Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    Не могу зайти в игру, не могу пересесть на другой корабль, выбрасывает окно в даный момент соединение с сервером дарк орбит отсутствует? Все почистил. На другой ак зашол все норм! Что делать?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если вы взяли временный титул(майку) и после этого не можете зайти, то на главной странице в титулах удалите его, после этого проблема со входом исправится.
    Проверьте титул
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    3 или 4 день нормально захожу с титулом, не знаю как эти проблемы появляются
     
  4. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    после сегодняшней синхронизации 08.11.2023 в клиенте перестали работать вкладки клан, скайлейб, уридиум (баланс),рейтинг (топ игрок), перенаправляет на страницу с ошибкой 500
    У кого так же?
    Или это индивидуально для меня))!
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У всех похоже))
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    О проблемах известно, сообщено разработчикам.
    Ждем исправлений.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Отличное обновление!
     
  8. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    Зачем вообще эти титулы нужны? Плюс то что они забагованы, так как титул убрал и зашол спокойно в игру! Спасибо за качественную игру))

    Проблема проявилась когда срок титула истек!
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    После очередного перезагруза:
    [​IMG]
    Интересно, технари сами-то пробуют свою работу после очередных "исправлений ошибок"?!
     
  10. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Вы что там издеваетесь?
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сначала подумал,что мне показалось
    [​IMG]
    потом уже точно понял,что кто-то ворует мои множители
    [​IMG][​IMG]
    а самый прикол при переключении между портами
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    эту фигню еще месяц назад или более ввели
     
  13. dem~ON

    dem~ON пользователь

    То есть А,Б и Г теперь можно строить по отделности как например Зетта и Каппа ?
     
  14. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Не так давно появилась мода за какими-то майками гоняться, при этом на экран выводится информация о том, кто счастливый владелец майки. Понимаю, что для кого-то это очень важно, не понимаю почему любоваться этим должны все. Я так и не нашел где можно отключить вывод этой информации, может кто знает?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какую именно?
    множители убирать?
     
  16. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    интересно, те кто вводит скоростные корабли сам-то пробовал играть в дарк орбит ? как их брать в лок-то
     
    -[BOND007]- нравится это.
  17. призрак1275

    призрак1275 пользователь

    раньше множители выпадали и применялись на все 3 порта одинаково сейчас на каждый порт отдельно
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не, множители как и были, это отображение корявое
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну что, тормозящие айсберги на картах появились, ждем-с логичного продолжения)
     
  20. Sandero

    Sandero пользователь

    Так тут всё коряво сделано

    Нейросеть не справляется с поставленной задачей