респект и уважуха за просветительство.
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Ошибся, это старя информация, того года. Возможно в этом году тоже будет. Бразильский карнавал проводиться каждый год.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2015
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

  5. Denka

    Denka пользователь

    хм, сейчас же 2015 год ... :) По ходу старя информация.
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    :)
     
  7. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    [​IMG]
    Это старая информация,новая вот
    [​IMG]
     
  8. Asivis

    Asivis пользователь

    А ты походу не знаешь на что способен полностью прокачанный и заряженный гал) микс 240-260+ к урона (зависит от диза), прочка так же зависит от диза, почти лям щитов (из расчетов собственных конф конкретно против циты - 2 боевые щиты только в корабле), и 2 хайтека (ракеты и перекачка прочки). Пока у циты есть щиты, щитососишь их до полного снижения, а затем прешь миксами. Урон у циты маленький, что резко снижает эффективность перекачки прочки. На каждой конфе у циты по полтора ляма щитов только если делать 2 танковые. И тогда у циты весь урон будет только с ракет. С 7 пух урона не будет вообще. Несчастных 17 к, или около того. Как ты тогда гала пробьешь? Который себе откачивает прочку за твой счет???
     
    -NoWen- нравится это.
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты на арене пробовал дуэлиться на ците против гала или наоборот? Или у тебя всё только на теории расчитано? Меньший урон на цитаделе компенсируется большим кол-вом щитов и прочкой почти в два раза выше. Пока гал у тебя щиты будет тянуть, ты ему на мотыле уйму прочки успеешь выбить. Полностью укомплектованная цита в умелых руках практически не уступает галу, если не учитывать разницу в скорости. А на той же арене скорость не нужна, она там не приносит преимуществ.
     
  10. Asivis

    Asivis пользователь

    Забавно, учитывая, что я тупо врублю краба, если цита поставит мотыль, и нифига урона по прочке не получу. Плюс цита на мотыле, при полутора лямах щита, дополнительно будет терять 15 к щитов в секунду! И я могу просто "потаскать" ее пол минутки, и она сама себя лишит щитов. Миксовать щитососы с рыжиком, и будет хоть небольшая, но перекачка прочки, подлетел, миксанул, отлетел.
    И, да, отвечая на вопрос, я никогда не летал на ците и все мои выкладки про эту часть чисто теоретические. Но вот конкретно ты, найди нормального рукастого человека, пусть он сядет на фул гала, зарядится, и подуэльтесь с ним. А на так называемой арене, очень часто бьются абсолютные фуллы абсолютно без рук. Такое чувство, что большинство наших "иностранных друзей" с западных серверов играют ногами. Я сам выходил на в 2-3 раза слабее корике, и уничтожал фулов там. Не потому, что я так крут, а потому, что мне попались абсолютные неумехи на фул корабликах. И лишь пару раз попались корики с ру сервов, которые драться умели. Так что не надо мне как доказательство арену предлагать. там и на фениксе можно половину народа посливать.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2015
    -NoWen- нравится это.
  11. кукарача

    кукарача пользователь

    гал победит циту проверяли в клане. У меня на дв стимах и 30 апнутых щитах показатель щита 1. 68лям примерно, прочки 1,095 лям. Гал (Solace)с уроном в миксе 180к победил меня. Мы оба пользовались и импульсами и стенками, петами и т.д. Цита - саппотр, гал - дамагер. Ну чисто WOW:D! Толпа на толпу и Цита раскрывается во всей красе.
     
  12. ẄѲẄAŊ

    ẄѲẄAŊ пользователь

    а когда это будет?
     
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Летаю на Ците, пока оборудую, но назвать ее тяжелым крейсером - бред бредучий разрабов.
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Пробовал дуэлиться на ците против гала и наоборот, и скажу, что силы практически равны, если грамотно всё делать. Я на арене около 100 боёв на ците провёл, из них выиграл где-то 90%, в большинстве случаев попадались полностью заряженные галы. С другой стороны, когда дуэлился на гале, попадались такие цитадели, которых было крайне трудно одолеть. И по поводу того, что на фениксе половину дуэлей там можно выиграть - ну давай, попробуй) Я бы не сказал, что на арену ходят одни криворукие, откуда у тебя такие выводы?
     
