Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Команда Даркорбит компенсирует утраченную нами выгоду из-за введения вкусняшек после акции глазастых тыкв)))
     
  2. муссон

    муссон пользователь

    Минный уничтожитель , минный разбрасыватель , радар обнаружения мин .

    Радар обнаружения мин в ПЕТ 1.2.3уровни .Локаторы по сбору также увеличивают дальность обнаружения мин или локатор один 1ур 2ур 3ур в корабль или ПЕТ. Минный разбрасыватель 1ур-5 мин , 2ур-10 мин , 3ур-15 мин время перезарядки надо подумать 1минут - 3 минут. Минный зарядный уничтожитель можно в виде ракет малой средней или дальнего действия или зарядов до трех . Можете сами чот предложить изменения по теме . Эт хорошо на пвп карте или на пиратской при проходе сквозь минны . Также при зашите базы .
    Вот что надо б сделать !!!
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...-razbrasyvatel-radar-obnaruzhenija-min.96946/
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    уже закрыта тема, толку рекламировать:D
     
  4. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    Что за чушь вообще?
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Если Febra тему закрыл, значит её обсуждение является бессмысленным, так как это обновление не будет отправлено.
     
  6. НоВоГоДнИй_ЙоЛк

    НоВоГоДнИй_ЙоЛк пользователь

    я знаю что я щас вообще не в тему но у меня серьезные проблемы с игрой и я их не могу решить. Проблема заключается в том что у меня не грузится окно GG, не могу просмотреть товар в игровом магазине, не нажимается кнопка СТАРТ, так же есть проблемы со скайлебом, аукционом, ангаром и т.п. Мой скайп xgenzetx
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И кто тебе в скайп будет писать, модеры что ли? Зачем здесь это надо было писать? Создай тему в тех. разделе.
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Создайте тему здесь - https://board-ru.darkorbit.com//forums/texnicheskie-voprosy.496/
    Не забудьте указать ID, сервер и ник.
     
  9. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    Сделайте что бы порты полегче собирались) чтобы части чаще выпадали))) было бы полезное обновление))
     
  10. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Порты собираются отлично.
    Да и когда слишком просто — не интересноo_O
     
  11. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    части бы почаще падпли вообще было бы прекрасно:)
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ов
    а представь....сделать счастливый галакси час с 100% вероятностью частей портовo_O
     
  13. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    ну или хотя бы что бы шанс вытащить с порта лф4 герку хавку был побольше чем 25%;)
     
  14. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    вообще было бы прекрасно))
     
  15. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Бред какой-то :D Это же можно поставить все порты за бесценок,и по бырому белочкой пройти нужные,поставив их ещё раз :D
    И такое будет раз в год,вообще в рандомный день,но обязательно в один час :D
    Все будут сидеть сутками :eek:
     
    Петербуржец нравится это.
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    за час ты много портов пройдешь?
     
  17. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ну зету пройти 25 минут тройкой,если белкой-рыжкой,мне,нубскому корыту,получится три зеты)
    Ну каппы конечно дольше намного,две за час получится
    Та ну и сё,другие порты долгие какие-то все и без красок :D
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    зато прикинь..кликнул сразу 100 и эпсилон готов:D
     
  19. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Было бы конечно круто,если бы это было бы действительно раз в год :)
    А вот постоянные улучшалки,типо повысить шанс выпадения частей,как выше сказали) Да ну) Я за ивенты,акции! Редкие,но хорошие!:p
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    во... в качестве награды за ивент(типа доминирования) увеличить шансы до 50%;)