Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    вопрос есть - как врата собираете, есть какие-то варианты кроме "стояния на базе/кольце"?
    или это не сюда, хотя для меня это "Обновление" ))
     
  2. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    без разницы,от перемены мест слагаемых сумма не меняется
     
  3. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    мммм... в данном случае символ "/" использован как однозначный (равный) вариант, по этому Ваш ответ "без разницы" - совершенно непонятен, или я не правильно понял Ваш ответ, тогда - извините
     
  4. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Какая-то дичь творится на карта 1вл сервера глобальный. Вся карта заполнена мобами, не меньше нескольких сотен. Фармить конечно удобно, но вот думаю новичкам там не очень комфортно.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В любой точке карты можно стоять и собирать, кому как нравится, в общем без разницы где и без разницы как - стоя или на ходу, лишь бы комп позволял

    Какой еще ответ можно предложить было?)
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    расширю ответ.без разницы в каком месте стоит ваш кораблик,лишь бы не в радиации,можете даже в полете.если вам так больше нравится.большее значение имеет по сколько за один раз применять штук энергии
     
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    У нас уже недели две по бигимотам ходят боты которые за собой не чистят атендов, раньше паравозы хоть чистили а эти вообще не чистят с невида появились когда бигимот появился вальнули в невид и на следующую карту и так целый день к вечеру там жесть что происходит...
    [​IMG]
     
  8. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    FORSMAJOR, ₱ąŗɠɣɕ, спасибо.
    Немножко тормознул )), об`ясню причину вопроса - до текущего времени не было необходимости собирать врата, по некоторым причинам не играл длительное время, врата были "выставлены", зашёл в игру, прошёл, думаю надо собрать ещё, и вот тут столкнулся с "обновлением" сборки врат... и получил чудовищное неудобство, решил - на форуме все всё знают, а вдруг кто-то поделится опытом...
    Извините за беспокойство, ещё раз - спасибо!
     
  9. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Сейчас порты GG собираются на игровой карте-вверху слева есть соответствующий знак.
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    у тебя что минус 3 млн уридиума ?:D
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    -8
     
  12. ЛАГГАР

    ЛАГГАР пользователь

    как удалось кредит на урик брать я спрашивал не дают по ходу у мну кредитная история плохая
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Увеличил аж до пикселей, не наблюдаю там минуса на скринеo_O
     
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та я рофлю с них) Во фантазия у людей)
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Что это за бредятина?
    [​IMG]
    Верните исходные размеры! Уже все смерились с тем что пэт больше.
    А теперь мало того что пэт меньше дроида так еще и корабль как пэт выглядит...
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2024
  16. Бичуган

    Бичуган пользователь

    Не видел ни одного сообщения на форуме, чтоб улучшили дополнительно спектрум плюс, но рад этой новости, правильное решение. Но вот я считаю, что было бы хорошо если бы изменили баланс с кораблем цитадель плюс, ведь получается он слишком имбалансный, сделали бы действие навыка хотя бы 15 секунд, а то благодаря этому кораблю у игроков слишком большая выживаемость. Так же неплохо было бы оркусу снова вернуть старые характеристики, ведь его нерфили до появления плюсовых кораблей, сейчас у оркуса со скоростью 23% итоговая скорость на колесах 722, его обгонит даже пусат без модулей, если вернуть прежние характеристики мы будем видеть оркуса и в пвп, сейчас его полностью вытеснили плюсовые корабли
     
  17. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Этот вопрос поднимался еще в 1965 году
    Вовка в Тридевятом царстве (1965)

    ответ был дан там же
     
    FORSMAJOR и SeppaKarjala нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ты всегда со всеми дроидами играешь?
     
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Да. Получаю удовольствие от визуальной части не просто так же я собираю эти всякие дизайны и т.д. хочу их видеть...
    Даже когда на ноуте играл с минималкой в настройках все равно с ними...
     
  20. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    добрая старая поговорка,что на вкус и цвет приятеля нет ;)