  15. Asivis

    Asivis пользователь

    Из личной статистики боев на арене. Во всех боях, в которых я проиграл, противник превосходил меня вдвое минимум по всем параметрам. К примеру, был такой бой пару-тройку месяцев назад, едва открылась арена. На тот момент я имел: 9 дроидов без красок, 5 лф-4, все бо2 (все не апнутое), 24 ДП и ни 1 стима, корабль - аегис. Против меня вышел гал: 10 дроидов с 10 герками, урон белкой 70+ к. Остальную инфу я естественно не знаю. Может он был без стимов как и я. Только 1 стим на урон. Говорить не буду. Смысл в том, что я без рыжика и импульсов, раскатал его в первом раунде. Еле еле, на сопле, но успел добить. Потом был откат буйка и я слился. 3-й раунд я опять выиграл. Знаете почему??? Потому что этот, в трое превосходящий меня по мощности кораблик, просто стоял на месте весь бой во всех 3-х раундах. Он даже не пытался что-то сделать, а миксы давал раз в 7 секунд примерно. И такой противник у меня был не 1.

    Сейчас у меня 24 лф-4, 10 дроидов с 10 хавками, 31 ДП, куча формаций и микс около 180 к на аеге.
     
    -NoWen- нравится это.
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    А ты на ците гонял?)
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Быстро ж ты за пару-тройку месяцев прокачался) Не знаю насчёт 180к урона, если рассчитывать урон на гале с 35 лф4 16 лвл, то выходит миксом белка+рсб максимум чуть более 200к, это без стима с каппы.
    Лично мне более половины соперников попадались на арене более чем достойные. Если идти туда без двойных стимов, то почти наверняка слив будет. Если не секрет, какая у тебя статистика на TA?
     
  18. Asivis

    Asivis пользователь

    Да, качнулся я быстро. Просто 3 ляма доната и скидка+прем. Зетты, зетты зетты (30 штук, откуда и досье качнулось). С чуть более 1100 ключей 16 пух (согласен, рандом мне явно благоволил) . Еще несколько с эпсилонов и 1 с кв на 17-ом лвле, о котором я раньше не слыхал почему-то, хотя имел уже 20-й.

    Статистика 2-х месячной давности на ТА. 39 боев, 19 побед. При том, что из всех противников, только 2-3 раза я бился с себе подобными по уровню прокачки. Остальные всегда в красках, всегда заряжены. А я даже ни разу не был там на х2 стимах. 20 проигрышей, это когда попадались норм противники, на кориках сильнее моего. Но 15-16 побед, это чисто парадоксальные победы. Каждый раз я смотрел на противника и думал - мне крышка. И я тогда очень много жаловался на то, что не выпадают равные противники.

    P.S. Я не говорю, что я супер про боец. Просто имею средний уровень. Еще даже не успел как следует освоиться с кучей кнопок, когда полностью закачан. То импульс забуду, то стенку, то миксы пропускаю. Летаю на аеге, и лично мое мнение, что на гале попроще, ибо нет 3-х кнопок ремов и не надо еще и на них отвлекаться, чтобы включить их вовремя. Ну, в общем, просто бои на арене не показатель для меня. Там много "инвалидов" ДО. либо те, кто купил акк, либо донатил по-черному и не успел научиться играть. Я не знаю.
     
    -NoWen- нравится это.
  19. Asivis

    Asivis пользователь

    Гонял - не понравилось:confused: Да и герок нет, а без них - не то:mad:
     
    -NoWen- нравится это.
  20. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    Цитаделька гала разорвет) летл на цитаделе ,где то года 2 назад. на то время было примерно 22-23 лфки 4-х. аписовский, хавоки не все были. так разрывал по 2 хорошо зяряженных гала. минусы конечно тоже у нее есть- скорость, да и урон не сильный. но при грамотных конфах- цитаделька гала уработает. да и долго на цитаделе невозможно летать, опять же скорость подводит да и мобов бить дольше.