Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Почему ? нормальное сравнение , игру создали что бы заработать на ней денег , а ты возмущаешься что в ней жить нелегко без окопных путей и реала )
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Никто над тобой не смеётся, естественно всем хочется лучшего, и если БП нам этого не даёт, мы берём сами!

    Я сама прогами и различными примочками не пользуюсь, но и вкладывать деньги в игру, которая создана для их выкачивания - не хочу. Поэтому, пока мобы паркуются или существуют подобные упрощённые способы прокачки, я ими пользоваться буду!
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    В прошлом году, в декабре кажется, был один вечер когда из коробок выпадало в 100 раз больше евро. Так я ~за три часа на х-8 дособирал до 10.000.
     
  4. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Я летаю за ММО на Евро1 и по выходным да уже после обеда народу значительно прибавляется
     
  5. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    поверте, москвичи, предпочитают вкладывать живые деньги в другие вещи, чем пиксели на мониторе
     
  6. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    в евгопе
     
    _vOROn_ нравится это.
  7. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    ну а теперь будьте так любезны поделитесь опытом - как вы всего этого достигли? или опять "клан" подарил?
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Летаю без клана, фалькона убил недавно первый раз. Выполняю квесты хожу на бешеных кубов.
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не переживай, я тоже не фул, но эта игра любит трудолюбивых - играя, зарабатываешь креды на распылении мобов и урик тоже безо всяких квестов, кстати, новые квесты учитывают это, фактически предагая за них не заработок, а премию. Так что трудитесь, коллега, и все будет.
    P.S. А команда Даркорбит и так пушистики, сколько всего в игре, но РАБОТАЕТ, что весьма приятно, и работает с каждым днем лучше.
     
  10. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    какраз в етой ситуации ви все ухудшаете. Если ВСЕ станут ходить в груповой то разрабам будет меньше денег капать и они попитаютса побистрей прикрить баг. (Што сичас они и делают)
    А когда баг будут юзать несколько человек из сервера ,сильно на доход БП ето не повлияет и им незачем будет фиксить его.А ВИ мучайтесь на коробках и толпой убивайте бедних кубов с которих сипит по 100 урика .
     
  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Во всем виновата карта 5-3 потому как одна корпа там повално качаеться, а две остальные как правило в ЛОВ! Если бы изночально все зделали как надо и в ЛОВ не ломились бы так!!! Хотя на старом форуме много было жалоб на карту 5-3 что она несправедлива!!! Но к мнению игроков тогда и до сих пор никто неприслушался! Пофиксят ЛОВ игроки найдут другой какой нибудь баг , покрайне мере за последние 5ть лет что играю - это постоянно наблюдаю!(извените за ошибки писал в торопях).
     
  12. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

  13. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Был баг на отправку сепрома из скайлеба на корабль ,пофиксили ( считаю правильно)! А почему бы разработчикам не сделать больше выработку сепрома ,так нет же лучше пофиксить и все ! Короче так будет и с ЛОВ либо закроют, либо зделают так как было 3года назад что туда никто особо ходить не будет! А потом все удивляються почему такой онлайн маленький или видишь такие высказывания "... Вот бы нам дарк как 2009 " ! PS Что бы тут на форуме не обсуждалось разработчики игры всегда делают как выгодно им , а не как игрокам :):):) играйте в удовольствие!!!
     
  14. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    На игру, судя по приведённым вами цифрам ,вы потратили совсем немного времени...
    И как вы определяете "нового фула, просматриваете профиль каждого, кто вас убил и у них у всех открыты профили для просмотра?
    А по поводу"читерства" или "донатов", то поверьте сейчас уже немало таких, кто не уступит вашим "донатам" в прокачке и это не значит, что они играют менее честно, чем вы
     
  15. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    ремонт для игроков с премиумом был бесплатным всегда, а рем ирисок 1/2 цены, так что тут вы "промахнулись"
     
  16. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    то есть вы считаете, что все у кого сильный кораблик либо имеющий на борту 10 000 евро-ботеры чудом "проскочившие" мимо бана?
     
  17. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    верно, люди разные... часто встречаются взрослые с разумом малышей и напротив- дети, которые довольно по-взрослому мыслят
     
  18. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    а что в вашем понимании "фул"?:)
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    сам в шоке:D:D:D:D:D
     
  20. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    все остальные стало быть наглые читерюги:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D