Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Масик99

    Масик99 пользователь

    мой вопрос был, про порт вечности и ускорители которые используются при сзборке корабля(IAC) в описании написано можно добыть в порту вечности на бл карте, так хотел узнать используется рандом или гарантироввнно получаешь энное количество, зарание спасибо.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Индоктринный ускоритель можно получить за прохождение Врат вечности Black Light.

    можно получить=рандом.
     
  3. oxontik

    oxontik пользователь

    Сколько максимум можно вытащить ускорителя с порта за 1 раз?
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    к сожалению официальных данных нету.
     
  5. Physalis

    Physalis пользователь

    Ну и что мы имеем? Прошел 102 волны этого порта - получил 5 единиц ускорителя. Это издевательство а не игра.
    Сами попробуйте 2 уберкрисов забить)
     
    cosmostar999 нравится это.
  6. ~Welcome_to_MarS~

    ~Welcome_to_MarS~ пользователь

    Друг я и до 430+ волн доходил. Там поверь крисы ваше игрока за противника не держат))
     
  7. Null

    Null пользователь

    Вопрос поставлен не корректно! До какой волны ты сможешь тратить свое время... Убил примерно полтора дня (тапки) и из интереса слил порт на 51 волне получил 2 рала и осколки.

    Проще ускорители по пропуску взять.
     
    Enforser и Берс нравится это.
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Это вам еще повезло ! Моглиб не дать - там именно ускоритель рандомно падает !
     
    [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  9. Null

    Null пользователь

    Как "новых" крисов бить то? С какой стороны к нему не подойти рандомно стегать начинает, таскаешь в одну сторону - не лупит, в другую - лупит и наибарот... Че за чепуха то?)
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    крути на расстоянии, именно крути, могут несколько залпов попадать, но потом прицел у них сбивается))
     
    Null нравится это.
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Проходят на навыке оркуса , берсеркера, зефире с откатами на бустер охлаждения !
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в 3д? так с разного угла разный обзор, где-то ближе кажется, где-то дальше
    удобнее таскать вниз под углом
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Диман, ну как-то неудобно даже за тебя:) Ты же профессионал, а кто сейчас из профи в 3D летает? Ну только ради острых ощущений:)
     
    .с.в.д. нравится это.
  14. Null

    Null пользователь

    Влево-вправо так что не канает

    Блин, ну попрробую еще раз. Но пара залпов для меня критично. Спасибо!

    Я не профи, но только 3д
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    А зачем? Что в нём, чего нет в 2D? Может 3-хмерное пространство? Да нет, где вы там его видели. Там только искажения обзора под разными углами и всё. Ну такое себе удовольствие, на любителя:)
     
    -=TRAKTOR74=-, .с.в.д. и Enforser нравится это.
  16. Null

    Null пользователь

    Оптимизация лучше чем 2д. Последнее ужасно лагает и бесит
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    как раз таки в 2 Д более понятно расстояние до моба (врага) да и у меня меньше лагов)
    з.ы. тех же невидов легче ловить
     
    Remark и Берс нравится это.
  18. Grisha

    Grisha пользователь

    ты на сколько я помню с европы6 ?
     
  19. Null

    Null пользователь

    Нет проблем никаких в 3д, риски ракет и лазеров дают достаточно информации об удалении от моба
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    никогда там небыл) основа ру3, второй ру6