Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    здравствуйте граф:)
     
    ArgonaFFt1 нравится это.
  2. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    заморочки, как вы изволили заметить, не по поводу порта, а всего лишь из-за того, что кого-то жаба задушила, что народ зарабатывает себе урик на прокачку, а не покупает его, а также из-за зависти ленивых или обиженных, которые не могут его пройти или лень просто
     
    _vOROn_ нравится это.
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    а, вы про этот баг.. я понял, о чем речь
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Даже если стараться этим не пользоваться, то все равно не получается - ведь просто начинаешь бить моба, а он в ответ тебя не атачит. Да и определить, что кто-то пользуется этим, невозможно.
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Это вписывается в обычный игровой процесс. Часто сам паркуется и не только фалькон, а даже мелкие мобы. Бывает просто стоишь на месте, подлетает моб и не атакует, или гонишься, за тем же фальконом в след и он перестаёт отстреливаться или изначально не атакует.
     
  6. ~)DimoN(~

    ~)DimoN(~ пользователь

    Играю с мая 2009 года, в игре 2400 часов, короче 100 суток, играю честно, исключительно руками без прог и прочей фигни, без доната и без секретов модераторов как стать миллионером (просто делаю квесты и валю мобов, не совершая подвигов), на борту есть один хавок и пару лф-4, убивают меня фулы новые за 3-5 секунд, я чувствую себя новичком криворуким, и возникает вопрос, чтобы играть в эту игру, нужно быть читером или донатором, или не играть вовсе?
    Мне вот интересно, о чем думали разработчики, когда вводили новую линию заданий, награда за которые в уридиуме настолько мала, что я по началу думал что это баг и его исправят...Игра должна позволять игроку по мере прокачки стандартным способом, то есть квесты и убийство мобов, достигнуть каких-то вершин... Я играя стандартно, тратя на игру достаточно много времени, не получил ровным счетом не чего, выполнил к примеру 160 квестов, перелопатил всех мобов во вселенной, убил неймоверное количество времени, и получил за это огромную цифру опыта и тысяч 20 урика за все квесты вместе... и сижу вот думаю зачем мне 19й лвл, зачем мне делать квесты вообще??? Зачем мне продолжать играть честно и правильно не имея нечего, если можно как все кто остался в этой игре летать на боте, использовать баги? Мне вообще Интересно хоть кто то еще играет в эту игру честно? Да мне слабо вериться...Все что я хочу от этой игры, это возможность играя честно, прокачаться... неужели сложно ввести за все квесты 2-5 лог дисков, неужели сложно ввести 0.001% на что-то ценное с мобов, чтобы был хоть какой-то смысл их убивать, неужели сложно добавить еще десяток карт и под новый лад заселить мобами которые будут давать награду, которая хотя-бы отдаленно будет что-то значить в прокачке... На данный момент чтобы стать фулом нужно 10-20 милионов урика, которые можно заработать либо читами и ботами, либо быть нефтяным магнатом, либо быть аутистом и жить в игре...
     
  7. hays

    hays пользователь

    Кто-то писал на счет рема бесплатного, котор. сделали, не стал искать кто-то там писал, отвечу на эту тему, что зря сделали этого, да, конечно эта хорошо, но, когда кого-то отгоняешь своего с чего-то то он тупо стоит и ждет слива, и тебе в минус чести, так он еще специально подлетает и ждет пока еще ты сольешь.
    Так вот, большой плюс бесплатный рем-малышам, для прокачанных эта лишнее
    А раньше как была, мы дорожили чтоб нас не сливали, потому что урик за рем нужен
    Вернуть бы обратно, а малышам допустим в начале давать купоны на беспл. рем
    Или еще проще скажем, если погибаешь от своего же то рем 500урика (если корабль элитный), а если враг убивает, то рем бесплатный как щас- я считаю что народ хотя бы будут дорожить 500 урика и не давали сливаться своим же- типо один раз слил и у тебя минус 100 чести, потом подлетает и пишет в чате, сливай еще разок- хотелось бы чтоб не только мне плохо была( то что честь снимается) и ему тоже была что-то:) (например:ириски лопались бы в два раза быстрее или 500 урика рем или что-то придумать)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Октябрь 2014
  8. Asivis

