Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    та читал я всё:p
     
  3. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Давайте поговорим про пэт, если сделать так чтобы могли одновременно работать все протоколы при помощи, каких нить комбо-шмомбо механизмов …) ато получается некоторые протоколы к примеру на прочку, щит, ваще нафиг ненужно. А так можно былобы сделать полноценный боевой или качерный безпилотник, ато и одновременно всё вместе, но это наверно жирно будет, хотя кто знает… Вот вам и доход для д.о. и цель для игроков.
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    одновременно всё вместе думаю слишком дорого будет... топливо никто не отменял...
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  5. Asivis

    Asivis пользователь

    ага, а еще сделать бесконечный топливный отсек...
     
    -NoWen- нравится это.
  6. твист87

    твист87 пользователь

    а тестовыи сервер дадите так как у вас он вроде есть я видал на видео и заходил только просит авторизацыи
     
  7. твист87

    твист87 пользователь

    я та про модератороф форума
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    У нас нет тестового сервера, а куда вы заходили, я не знаю.

    P.S. ссылки кидать не нужно.
     
  9. Denka

    Denka пользователь

  10. твист87

    твист87 пользователь

    а что за сервак такои я скола там смотрел какои он
     
  11. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    когда они появяца ты первый купеш этот фейк ))
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Если вдруг такое случится, и появятся такие щиты, то будут стоить копейки, и купить их смогут только новички...... А при достижении ими (новичками), например, 16 уровня, щиты пропадают и уже тогда только БО-2))))))
    Вот это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность для появления таких щитов в этой игре.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хотелось бы надеяться, что первый куплю)
     
  14. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Нов пришедшему в игру это не поможет так как они ещё не понимают что такое конфигурация потом загадочные формации
    Ну а для бывалых это будет злоупотребление Представь спирика 15лвл на пвп на кликунчике Замбаков перестанут бить ((( или если такие малыши на оборонку базы прилетят на цитаделях с 5 лям щита )))
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сколько бы щита не было, а на мотыле прочка всё равно выбьется за такое же время. Так что тут палка о двух концах.
     
  16. Universal~MMA

    Universal~MMA пользователь

    для этого актуальна формация краб, и никакой мотыль тебе не поможет
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Эти две формации созданы для противодействия друг другу. Краб тоже неплохо выбивается на мотыле.
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну а какой у них урон будет? Непрокачаных-то?))))))
    А уровень, так, на вскидку указал - можно и понизить)))))
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Циты будут урон с базы на себя перехватывать, а их фиг убьёшь с 5-ю лямами щита
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  20. Asivis

    Asivis пользователь

    +++ Главная задача циты не атака. Я думаю это все игроки поигравшие хоть несколько месяцев понимают. Парочка цит на базе стоит и по-очереди переводит урон на себя. И ничего тут не сделаешь. Никакой мотыль не поможет. Даже при некачаном досье стоя на крабе, при абсорбации щитом 80% урона будешь получать всего 20%, если тебя бьют на мотыле, а если не на мотыле, то вообще 0 урона по прочке. у циты, даже у самой слабой - 550 к прочки. Чтобы пробить ее на мотыле через краба, надо больше 2,5 млн урона нанести. А если упрочнение качано, так и вовсе 3 ляма. Ну, а если дося качана на абсорбацию урона, тут вообще 8% урона только проходит. Так что это бред. Одним давать щиты, а другим нет. Если что-то и введут из оружия или щитов, то сделают доступным для всех. Хотя лично я сомневаюсь в таких нововведениях в ближайший год. Иначе пипам вообще жизни не будет. А новичков в игре и так немного.
     
    Сheshire_Сat и Ромка_Летчик нравится это.