Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для начала нас никто и не спрашивает где нам удобнее) да и в ПС есть пункт про это
    остальную математику твою не понял, какие 1,5 и 4 года

    [​IMG]
    снова 4 часа:confused:
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    А действительно 4 часа теперь стало, увеличили значит.
     
  3. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Ну молодцы добавили на игровую страницу!! А зачем было убирать с главной страницы? Так хоть через телефон можно было экспедиции и порты пройденные забирать а теперь как? Комп на работе там отправил порт а забрать только на следующий день? Нет у меня компа дома только телефон ( принципиально) а вы ДО руководители только и делаете что обрезаете игрокам доступ к ДО
     
    Enforser нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Подтверждаю: по факту, время увеличили на один час. Причем, в описании, например, R1 осталось 3 часа, в реальности - 4 часа. Исправляйте.
     
    Remark нравится это.
  5. Это исключительно твои проблемы, кто будет играть в компьютерные игры без компьютера.
    Купи лаптоп с хорошим экономичным процессором(по типу i5-13500H) и радуйся жизни
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    р-02 запустите, сколько будет на ру? 7 или 9

    но для него надо, чтоб конечное устройство было вкл, либо соседнее по сети
    мне приходится либо писать домой, чтоб включили комп, либо за сутки говорить в какое время
     
    Последний раз редактировалось: 25 Май 2023
  7. [puma2013]

    [puma2013] пользователь

    Скоро на карте не будет места для игры - многое можно убрать на главную страницу...
     
    SeppaKarjala и Enforser нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они наоборот убирают с главной в игровое
     
  9. _AlexJel_

    _AlexJel_ пользователь

    Лучше бы нову засунули в игровое окно, тогда бы хоть не забывал включать/выключать)
     
  10. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Это баг, а не фича. У меня на РУ5 - 4 часа, на Америке - 6, на евро - 3.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    R02: по факту, 7 часов. Сервер RU123
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    значит время не синхронизировали, как я и говорил
    это по примеру рейтинга бл, время там и время по факту отличаются
    а вот астрал показывался как время у себя, значит они могут настроить по подобию его
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Администрация так и будет хранить молчание по вопросу увеличения фактического времени работы добытчиков?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, вы хотите парализовать работу службы поддержки?! Представьте себе, что хотя бы 75% игроков последуют вашему совету и напишут на саппорт: каждому же нужно ответить! сколько на это уйдет времени?! Очевидно же, что проблема глобальна. Может вы, как сотрудник ДО, сами оповестите разработчиков о проблеме?! Или у вас время в описании и фактическое не расходятся?!
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Интересно, а когда сделают вход...сразу на игровую карту? Смысл от главной, иной раз выходишь с игровой, а тебе по новой входить или кеш почистил, но надо всё перезапускать. По мне, чем меньше лишней информации на игровой, тем лучше...итак уже не игра, а изучение ненужной информации и плюс к этому, заклинивший ручник и зависы,что задачи посмотреть, что крафт, отчего, порой обостряется желание покинуть сей мега расфуфыренный проект...
     
    Enforser нравится это.
  17. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    А это где можно найти или прочитать? Поделись информацией пожалуйста =)
     
  18. -=Jigoku=-

    -=Jigoku=- пользователь

    очень интересно, выдавать чушь за инфу от разрабов вполне можно а реагировать на нее вполне безобидной шуткой нельзя? тем более тема называется "обсуждения/отзывы"
     
  19. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Если инфа подтвердиться, хоть на 1%, то принесёшь извинения, прямо тут, с упоминаниями.
     
  20. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    т.е. ты готов употреблять информацию, на 99% состоящую из чуши? "Ну на 1% она же права", да?))
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2023