Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Конечно нет. Но хотелось бы увидеть решимость писцов -_- нахомить можно, а вот признать неправоту - редкость. Я конечно удивлён тому, что будет, хоть и часть этого может быть чушью.

    Но если факт подтвердится, то что тогда? Типо просто так наехали и проехали? xD

    В любом случае, мы же увидим, что будет, так даже лучше будет. А это будет лишь одним из возможного. Я тут смотрю больше с положительной стороны, нежели только с отрицательной. При это я понимаю, что может быть явью, а что нет.

    Да и я обрабатываю в день ооооочень много информации. И мне нужно различать что есть правда, что нет, что и как использовать. Так что я тебя понимаю =(

    Ждём лета :D
     
  2. Raideη

    Raideη пользователь

    [​IMG]
    вот новый оркус
     
    Remark нравится это.
  3. Вброс про мирового босса на немецком форуме ещё пару недель назад появился и про 95 очков досье, или что-то вроде того
    Пока офф. инфы или тизера не будет можно просто помечтать.
    Я вот мечтаю чтобы ввели порт на 500 частей и чтобы он был как Eternal gate

    сразу видно высоко оплачиваемый дизайнер старался и полигончики пересчитать можно
     
  4. Raideη

    Raideη пользователь

    Новости приходят хорошие , про оркус + можно было предположить что он будет рано или поздно . Про новых боссов тоже уже читал новости . А вот то что будет новое объединение серверов это прям неожиданно . Наконец то будет один сервер РОССИЯ . Полагаю это будет большим плюсом .
     
    Remark нравится это.
  5. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Будет жесточайшее месиво... Ужас какой-то, но так всегда, когда делают слияние серверов... Мерку не отменить =(

    Круто про досье, если правда, но очень много ресурсов для этого потребуется =(

    К тому же, новая вершина, так сказать будет xD
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Май 2023
  6. Remark

    Remark пользователь

    Ну вот, а я солярис+ хотел взять, но теперь подожду:)
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    *Кисуля* - Вы получаете карту на форуме. Просьба впредь не публиковать подобные фейковые новости под видом официальной информации.

    Уважаемый игрок, к сожалению опубликованная ранее информация другим игроком была ложной и выдавалась им под видом официальной.

    Игрок уже получил наказание за распространение поддельной информации. Надеюсь что в дальнейшем никто не будет публиковать тут подобное.

    Игроку перед тем как публиковать поддельную информацию нужно несколько раз подумать.
    Это не тема для фейковых слухов и сплетен.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Май 2023
  8. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Баг с экспедицией уже больше недели починить не могут, какие тут обновления...
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на данный момент видел нежно-фиолетовый диз на оркус и пет "элизиум"
    и посмотрим что за "новая" акция в июне, пока не в восторге и без надежды на чудо
    ну и где-то там Эмпирианский марш еще затесался
     
  10. ●•[ShellCoOper]•●

    ●•[ShellCoOper]•● пользователь

    [​IMG] В течении месяца будет представлен корабль orcus plus. Копите ресурсы))
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    есть еще желающие скинуть одну и ту же картинку?:D

    теперь в окне добытчиков при получении разрешения их кол-во не меняется, проверил в ангаре - по факту добавились
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Работа кипит :D
     
    Remark нравится это.
  13. Remark

    Remark пользователь

    Не то слово, не успели одно починить, уже другое сломали:D
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    02.06.2023 - 23:53 Day 1 login bonus received
    [​IMG]

    система убывающей прибыли в действии:(
    спустя менее 2 часов при онлайне за последнюю неделю:
    31.05.2023 только добытчики
    27.05.2023 3 минуты
    26.05.2023 23 минуты
     
  15. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

     
  17. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Вроде в магазине продаётся в разделе Дополнения. Так же на главной можешь сразу купить если прокрутишь ленту новостей, что там есть.
     
  18. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Просто не заметил в игре ето! А на офф странице даркорбита в фейсбуке висветило ето! Поетому хочу узнать! Связано оно както с введением вдальнейшем Оркуса + или нет!
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Treacherous Domain