Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я не говорил про покупку каких-либо пакетов. Эта скидка зарабатывается в бою и даётся бесплатно. Я изначально это имел ввиду.
     
  2. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    да, но пакет "скидка" был озвучен вами изначально
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В том сообщении, где про премиум и скидку - это было просто примером для расчёта их выгоды.
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вы давно играете? Тогда и ивенты очень редко в игре проводились, не так как сейчас каждый день и вся игра тогда была однообразной. Многие тогда просто не предполагали, что игра станет такой дорогой в прокачке и войне. Хотели ведь новых событий в игре, а не только более мощного оборудования. Поначалу, как стал фуллом в то время, чувствовал себя крутым, а потом привык. Интерес к игре не пропал, а только усилился, я и сейчас играю на том же акке. Мне тоже сейчас сложно качаться и хотелось бы более быстрого развития. И качаюсь я не ради кача, а для того, чтобы воевать ещё лучше и чаще побеждать.
    Я нормально к вам отношусь - часто читаю форум и ваши сообщения в том числе и могу понять, в некоторой степени, что вы за человек.
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я поэтому до 16 уровня на биге летал. Рем- 200 кредов, новый биг в магазине берешь, с полки прям.хороший кораблик, на 45 помню галлы на него ловились))) Только уйти то они не могли. )))
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вообще я готовлюсь к джекпоту. На обычных картах многие и от вторых лазеров сливаются. Если слабые противники встречаются, то я не белки и не тем более рыжиков не трачу, а бью чем-то попроще. Только против серьёзных противников использую что-то серьёзное и в результате расход белки, рыжиков и спецбоеприпасов минимален.
    Ушёл от темы - здесь обсуждаются предстоящие обновления. Постараюсь по теме писать в будущем, если будет что написать.
     
  7. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Надо групповой порт закрыть к чертям собачим, всех скулящих, пищащих, кричащих посадить в паровоз и подоткос нафиг…)) сначала будет Шок, когда настанет ЛОМКА, игроки подтянутся на карты, начнется передел сфер влияния на ПВП, гражданские войны иза кубов вспыхнут с новой силой, шахтёрам начнут завидовать по чёрному и захалявного пала, на 5-4 будет сидеть самый КРУТОЙ клан, в чате начнется такой тролинг что мама не горюй ….
     
    _vOROn_ и _Matiz_ нравится это.
  8. Asivis

    Asivis пользователь

    Ох сомневаюсь я, в описанном вами сценарии. Чтобы было чем воевать, надо не слабо урика поднимать, строить порты, проходить их, а ведь еще надо качаться. А то так и зависнешь в одной весовой категории. А это так же бесконечная прорва урика. Так что воевать, как всегда будут только сильные коры. Остальные будут только разменными монетами, если начнут путаться под ногами. Чем дальше играю, тем больше понимаю, что во многом-то упадок онлайна происходит не из-за разработчиков и их новшеств, хотя есть и это, в виде нереально долгой прокачки, а из-за повсеместного наплевательства друг на друга самих игроков. Когда новичку, да и не только новичку, не помогают даже свои, а враги все время сливают, о какой игре идет речь? Когда собственная же корпа, готова порвать тебя на мелкие кусочки, ради каких-то непонятных "правил". И я вижу путь решения этой проблемы только один: Ужесточить до невероятности наказание за слив своего. Кроме того, если при тебе бьют твоего сокорповца, и ты не вступился за него, так же должно следовать суровое наказание. Как пособнику, в данном случае. Ведь оглянемся в реальную жизнь. Что произойдет с тем, кто нарушил закон в своей стране? Даже по мелочи. С него не снимут честь, а как минимум административное наказание приурочат.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Октябрь 2014
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, _vOROn_ и «Прав-Дa»™ нравится это.
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если я тролль, то ты флудер, вот только флудишь не по существу совсем. Пустые карты? Ты на другие серваки пробовал заходить? Какие мне темки почитать надо?

    Какие восьмые ириски по лярду? Ты о чём вообще? Сам-то хоть понимаешь, о чём пишешь?

    Не говори ерунду, если не знаешь. Когда рем корабля стоил 500 урика, то он для всех кораблей стоил 500 урика. Поэтому многие покупали за креды новый корабль, вместо того чтоб ремать его за урик.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Он не ремал, а покупал новый биг
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ок, но в остальном все равно чепуху пишет, понятную только ему самому.
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я не ремал бига , а покупал новый ещё вопросы будут? Надоел ты мне. Гал стоил тогда около 70 лям , веник, 30 -40. И не многие могли позволить себе такую роскошь как покупать на торгах веника или галла после каждого слива.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И что, что они столько стоили? Вроде вообще не поднимали тему насчет этого.
    P.S. Ни на один мной поставленный вопрос так и не ответил.
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Зеленым отмечена та-же мысль которую в твою голову вметить нельзя. БП -создал дисбаланс, Вы его усугубили. И не фиг кивать на БП. Сами хороши. Не фиг кивать на зеркало, если рожа кривая.
    ------------------
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------
    Моя 8 ириска стоила мне лярд кредов, че непонятного? Что то не так? Вообще-то как бы можно было и 500 лям купить, а можно было и не купить и креды невозвращались. Сейчас у нас на ру2 -отять идеть непонятная возня на аукционе, при отсутсвии игроков цены растут.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    А у тебя есть вопросы, ко мне ни одного не заметил?
    И пишу я о том, что происходит на ру2. Больше чем уверен, что на остальных русскоязычных серверах картина аналогичная.
     
  17. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    :D:D:D:D:D вот только на карты не потянутся... разве только чтоб расстрелять накопленное:)
     
  18. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    но вы же должны понимать, что реальщики при любом раскладе получат максимум, а вот слабые едва ли смогут накопить ваши так называемые "очки".... если только при помощи пушинга
     
  19. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    да наказание и так довольно жёсткое, попробуйте слить не одного, а несколько своих и почувствуйте эффект
     
  20. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    ну с премиумом бесплатный рем был:)