Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. М... оказывается ГГ на клиент переезжает как и добытчики недавно.
    Они потихоньку стелят поляну под Unity
    +Дизайн из батл паса
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2023
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Что за дизайн?
     
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Надеюсь чтоб так и было) Диз с сезонного?
     
  4. Да в след. сезонном пропуске
     
  5. [​IMG]
    Уже есть в игре, а пропуска покачто нету
     
  6. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    вроде бы и не плохо) но по факту как всегда выйдет полуфабрикат
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    успею ли я поучаствовать в плутусе или он начнется слишком поздно...
    и мини-календарь как обычно какой-то беспонтовый
     
  8. ‡xа®акте®_же©ть½‡

    ‡xа®акте®_же©ть½‡ пользователь

    Какой плутус, тут без акций игра болеет, каждый день проблемы войти...
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    обычный плутус)
    я еще месяц назад сказал какие акции летом, ну вот про календарь только сегодня увидел
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Мини календарь? это где? Или ты про входной?
     
    Последний раз редактировалось: 11 Июль 2023
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не успел ответить, но ты и сам теперь видишь
    [​IMG]
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]

    подравняли:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июль 2023
  13. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    теперь что при построении галактических врат бустеры будут гореть?
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    NEGATIVE и ₱ąŗɠɣɕ, вам предупреждение, общайтесь без оскорблений. Сообщения удалены.
     
    Remark нравится это.
  15. Мишка

    Мишка пользователь

    Да как всегда, что не будь придумают сами же не играют, сидят и выдумывают, у людей всех кто играет спросили хотят ли они или не хотят это иметь, а что стимы, то будем покупать, они же не горят у них, только у нас. Через год всё будет на главной и скайлеб, магазин, аукцион, досье пилота, ангар, клан, бонус-коды, нова и уродиум, просто что они делают в последнее время это людей отталкивает, я прихожу играть а не сидеть в камнях разбераться и писанину читать 10 километровую, что да как и куда. полный ужас. услышьти нас пожалуйста.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, Enforser, yla20092 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    совершено верно, чем дальше в лес, тем всё хуже.
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А если еще и лагать будет как раньше, 158 раз перезагружать надо.
     
  18. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Кому это было надо? Действительно почему не поинтересоваться у игроков.Стимы да будут гореть как иногда ворота строятся все знают с 4 тыка прогружается.Верхняя строка на игровом скоро соединится .Голова кипит что там прожать чтобы ничего не забыть.
    Кому вы делаете легче?Бред сплошной ((( .Ни одной нормальной обновы(((
     
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    так если вы перечитаете сообщения, то увидите, что в отличии от аппонента я не оскорблял.
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Есть замечания и предложение по доработке гг на игровом...
    Перенести на игровое перенесли но окно осталось как на главной статичным а именно: Постройка не обновляется в режиме реального времени - обменял палладий сумма гг не изменяется пока не обновишь страницу . Та же история с частями кроноса я прошел эпсилон а части кроноса не изменились чтоб увидеть результат нужно игровое окно обновлять, то же самое с специальными наградами вт-чт. По постройке пока эпсилон построил три раза соединение прервано, по тому что корабль на месте без движений хотя по факту я взаимодействую же с игрой, конечно это решаемо, тыкаешь по карте периодически но из-за таких действий каптча выскакивает, строил второй порт два раза выскочила...
    Предложение добавить кнопку обновления в само окно постройки гг хотя лучше чтоб обновление автоматом работало... Кстати и в сборку можно было бы такую кнопку добавить, чтоб она чисто сборку обновляла, на случай когда зависает что нельзя забрать ресурс пока не обновишься...