Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Игра носит девиз "битва за ресурсы"! Так о какой справедливости с 5-3 вы говорите?? Не устраивает- отбейте карту!
    Теперь на счёт выгодности палладия и Лоу порта:
    - палладий хорош, если вам лень или нет времени что-либо делать в игре, а также, если не хотите тратить урик на порты..
    - Лоу порт- порт , который приносит реальный доход в игре
    Теперь поясню. Я ушёл с карты 5-3 уже очень давно, так как для прокачки в игре необходим урик, а на сборку порта у меня уходило порядка двух недель ( играл 2-3 часа в день). При прохождени порта доход 26-49к урика примерно( в зависимомти от порта) В групповом порту тот же урик я могу заработать за 3-4 часа!!Почувствуйте разницу!
    Потому и вам советую не страдать по карте 5-3, она не ускоряет прокачку, а лишь замедляет её...., единственный плюс- бесплатность постройки портов.
     
  2. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    Добрый день. Я давно уже ищу подобную тему. Проблем то несколько.

    1)ХАЙ_ТЕКИ рите по поводу хай-теков, неудобно использоать 3 хайтека. Я удаляю один а у меня их допустим 50, обидно что они вникуда летают.Можно их как то переместить именно на корабль а из цеха убирать. Было бы удобно.

    2)КУБЫтрите у нас топовоая 50-ка набивает по 150 кубов в неделю минимум..Админы вам это подтвердят и скажут что даже по 200-300 многие из них делают. Так вот посчитаем 50 умножим на 150=7500. кубов в неделю делает топоваяя 50-ка
    А теперь так посчитаем сколько кубов есть всего на карте: 60:4=12 циклов кубов по 4 штуки итого 48 кубов. в неделю на корпе 7*24*48= 8.000 кубов
    Вот и давайте подумем у нас на корпе скажем по 200 корабликов которое сидят на кубахкаждый из них набивет по 100-150 кубов. В итоге выходит 200*100=20000 я вообще не могу понять чем вы думаете и на что расчитываете если кубов элементарно не хватает на прокачку малышам. Их тупо выгонят с карты и все и они пойдут в другую игру, где им помогут. И вложать деньги туда. Хотя бы потому что админы там идут навстречу игрокам. И потому за 6 прошедший месяцев я увидел только 4 игроков которые пришли в игру, и которых она не особо затянула.. И да не смотрите на свои даные вновь зарегистрированный это все феки и вы сами это знаете. Живых игроков идет в ДО ровно ноль!!!Кубов бы 8 шутк хотя бы в вечернее время вводлиб ы на 4-5 часов и все было бы классно!!

    3)по поводу сепрома. Пофиксили скайлеб и правильно. Я админам уже писал по поводу. Тут есть ньюанс. Я вот допустим лечу бить кубов и у меня золото на лазерах, а прилетит враг нужен будет сепром там. Так вот введите прцессор который можно будут заряжать либо сепромом либо золотом По факту чтоб эти процессоры можно было бв переключать с кача на бой. Либо другой вариант ввести в разделе уридиум дополнительную опцию- заказ сепрома(конечно у вас в правилах написано что невозможно такое изменение и все этосразу удаляют но подумайте сами). Если лди будт платить за это то это вам плюс.

    Что то еще хотел отпиать но перемешаось все потому пока основное.
     
  3. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    кстати на счет слива своими же - когда кто-то более толсты приходит и забирает твою поляну - 100% нужно повысить штраф на честь раза 4-5, причем сделать формулу пропорциональности - чтобы количество отобраной чести равнялось произведению между разницые ваших уровней и некого базового штрафа, т.е. чем меньшего собрата ты льеш тем больше ести у тебя отнимут.

    также не лишним было бы ввести такое понятие как карма - PK (Player killer) игрок убивающий других игроков безовсякого на то причин, чем больше накоплено отрицательной (плохой кармы) тем выше шанс получить с убитого PK часть его оборудования (к примеру). Т.е. "Отмыли " убийцу игроков (убили его) счетчик PK сбрасывается в 0. Но при этом если у вас PK не равен 0, то есть шанс потерять что-либо из своего оборудования(щиты, пухи, процессоры, дроидов) и тп.
     
  4. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    по пунктам:
    1) если сделать так, то можно одним цехом делать любое количество любых хайтеков- не сделают этого, даже не мечтай
    2)ну кубы мне до лампочкм:)
    3)у тебя и так есть возможность отправить сепром за урик сразу! так в чём проблема?
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    похоже на нытьё... ты хоть представляешь прогрессию минуса чести, если своих убивать и к чему это приводит? хватит уже ныть
     
  6. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    может няню персональную ввести…)) я в одного начинал качатся, иногда помогал некоторым, главное найти единомышленников и тогда вам не страшны топовые кланы, можешь поверить на слово, щас такие возможности в плане кача, мы тока мечтать могли в своё время. Я ваще предлагаю отменить принадлежность к корпам и сделать верховенство кланов, отменить эти минуса, бедалагам предлагаю отдать низа, пусть там будут правила как, на х-2. Тока и слышно от бедолаг, брошу игру… кто хотел, тот бросил, ненадо «исполнять» на публику..))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    10 дронов и лф4
    Многие ещё выражаются таким термином как убер - я бы его применил если всё прокачено до 16ур + краска на дроидах
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Поверьте, москвичи вкладывают деньги и в "пиксели", они же тоже люди.
    Спорный вопрос. К примеру, в Германии немецкие машины стоят дороже, чем их машины у нас. И далеко не все европейцы могут себе позволить купить такие авто, какие покупают у нас. У них во многих странах в моде малолитражки, да и б/у не стесняются покупать.
    Каким образом клан может подарить апис и лф4?
     
    _КАРАКУРТ_ и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  9. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    и сколько лф4 вам для счастья нужно?:)
     
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    зевс тоже не упускайте:cool:
     
  11. [X]

    [X] пользователь

    И кстати почему программисты такие уникальные подарки дарят ИЗБРАННЫМ странам??? Помню давно еще продавали дизайн для голиафа с флагом США, теперь ТУРЦИИ, а нам всем другим странам только завидовать что ли??
    Админы ответьте мне пожалуйста, такие дизайны будут и с флагами других стран??
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нам об этом ни чего не известно.
     
  13. [X]

    [X] пользователь

    Или Россия и в этом плане попала под санкции :D???
     
  14. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    лично мне, что есть такой диз, что нет его, так что не стоит за всех говорить
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    С учётом что ни США, ни Турция в ЕС не входят))

    По логике следующий диз должны наш делать-по кол-ву людей играющих на сервах:oops:
     
  16. [X]

    [X] пользователь

    Не знал, что ты из себя ЦЕЛУЮ СТРАНУ представляешь. НЕМНОЖКО ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ !
    Я говорю лишь о равенстве всех стран в суверенитете! Все имеют одинаковые права и в игре и в реальной жизни.
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а причем тут права?) захотели - сделали дизы, где-то обязаловка написана про это?
     
  18. [X]

    [X] пользователь

    Нету обязанности никакой естественно. Про это я и говорю, что жаль, что не для всех стран такое сделали, а выборочно делают проекты в игре.
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну может там какой праздник большой был,вот и сделали...
    либо падал доход/онлайн/интерес на сервера
    а может и всё вместе
     
  20. [X]

    [X] пользователь

    Может быть и был какой то праздник, не знаю. На турецких серверах всегда хорошие подарки дают при праздниках, например при Байраме. А на ру серверах не замечал каких то подарков при сугубо русских праздниках, например хоть во время Масленицы.