Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Цены как цены, не чего не поменялось всё в евро
     
  2. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Привет -Qbiк- не знаю кто у вас будет сейчас курировать эту тему после ухода Lord_A но не хотелось бы что бы тема исчерпала себя . Раньше эта тема была одна из самых просматриваемых и обсуждаемых на форуме . Теперь как то тихо в ней , хотя новинки в этой игре появляются .
     
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Вот хотелось бы поделится [​IMG] после ввода этого бустера , представляете как изменится разница между рельщиками и просто игроками
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    И как измениться? Бустеры то из игры не уберут, вы их сможете также купить за урик в магазине или выиграть на аукционе.

    Специальный бустер (1 бустер урона, 1 бустер щита, 1 бустер прочности).
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  5. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Ну и еще есть новости об изменении бателрея и его нового вида . Но пусть админы сами напишут об этом , хотелось бы узнать ихнее мнение о новом убер бателрее
     
  6. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Денка дело в том что этот бустер будет только за реал :rolleyes:
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    Я в курсе, но что вам мешает купить те же самые бустеры по отдельности в магазине?
     
  8. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Вот видите уже стало интереснее , я почему то подумал что это будет бустер дополнительно к уже имеющимся , а оказвыется всё гораздо проще вышло , спасибо Denka
     
  9. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    А это че вообще такое? Я что-то пропустил?)
     
  10. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Denka а можеш тогда что нибудь расказать о новом смертельном бателрее . На каких картах он будет появлятся На пвп и как часто ?
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    Я по хоту доже самое читаю, что и вы :) И там сказано, если не убить Battleray в тичение 20 минут, то он сменить карту, следовательно интервал составит двадцать минут.

     
  12. (#ЗмИй#)

    (#ЗмИй#) пользователь

    Предлагаю добавить в ангаре конфигурацию боевая и щитовая.
     
  13. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    а вы не подскажите,теперь всё время будут появлятся такие скидки как на гг,лог-диски-дизайны-патрики?
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Эти скидки начали появляться в декабре, возможно эти скидки введут на постоянную основу. Точной информации нет.
     
  15. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Млин, Игорь мне вот это пишут на РУ5 [ŠŁβ] пecтрый1979: калаш2000 цветной ты где иди чпокну тя )) - это норма?? меня банят за меньшее дайте модератора
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Данную информацию вы можете уточнить в разделе чат.
    https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Да, тема замечательная, но игрокам видимо стали менее интересны новинки, раз почти никто не интересуется, ну и естественно не выкладывает что-то интересное. Взятое например с немецкого форума :)
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    А я думал у вас инфы больше, а значит именно вы(администрация) должны курировать тему, выкладывая инфу, как только она станет вам доступна в полной мере...
     
  19. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Сейчас игроки заняты акцией Битва за влияние. Так что это тоже повлияло на "интерес" игроков к этой теме =)
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Заняты акцией? А чем там именно можно быть занятым? Акция-то фуфлыжная)