    Asivis пользователь

    Вы вообще уважаемый поняли-то хоть, что написали? Вы советуете разработчиками облегчить жизнь тем, кто сливает своих?? Вот зачем тогда нужно вообще разделение на корпы? Может просто, собрать всех в кучу, и сделать всех друг-другу врагами? Вот праздник будет а? Сливай кого хочешь и когда хочешь. Зачетов море прям будет.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да где вы ботеров увидели? Остались одни только кликеры, эффективность которых под большим сомнением и оставляет желать лучшего. И еще возможно кто-то пользуется автолоками, за что велик процент бана. Поэтому процентов 95 игроков играют честно. Сейчас руками гораздо быстрее урик набить можно.
    Ну я бы сказал поболее - лямов 30-40.
    Вот интересно, с помощью каких таких читов можно урик зарабатывать лямами? Ну и конечно про нефтяного магната вы загнули.
    А кто вас заставляет сливать своих?
     
  10. ArgonaFFt1

    ArgonaFFt1 пользователь

    Привет Серега:cool:
     
  11. ~)DimoN(~

    ~)DimoN(~ пользователь

    Сейчас может ботеров и нету, но большинство играющих, это те кто проскочили и не попали в бан, кого не спроси у всех джекпот 10к евро собран с коробок...при времени в игре... Неужели я загнул по поводу нефтяного магната, а Вы посчитайте сколько стоит купить 40 миллионов урика...
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я одно время коробки собирал на пвп с прокачанным досье на коробки по несколько часов в день, в результате 10к евро набрались за несколько дней. 40 лямов урика - это всего лишь 80к деревянных в мегачас, если учитывать со скидкой на покупку 50%. То бишь это чуть выше среднестатистической з/п москвича, да и во многих крупных городах з/п не особо ниже.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    большинство, но не все)
    [​IMG]
     
    Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Согласен, но люди-то разные, кажись, здесь совсем не дети играют, значит, овчинка выделки по-любому не стоит, имхо.
     
  15. ~)DimoN(~

    ~)DimoN(~ пользователь

    Собрать 10к евро за несколько дней...наверное Ваше досье дает бонус х-20 на сбор... На сайте 330к урика стоит 100 евро тобишь, нужно 10к реальных евро чтобы стать фулом, это стоимость хорошей машины...
     
  16. KORRH

    KORRH пользователь

    В Мега Хеппи Час в три раза дешевле.
    А где хорошие машины по 10К евро продают?
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Попробуйте и поймете, что евро очень быстро набираются, так что это не показатель. По поводу покупки - я же сказал, что имеется в виду в мегачас, да еще и со скидкой. Думаю, что большинство, кто затаривается уриком лямами, покупают в мегачас.
     
  18. KORRH

    KORRH пользователь

    Судя по выражениям вы из ЕВЫ. Тут вас не поймут. )
    Только после ЕВЫ может показаться что тут не протолкнуться где-то... На картах сейчасас вообще пусто. Это на каком сервере дифицит крисов?
     
  19. ~)DimoN(~

    ~)DimoN(~ пользователь

    Даже если все это учесть, речь идет о игре обычного игрока без доната... Я играя 100 суток без према (5 лет), без палладия насобирал в общей сложности около 2 миллиона урика, то есть чтобы стать фулом мне нужно отиграть 2000 суток...Вы сейчас скажете - кто мне мешает собирать палладий? На что я отвечу: я не хочу играть в игру под названием сборщик палладия или коробок... Игра должна позволять игроку заработать убивая мобов и проходя квесты, пусть даже если это будет намного дольше, но не в таком виде как сейчас, это слишком долго...
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Брат, но если игра на Вас ТАК давит, действительно, зачем Вы в ней? Это же просто развлечение, но никак не реальная жизнь, гораздо более разнообразная и несравненно более цветная)
     
    _КАРАКУРТ_ нравится это.